• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Но пост про взрыв видели?
Да, увидел, что мафы понесли потери, возрадовался и лёг спать. А с утра, когда работаешь с документами ЦШПД, как-то забываешь о других вещах.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А, так вот почему вы меня больше стали бояться, а я думала это потому что я умею пользоваться поиском, а вы не умеете.
Ну что же, Алфер, вы правы и раскрыли преступление.
БАРАБУМ!
Я надеюсь сейчас не будет выступления в стиле того, что вчера исполнила Анабель?
Просто с вами Арлис реально сложно понять, когда вы маф а когда нет.
 

gdlf

Обитатель
Рандори ты можешь быть сержантом Скотланд-Ярда, Салли Донован. :ходок:
Салли не доверяет гениальным способностям Шерлока, не верит в его законопослушность и плохо скрывает зависть при блистательном раскрытии дел Шерлоком.

Постепенно Салли начинает доверять Шерлоку и его методу дедукции, хотя недоверие возвращается при расследовании похищения детей: похищенная девочка издаёт крик при виде Шерлока, и Салли не понимает, как нашёл похищенных детей так быстро (хотя на самом деле это план Джима Мориарти очернить Шерлока Холмса и подорвать его отношения со Скотленд-Ярдом).

Она очень предана детективу-инспектору Лестрейду и Скотленд-Ярду, и поэтому ей не нравится, когда Шерлок уводит Лейстрейда от самого крупнейшего расследования в его карьере.
350
 

aika

Обитатель
Взорвалась большая бомба, полпаблика вынесло, в игре 2 бомбиста, один из которых с подменной на мж, Мориарти, 3 нейтрала, одна из которых Корица, и 6 МА - граф, Кейт и слип, три невскрытых МА.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
3 нейтрала, одна из которых Корица, и 6 МА - граф, Кейт и слип, три невскрытых МА.
Известные нейтралы и мирактивы сами вскрылись? Этому есть какое-то подтверждение?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

gdlf

Обитатель
Известные нейтралы и мирактивы сами вскрылись? Этому есть какое-то подтверждение?
Да, есть, после того как предполагаемые МА вскрылись пару ходов назад, никто пока не кидал анонимки с опровержениями :ходок: Но мы ждём дальше.

Через два хода взорвется следующая бомба. Мориарти в мафличку выбирался из мж
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я надеюсь сейчас не будет выступления в стиле того, что вчера исполнила Анабель?
Какого выступления :question:
Просто с вами Арлис реально сложно понять, когда вы маф а когда нет.
Ну так это не должно быть моей проблемой, правда, Алфер? Это должно быть лишь проблемой вашей проницательности.

Рандоринке, прывет! :happy:
 

gdlf

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу