• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
slip смотри, ну вот допустим на меня они не могли поставить. Слишком близко к АннаБель. Меня от неё отделяют два игрока. На тебе вполне может быть бомба. Допустим, взрываешься ты и забираешь с собой по два или три человека с двух сторон от себя. В принципе, такое вполне возможно. Или бомба может быть у Алфера, например.
Если говорить о нижней части списка. То наверное, бомба может быть у Кейт или Ekz.
 

slip

Обитатель
А еще, у меня как у Гдлфа получается, раз он Улю ходил разминивать, крутится та инфа в голове из фейкоанонимок, когда они радиус указали, зная, что все раскроется.
это ты щас о чем? я туплю чот.
 

gdlf

Обитатель
Если мы сегодня каким-то образом узнаем роли Ekz и Cenci, то будет более понятнее что у нас с расположением бомбы. Если они нейтралы, не мафы, то очевидно одна бомба где-то там где мы и ищем вроде. Может задать вопрос, есть ли бомба ниже EMey/Memnochii по списку?
это ты щас о чем? я туплю чот.
Она про фейкоанонимку якобы от Шерлока в первые дни, когда он написал:" задавал вопрос голосу разума, понадобится ли бомбоубежище последним пяти игрокам - ответ, да."
Если говорить о нижней части списка. То наверное, бомба может быть у Кейт или Ekz.
Ekz - проверили, Кейт мейнстримно для поиска, но тоже конечно может.
 

slip

Обитатель
смотри, ну вот допустим на меня они не могли поставить. Слишком близко к АннаБель. Меня от неё отделяют два игрока.
бомбы у нас остались на 2 (т.е. вылетают заминированный + по 2 с каждой стороны, итого 5) и на 1 (т.е. вылетают по 1 с каждой стороны от заминированного, всего 3).
если предполагать сохранение текущего списка, бомба на тебе Аннабель бы не задела. но это действительно было бы довольно рисково с их стороны, если учитывать, что бомба активировалась на 5ом ходу, а до 5ого хода случиться могло что угодно. а у Аннабели нет броника.
 

gdlf

Обитатель
еще, у меня как у Гдлфа получается, раз он Улю ходил разминивать, крутится та инфа в голове из фейкоанонимок, когда они радиус указали, зная, что все раскроется.
Тут знаешь еще в чем дело, в том что они большую спрятали наверху, то есть они конечно рассчитывали получить больший профит от гибели мирактивов и ставили всё именно на этот взрыв, а сами сказали поэтому что искать надо внизу, чтобы мы все силы бросили туда.
Только нам повезло, что расположение мирактивов было не сверху.
Т.е. да, очевидно что она наверняка есть внизу и нам наверное надо пытаться добить то пространство вопросами и посадками. Я кстати вчера был за вопрос про бомбу, а не мафов.
 

arimana

Гость
А если взорвуться все пять, то бомба может быть в Кейт, раз Уля проверенная.
Вот типа, меня это смущает
И слова, что дерево лучше прятать в лесу. Поэтому согласна. Мафиозины не странные, а дерзкие. Вот опять же медитация на список дает ощущение, что где-то в районе тебя, меня, Фейри, Лео и Алфера при рэндоме пора бы появиться ролевому.

Еще раз повторю предложение в вопросах Шерлока ГМу поискать заминированных - это сузит круг. Пока есть иные проверяющие игроков аски мирактивов, а для выявления бомб асок нет совсем
.
 

arimana

Гость
aika я писала, что возможно знали, то одна из бомб зацепит Джерри, чтобы он вылетел с ролью мж - меняла еще Дрима вторым ходом. До КМ фиг бы дотянулся взрыв, если бы не стечение обстоятельств. А Слипа предположила, что ради проверки Майкрофта меняли, зная, что он популярная цель и я призывала ее пойти к нему вторым ходом подряд.
 

slip

Обитатель
я писала, что возможно знали, то одна из бомб зацепит Джерри, чтобы он вылетел с ролью мж - меняла еще Дрима вторым ходом.
Джерри не мог вылететь от взрыва, броник у него.
он бы спалился мгновенно. это именно от моей проверки подмена. в принципе, емнип, мы уже на третьем ходу разобрались 100%, что Фокс никем, кроме как мж быть не может, поэтому может быть и с целью его подставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу