• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
slip У нас и другая проблема - три мирактива на две подушки безопасности, которые гарантируют защиту от нападений.
Три мужика на двух хрупких женских плечах миссис Хадсон и Молли.

Ас1 и Ас2 могу у него заблочить, Ас3 Манипулятор - нет.
АС1 "Вспышка ярости" - после выбывания всех трех бомбистов или если была использована АС2 Ричарда, получает возможность убивать (вне зависимости от того, взорвались ли бомбы)
АС2 "Я тебе сердце выжгу" - заставляет двух игроков изменить голоса, как ему нужно; подмена отображается в голосовании
АС3 "Манипулятор" - обменивает пару игроков ролями (одновременно в игре может быть не более двух таких подмен); если одним из пары является Ирэн Адлер, АС не срабатывает (отчета о неудаче не будет)
 

Cate

Гость
У нас и другая проблема - три мирактива на две подушки безопасности, которые гарантируют защиту от нападений.
Три мужика на двух хрупких женских плечах миссис Хадсон и Молли.

Ас1 и Ас2 могу у него заблочить, Ас3 Манипулятор - нет.
Считаю, что надо миссис Хадсон за гдлфом следить постоянно. Надеюсь, только, что она не у Эвр и не катается в клетке с таксистом.
А Молли спасать слип.
Если нельзя постоянно, то меняться. В этот ход миссис Хадсон у гдлфа, следующим ходом Молли у него. Как-то так.

По вопросу по взрывам согласна. И думаю, что слип надо проверить, не под ней ли бомба, раз так сердце чувствует.
Вообще, и я что-то начала ощущать, почитав паблик. А еще ведь и на сегодняшних трупах могли остаться бомбы, чтобы потом взорваться, правильно?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А еще ведь и на сегодняшних трупах могли остаться бомбы, чтобы потом взорваться, правильно?
Вообще бомба может остаться и на трупе, но зачем ставить их так, чтобы радиусы пересекались?
 

arimana

Гость
Тогда давайте сажать Айлин, мне не понравилось как села Аннабель, было ощущение искуственности в ее посадке.
Айлин, конечно, одна из самых подозрительных с первого хода, но и про Фейри с Ястребом не стоит забывать. Она хотя бы общается и по поводу поиска фразы из песни я склонна ей верить - так проще. А эти двое совсем вне зоны доступа. Молчунизм и все такое. Все вспоминаю наташино 'да мне пофиг!' от мирактива. Суперская позиция.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все вспоминаю наташино 'да мне пофиг!' от мирактива. Суперская позиция.
№4. Она фактически вскрылась позавчера, когда свою анонимку защищала, а мы ее сажать начали. Можно понять. А я просто забыла об этом, потому что у меня все мысли были о бомбе и выстреле, и я нервничала:facepalm:

 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
тут сильно зависит от рандома, который роли раздал, не угадаешь.:doh:
поэтому есть мизерный шанс, что Мориарти взлетит на воздух без нашей помощи, но это не значит, что не стоит его искать
:offended:
 

Fioron

Гость
Она фактически вскрылась позавчера, когда свою анонимку защищала, а мы ее сажать начали. Можно понять. А я просто забыла об этом, потому что у меня все мысли были о бомбе и выстреле, и я нервничала:facepalm:

Не аналитика вроде бы.
У нас подмены ролей сохраняются при выбывании, поэтому аналитика. Номерочек проставьте, пожалуйста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она хотя бы общается и по поводу поиска фразы из песни я склонна ей верить - так проще.
Аримана, Айлин говорит, что посчитала, что ''трррррр пам пам'', это наш местный мем.
Наш местный форумный мем ''трррр пам пам'' теперь, оказывается. Ага.
Кто может вообще не знать ''тррр пам пам'' и считать его мемом какого угодно форума, хоть литературного хоть форума автомобилистов.
Арлиса страшная женщина. Я ее теперь еще больше боюсь
Алименты сначала Слипе заплатите, Алфер - в одиночку поднимать ребенка беременному бюсту тяжело, а потом снова ко мне приставайте!
 

gdlf

Обитатель
По вопросу по взрывам согласна. И думаю, что слип надо проверить, не под ней ли бомба, раз так сердце чувствует.
Бомбы три, если нам вкинули вначале анонимку про низ таблицы (пятерым последним потребуется бомбоубежище) и мы знаем что там действительно большая плотность подряд мж, то нас вероятно отвлекали от большой бомбы вверху, да, но.. логично что именно вторая, а не третья по быстродействию бомба лежит внизу, чтобы мы все-таки не успели её разрядить. Если бы купились на отвлекающей маневр.
Для третьей у нас было бы слишком много времени, если бы начали там сосредотачиваться. Или вы думаете что все три где-то вверху-середине, а внизу судя по расположению игроков ничего нету совсем?
А если есть, то наверное она и взорвется как-раз второй по очереди.
 

gdlf

Обитатель
Считаю, что надо миссис Хадсон за гдлфом следить постоянно. Надеюсь, только, что она не у Эвр и не катается в клетке с таксистом.
А Молли спасать слип.
На самом деле от меня может быть больше вреда чем пользы, если я случайно задену кого-то из наших. Можно было конечно блочить подозрительных Ekz, Cenci, Полуночную, смотря кто из них будет на линче.
Но возможно мне действительно пришло время выбыть из игры и свой долг я выполнил, сэр. А вот с выбыванием вас, Джон, у Шерлока начнутся проблемы. Жмёт руки Ватсону и Холмсу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
логично что именно вторая, а не третья по быстродействию бомба лежит внизу, чтобы мы все-таки не успели её разрядить.
Мне тоже почему-то так кажется. Навроде, что никто никогда в такое не поверит, что сказали правду в анонимке, и после того, как взорвется основная, которая рядом, туда может и полезут, но уж точно не сразу.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алименты сначала Слипе заплатите, Алфер - в одиночку поднимать ребенка беременному бюсту тяжело, а потом снова ко мне приставайте!
Опять таки напоминаю, что Шлипа бюст (тем более бюст мужика) и нее ниже пояса только постамент. Так что какие тут намеки о детях, я не понимаю :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу