• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Эндрю Скотт действительно хорош, ему хорошо удается отыгрывать обаятельных психов
В жеребятне Эндрю выводила Кейт. Ох, да, он хорош :in love: а по поводу ролей обаятельных психов, мне все кажется, что Фейри бы отлично справился с ролью Мориарти или маньяка. Fairyteller выходи играть! Уже прошло больше трех дней, должно было хватить, чтобы ты вылетел из Рио, укутался в крылья, аки серафим, закуклился и превратился в аналитика
smayl-vampir-animatsionnaya-kartinka-0017.gif


А сама я выводила в жеребятне на второй день после ее открытия Лару Пулвер, поэтому не могу забыть про Korica
AdorableDigitalHawaiianmonkseal-size_restricted.gif
что думаешь про бомбы и бомбистов? Миссис Хадсон явно не стала брать Ирэн в качестве щита, иначе бы ты не выжила. Но броник сбит. Мне кажется, Мориарти может пытаться стрелять в тебя, если поймет, что город сажать вскрытого нейтрала пока не собирается.
 

Leonard

Гость
Еще раз взгялнула на список. Ясное дело, радиус поражения большой бомбы рассчитан был так, чтобы вынести игроков, которые сильны по части интуиции и аналитики. Но почему они заминировали именно МиниДи? Ведь, если спуститься чуть ниже, заминировав ДоС, можно было вынести все тех же опасных?
Скорей всего, опасались, что к ДоС с большой вероятностью заглянут МА. Но возможно и то, что ниже начинается зона риска. Арлисс и Фейри.
  1. Natalia19957
    2. Lizzz
    3. Lady from Lannisport
    4. miniDi
    5. dreaming of summer
    6. Jane A.
    7. Korica
    8. Dargl
    9. Svetl
    10. Cocaine Mother

    11. Arliss-
    12. arimana - мирный житель
    13. Fairyteller
    14. Leonard
    15. Алфер
    16. slip
    17. Багровый Ястреб
    18. Rosamund
    19. Полуночная Айлин
    20. Скрытый Тарг

    21. AnnaBel
    22. EMey
    23. aika

    24. Memnochii - мирный житель
    25. Cenci
    26. Ekz
    27. Cate
    28. gdlf
    29. Убийца Матрешек
    30. Skinny guy
 

Ekz

Обитатель
Дочитааалаа. :killed:
Урря, я жив. И на сей раз во мне не проснулась хрень хтонь, то есть Мориарти. :happy:
gdlf, увидела, что вы сегодня ходили меня разминировать :puppyeye: Спасибо. Вот просто спасибо :hug:

Насчёт бомб и бомбистов.
Я бы ещё учла человеческий фактор.
На кого могла поставить бомбу Аннабель? :question:
Ну просто теоретически?
 

Leonard

Гость
если мафличка запалила всех своих в фейках на первых ходах, я буду ржать
Всех - это вряд ли. Какой-нибудь тихушник сидит в засаде.
И на сей раз во мне не проснулась хрень хтонь, то есть Мориарти. :happy:
А если бы проснулась, так Уля сразу же и призналась бы? :not guilty:
 

arimana

Гость
На кого могла поставить бомбу Аннабель? :question:
я задавала ей этот вопрос в ходе блиц-интервью и она ответила, что на кого-то подальше от себя - на МиниДи и поставили... вряд ли поставили на ее соседей, НО! Если мафличка не двигала бомбу после добавления Брука/ДоСи, зная, что будет жертва. То сейчас с ними Мориарти. И что это значит? Что все разминирования предыдущих дней коту под хвост! Они могут подвинуть бомбу на 3 позиции, если правильно помню, и поставить на тех, кто рядом был с АнейБелей. Сейчас им важно вывести из-под удара Мориарти, у которого иммунитет на 2 хода.
апд: не могут, подвинуть мог лишь Ларри/Аннабель.

Интересно, как иммунитет считается? На 3 и 4 или на 4 и 5 ходы?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
если мафличка запалила всех своих в фейках на первых ходах, я буду ржать
Ага, а потом еще сидели до последнего, ждали, когда уже посадят этого Фейри наконец, но с ним не получилось и мы взялись за Аннабель :envy: Большие оригиналы просто собрались.
 

arimana

Гость
ждали, когда уже посадят этого Фейри наконец
Кстати, про хитропланы. Если Фейри вдруг маф и анонимку написали с расчетом, что кто-то заглянет в алгоритм и убедится, что такое сравнение со мной было невозможно... ждали-ждали, ждали-ждали, но мы все не заглядывали и не заглядывали, то может побеленной ЕМей пришлось за час до дедлайна самой задать вопрос ГМу, чтобы его случайно не засадили - двойной профит!
 

Skinny guy

Гость
Двигать бомбы без Аннабели unreal.
#пост аналитики №1.
Ого :wideyed:
За что это Вас из мафлички турнули?

#2
Даргл пошутила, что Арлисс таксист и таксист ее сразу укатал.
Это чтобы Арлисс подставить?
Или?
 

Leonard

Гость
Я жопой чую, что сижу на бомбе:envy:
Очень может быть. Мне тоже почему-то так показалось.

Давайте вопросы придумаем?
У меня пока что вот что:

Есть ли мафы среди игроков мужского пола?
Есть ли хотя бы два мафа среди тех, кто под нечетными номерами?
Есть ли среди игроков с 11 по 20 хотя бы 2 мафа?
Или с 22 по 29-й — там выборка поменьше.
Обе бомбы установлены только на игроках женского пола?
 

arimana

Гость
Двигать бомбы без Аннабели unreal.
#пост аналитики №1.
чойто? мож у вас три живых мафа кучненько на одной грядке - двое изначально, а третий добавился... сдай состав мафлички, тогда поверим
:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу