• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Главное, чтобы никто не счел это романтичным тоже и не реализовал твой план, Фокс, чтобы посмотреть как мы обнявшись отправляемся на небеса :envy:
Голосуйте в меня - не дайте разрушить романтику :ходок:

если под тебя заложат бомбу с радиусом в +1, то я могу помешать вашему с Коксом счастью, а если меня щас посадят, то Фейри не помешает :D
 

Ekz

Обитатель
Если меня заминируют - я смогу обрести счастье как минимум с... Кейт и Ченчи? :волнуюсь:
А как максимум ещё добавятся Гдлф, УМ, Мемно и Айка.
Если бы подорванным одной бомбой делали посмертные лички - что-то вроде "братской могилы" - было бы не так обидно вылетать. =)
 

aika

Обитатель
кстати, там офигенская пска у миссис - менять ее на ружье было бы странно :annoyed:
Ну бывает такое, может кто лжевскрылся под твоей ролью, тогда хочется пойти прям и грохнуть :йо-хо-хо:.
 

Fioron

Гость
:facepalm: Это снова АС2 миссис Хадсон.
Вот ведь чувствовал, что что-то пропустил, иначе фигня получается. :doh:
Правильная формулировка:
АС2 "А вот мой шестой муж..." (до первого успешного срабатывания) - каждый ход выбирает игрока, который прикроет ее своей тушкой и спасет от взрыва или линча (два хода подряд одного и того же игрока выбирать нельзя)
Куда-то хвостик убежал в процессе редактирования правил. :angelic:
Поэтому и применять она его может каждый ход, и выбирать одного и того же не может два хода подряд. :Please:
Она там уже, наверное, икает, несчастная. :offended:
Если линч и взрыв одновременно, то тоже спасается.
 

aika

Обитатель
Сейчас точно под меня что-нибудь подложат после агитации Арыманы :envy:
giphy.gif
 

Leonard

Гость
ок, вытяни карту XII Повешенный и взгляни на ситуацию с его/моей точки зрения
Посмотрела. И открылось мне. Голос за левым плечом шепчет, что мафы заплатили Аримане сумасшедшие деньги, чтобы она села вместо одного из них. Голос за правым плечом - что Аримана - мж-герой, готовая сесть вместо мирактива, которого пытаются засадить коррумпированные могущественные чиновники. И кому верить?
 

Ekz

Обитатель
На самом деле жутковато без мафкилла, но с бомбами. Ну вот как тут угадать с разминированием? :annoyed: Бррр. :shifty:
Хотя почти наверняка мафы не будут ставить бомбы на тех, кто вылетает первым ходом.
..And we all
Die, die, die tonight
Sanctified with dynamite
Die, die, dynamite
Halleluja!

 

Fioron

Гость
Анонимка #2

#холмснасвязи #простодрузья #джонлок
Мир стоит на кодах и шифрах, Джон. Многомиллионные охранные системы в банках и простенькие кассовые аппараты. Криптография сопровождает нас на каждом шагу. А-1
05.50 a.m. @john_watson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу