• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
побеленной ЕМей пришлось за час до дедлайна самой задать вопрос ГМу, чтобы его случайно не засадили - двойной профит!
Ага, тоже про это подумала.
Давайте вопросы придумаем?
Я тоже вопрос придумала, проверить на заминированость игроков 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27 с буквой i в нике.
 

Cocaine Mother

Гость
В рамках последнего слова 3: Мориарти может стать любой мж, лю-бой (ну, кроме Леонард). Прикопались к возможному Мориарти... Собираетесь для этого выбить всех имеющихся мжей? Ну-ну. Предлагаю искать отрицалов, а не перебирать мж. У нас нет пока ничего на Мориарти. Нет!

Мой лист подозрительных: Тарга, Уля, чуть ниже Ченчи (другое дело, что она всегда играет в приторно отвратительную милоту), Ястреб, Розамунд. Приоретизировал бы в проверках первых двух.
 

Cocaine Mother

Гость
В рамках последнего слова 4: проще всего перечислить список в вопросе. Например - есть ли более 1 отрицала в множестве [Ястреб, Розамунд, Тарга, Ченчи, Уля]. Эта тактика более надёжна, чем выдумывать с буквами, аватарами и т.д., а судя по вопросу предыдущего хода и его формулировке (не первые 4 номера, а конкретные Наталья, Лиззз и т.д.), Фиорон подобные вопросы пропускает.

Cocaine Mother Тарга, судя по вчерашней панике, может быть разве что Мориарти. Ну, если это не была игра на публику
Ой, меня взорвут(((( (от авторов "Ой, меня фейкают(((((")
Она насчёт Анабель оставляла очень нейтральные сообщения, мол вроде что-то говорит, но не уверена и т.д.
В рамках роли Анабель поведение достаточно мафское.

Так, я замолкаю, последнее аналитическое слово оставлю на потом.
 

Fairyteller

Обитатель
В жеребятне Эндрю выводила Кейт. Ох, да, он хорош :in love: а по поводу ролей обаятельных психов, мне все кажется, что Фейри бы отлично справился с ролью Мориарти или маньяка. Fairyteller выходи играть! Уже прошло больше трех дней, должно было хватить, чтобы ты вылетел из Рио, укутался в крылья, аки серафим, закуклился и превратился в аналитика
smayl-vampir-animatsionnaya-kartinka-0017.gif

Мне страшно. :sorry:
 

arimana

Гость
Fioron так все-таки, абсолютный иммунитет дается Мориарти на 3 и 4 или на 4 и 5 ходы? в правилах расплывчатая формулировка про 'текущий и следующий'.
 

arimana

Гость
Ekz тут какая-то хтонь с крыльями летучей мыши говорит, что ей страшно. Аналитить отказывается. Подозреваю, что это по твоей части. Будешь производить замер черепа?
 

Leonard

Гость
В рамках последнего слова 4: проще всего перечислить список в вопросе. Например - есть ли более 1 отрицала в множестве [Ястреб, Розамунд, Тарга, Ченчи, Уля].
Я вчера предлагала такое. Список конкретных игроков, которые подозрительны. Но...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можете меня проверить, я не против, хотя я бы потратила проверки на поиск мафов, а не мжей.
Аннабель я заподозрила вчера раньше, чем Фокс стал за нее топить, вообще-то. Про то, что я написала, что это мб в ее характере, я раздумывала все варианты, в большей степени для себя, потому что голосовать в нее собиралась ещё раньше, чем в нее сказала голосовать Кейт.
И я действительно боялась взорваться. Будь я мафом, ржала бы над всеми в мафличке, а не бегала бы по потолку в ожидании резов.
 

arimana

Гость
есть ли более 1 отрицала в множестве [Ястреб, Розамунд, Тарга, Ченчи, Уля]
более одного? отрицала? если там нейтрал с положительным статусом и маф, то напишут 'нет'. Если там 1 маф, то напишут 'нет'. Идея с конкретными именами хороша, вчера не сработала из-за взрыва, но сегодня другая история. А вот вопрос нужно бы докрутить.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я бы лучше Ченчи проверил
В кои-то веки согласен с Алфером, эдакий полуотыгрыш в то время как все пытаются вычислить мафа или заминированного выглядит очень подозрительно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розамунд слишком близко к ней, а вот Слипинелла выглядит куда более сочным вариантом:envy:
Я думала о том, что АннаБель могла бы на меня бомбу поставить. Типа дружеское заминирование:rolleyes: Тем более, она на первом ходу так резко среагировала на мою шутку подписанную Иришкой Адлер. Но, да, я наверное слишком близко к ней.
 

Leonard

Гость
В кои-то веки согласен с Алфером, эдакий полуотыгрыш в то время как все пытаются вычислить мафа или заминированного выглядит очень подозрительно.
А может, Ченчи сама себя катает? Вчера выбрала одного из тех, кого взорвали, и теперь приходится развлекаться в одиночестве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу