• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
и никого не удивило, что Алфер вообще знает другие имена кроме Арлисс покусился на лавры Городецкого? :fools:
Думаю об этом надо спрашивать у Арлисы, но она все равно не ответит лаврушка Городецкого мне ни к чему, и своей хватает :doh:
 

arimana

Гость
ну неужели тридцать с лишним человек не выберут одного кандидата?
Мне, может быть, интересно в эту игру поработать с Таро?
ок, вытяни карту XII Повешенный и взгляни на ситуацию с его/моей точки зрения :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только сейчас осознал, что если на кого-то из нас двоих с Арлисс поставят бомбу, то мы умрем вместе.
Это романтично:in love:
Главное, чтобы никто не счел это романтичным тоже и не реализовал твой план, Фокс, чтобы посмотреть как мы обнявшись отправляемся на небеса :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Главное, чтобы никто не счел это романтичным тоже и не реализовал твой план, Фокс, чтобы посмотреть как мы обнявшись отправляемся на небеса :envy:
Я только сейчас это осознал.
Нам надо было проголосовать друг против друга, чтобы отправиться с полголосами в турьму, а не на небеса, но я уже проголосовал против другого:offended:
 

aika

Обитатель

Fioron

Гость
Анонимка #1

А мирактивы не хотят коллективно чай попить в одном месте?
Чёрных детективов ведь нет.
Шерлок сможет задать интересные вопросы, а миссис Хадсон исключит потенциальных мужей.

Мирный житель с АГП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу