• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Fioron, а я была права насчёт того, что Корица может самомафкилл стырить у ДоС?
Насчет Корицы не знаю, но если речь о Ирэн - потенциально такая возможность у нее есть.
АС1 "Наблюдательность" - следит за игроком: если тот покидает игру от чьего-то килла (в т.ч. АС2 Майкрофта, АС2 Ричарда, мафкилл, но не взрыв), получает 1 килл в свое распоряжение и может его использовать в любой момент игры, если не будет заблокирована (если накопит несколько - может использовать несколько киллов за ход); килла наблюдаемого не происходит - Ирэн будет иметь положительный статус на текущий ход
 

gdlf

Обитатель
А может, Ченчи сама себя катает? Вчера выбрала одного из тех, кого взорвали, и теперь приходится развлекаться в одиночестве?
Да, очень даже может сама себя катать сейчас, а Джефф вообще никого не катает, если жертва таксиста погибла от взрыва.

Я бы предложил слипе сегодня стрелять в Ченчи из ружья, чтобы было наверняка, на линч посадим кого другого, а у корицы по её словам нет килла?
 

Ekz

Обитатель
Ekz тут какая-то хтонь с крыльями летучей мыши говорит, что ей страшно. Аналитить отказывается. Подозреваю, что это по твоей части. Будешь производить замер черепа?
Сначала череп нужно извлечь. Либо жуки, либо слегка отварить и по миллиметрику очищать скальпелем.
Могу еще хромосомы сделать.
А у особи мужского пола извлечь бакулюм.

Уфф, чего только не напишешь, ожидая мелкую из садика.

Сейчас еще остальных почитаю.
 

Ekz

Обитатель
Меня кормят песком.

Насчет моей мафиозности - жду сегодня Слипу или Шерлока =)
Проверьте роль или хотя бы статус.
Хотя понимаю, что с подменами нельзя ни в чем быть уверенным.
Ну или давайте действительно зададим вопрос: есть ли мафы среди [...., Уля, ...].
 

arimana

Гость
Вот есть у меня ощущение, что в вопросе Шерлоку лучше спрашивать не про мафов, а про заминированных. Пока есть мирактивы с проверками. Конечно, у нас теперь Мориарти с киллом, подменами ролей и голосов и Гэри со сменой статуса. А еще Мориарти может "назвать имена трех человек и узнать их настоящие роли, но кому конкретно из этих троих какая роль принадлежит, сообщаться не будет". Молли, как обычно, хорошо бы лечить себя, раз есть килл теперь, но решать ей самой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне все равно не дает покоя дело терьпума. Смотрите, вчера вбросили эту анонку на Аннабель, нарочито фейковую, с которой понятно чем все закончилось. Причем настолько нарочитую, что писали ее под Матрешкина, даже я вот поверила по первости, а сейчас пересматравала паблик и вспомнила, что это почему-то Айлин притащила зачем-то этот скриншот с терьпумом в паблик, копаясь в старых флудилках, про которые пенсионеры уже и не помнят. Я вот тоже иногда проживаю что-нибудь по поиску, для аналитики по ё, к примеру, но пробивать этот терьпум, когда он просто скопирован с песни, ну такое. Странноватое. Это Айлин и писала анонимку эту я думаю, чтобы намеком на Матрешкина с дела еще фейковее. А сегодня второй решила все скрутить. Буду все равно ее подозревать. И как быстро она вчера в паблике появилась, когда выяснилось, что Кейт решила ее садить.
 

gdlf

Обитатель
Я бы больше поверил Адлер если она призналась что килл у неё есть. Какова вероятность что это все же так и тогда она защищает себя от Мориарти или нас, вот что главное понять.

Можем предложить ей накопить килл сегодня, если Майкрофт сегодня устранит подозрительного человека, завтра она использует его по нашему назначению, или подыграть ей и тихонько указать на того кого сегодня убивать. Да, да, килла у неё нету, слышите? В паре Ekz-Cenci я мирактивов не вижу.
Мы, наверное, как обычно следим/лечим за парой Кейт, Слипа. А ближе к вечеру поймем что для кого лучше, может Кейт сама щас скажет.
 

Полуночная Айлин

Гость
Я бы спросила так:
Fairyteller, Алфер, Rosamund, Скрытый Тарг, EMey. Кто-то из перечисленных состоит в мафличке?

Ченчи в мафиозности не подозревала, но не из-за пушистого кролика, а потому что предполагала, что у нее другая роль, не мафиозная. Но теперь что-то засомневалась.

В этой игре я вообще анонимок не писала.
Я плохо знаю местные мемы, шутки и традиции, поэтому пользуюсь поиском. Чтобы копаться в ваших флудилках нужны месяцы, если не годы, а я уважаю свое время.:stop:
Нужно включить логику и подумать, что легче читать многолетний чей-то треп, непонятно зачем и искать непонятно что, а потом выдергивать оттуда какой-то сомнительный прикол или просто банально ввести в поиск два слова и найти совпадение? Думайте сами. Вот это "трррь чача" мне показался местным мемом, вот я его и искала.
Сажайте меня, если нет кандидатов. Но я гарантирую, что вы потеряете ход. Зато перестанете приписывать мне того, чего нет.
И да, мне приходят уведомления на почту, когда я вижу свой ник, стараюсь прийти и высказаться, а то потом будут говорить, что не сознательный мирный, не защищался, играл на мафов, как так можно?:rage: Вот, пришла. Стою. Защищаюсь. Но уже устала. Что-то я эти дни нервная. И кофе не помог.:shifty:
 

EMey

Обитатель
Не могу, у меня либо проверка, либо килл. Вчера у меня была первая фаза проверки, сегодня планирую вскрыть конверт, если никто не помешает. Броника от взрыва у меня больше нет и сейчас я со всеми в одной лодке.
Твоя АС3 отправляется вместе с ходом? Там есть интересный нюанс в правилах:
АС3 "Вскрытый конверт" (одноразовая) - раз за игру может узнать роль, которую носила накануне (применяется на следующий ход после АС2; можно одновременно с АС1; результат получает сразу после запроса - до итогов хода)
 

slip

Обитатель
1. кто-нибудь смотрел, кто топил/аккуратно подтапливал против посадки Аннабель?
2. имхо, в вопрос Шерлоку имеет смысл включить альтернативно проголосовавших (не в Аннабель), тех, кто не аримана, Джейн или Фокс, и жив при этом.
 

gdlf

Обитатель
я таки доползла до форума, но по-моему по дороге все мозги растерялаZzz
- Нет, это просто я стою рядом, мистер Холмс:envy:, - донесся сзади извиняющий голос Андерсона. Филип протянул обернувшемуся Майкрофту стаканчик кофе из старбакса.
АС "Капец твоему IQ" - блокирует АС выбранного игрока на текущий ход
 

slip

Обитатель
собственно, вот
13. Fairyteller - предупреждение #1
я, как человек, изображавший "меня нет, меня совсем нет" с пропуском хода будучи в мафличке, не верю, что пред - стопроцентный признак мж
17. Багровый Ястреб - dreaming of summer
19. Полуночная Айлин - Natalia19997
29. Убийца Матрешек - Natalia19997
Кейт не включала потому что ну понятно почему.
отсюда можно исключить Матрешкина, про него уже спрашивали. если он и стал Мориарти, то на момент голосования об этом знать не мог.
посему Cate предлагаю Шерлоку спросить про наличие мафов среди Фейри, Ястреба, Айлин и Ченчи. можно еще кого-нибудь включить сверху.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сейчас, мне кажется, можно попробовать вычислить и мафов и бомбы. Бомбы какого размера у нас сейчас остались? Первой взорвалась самая большая? Можно попытаться расположить две другие. Первая бомба была на miniDi, верно? И от неё отходила взрывная волна. Давайте попробуем рассчитать от кого и насколько человек может быть следующая взрывная волна.
 

slip

Обитатель
Сейчас, мне кажется, можно попробовать вычислить и мафов и бомбы. Бомбы какого размера у нас сейчас остались? Первой взорвалась самая большая? Можно попытаться расположить две другие. Первая бомба была на miniDi, верно? И от неё отходила взрывная волна. Давайте попробуем рассчитать от кого и насколько человек может быть следующая взрывная волна.
я вчера делала списочки.
наиболее вероятно, бомбы где-то тут
11. Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
24. Memnochii - мирный житель
25. Cenci
27. Cate
 

slip

Обитатель
- Нет, это просто я стою рядом, мистер Холмс:envy:, - донесся сзади извиняющий голос Андерсона. Филип протянул обернувшемуся Майкрофту стаканчик кофе из старбакса.
- А я-то думаю, в чем дело, - во весь рот зевнул хмурый, помятый Майкрофт и взял протянутый ему стаканчик, - Спасибо. Я так понимаю, никакой новой информации у нас не появилось?
#минуткавнезапногоролеплея
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, когда пересматривала паблик и обратила внимание на странные посты Аннабели, когда Слипа вычисляла, где бомба. Она там как будто бы хотела от чего-то отвести и еще спросила, почему Слипа последнее оранжевое выделение не сняла. А еще, у меня как у Гдлфа получается, раз он Улю ходил разминировать, крутится та инфа в голове из фейкоанонимок, когда они радиус указали, зная, что все раскроется. Аримана вон говорит, что мафиезины со странностями, так может реально взяли и написали где бомба, чтобы туда точно не пошли.
А учитывая тот факт, что если так брать оставшийся список и идти с начала, то там я, Фейри, которого представляли, а с низу трое мирных. Любая бомба внахлест бы сработала без потерь, ведь они знали, что там их нет. Типа правду всегда лучше прятать в правде. Может они сказали, что все взорвутся внизу, потому что так и есть, думая, что не поверят. А если взорвуться все пять, то бомба может быть в Кейт, раз Уля проверенная.
Вот типа, меня это смущает:
И почему ты продолжаешь цепляться за этот список с бомбами, если ясно, что это фейк?
Аннабеля чего-то запереживала как будто.
исходя от противного, ну, я ж писала.
у тя вроде все равно оранжевым помечены 5 последних? Ну я не дочитала, вы много накатали
:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу