• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Полуночная Айлин

Гость
поэтому возникло вполне оправданное предположение, что вы так пытались подчеркнуть свою мирность после получения роли ;)
Это плохо? Запрещено правилами? :koshmarrrr:
выявление чей вы твинк не столь интересно,
Верно, ведь здесь вычисляют мафию.
главное, что в мафиях не новичок - значит и отношение должно быть как к опытному игроку.
новичков у нас не сажают - их киллят.
Новичков у вас киллят, что же делают с опытными игроками?:offended:
 

AnnaBel

Обитатель
Елки, чета я уже вообще вся в привилах запуталась
И новички или твинки? какие-то агрессивные пошли... кошмар, что у вас тут творится. Никакого уважения к заслуженным пенсионерам. Падение нравов.
 

EMey

Обитатель
Сакральная жертва нам таки нужна ато сядет несколько человек. Претенденты уже выстроились в ряд и выясняют отношения.
Кхм, вы твинки-твинки. А никто не подумал что человек мог читать форум и раньше, просто не регистрируясь. Я сама довольно долго так читала.

Вы угрожаете? Не очень мирное поведение.
Нет, это правда. Меня в моей первой же мафии укусили змеелюды в первый же ход.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А никто не подумал что человек мог читать форум и раньше, просто не регистрируясь. Я сама довольно долго так читала.
Я тоже читала, кажется еще 2012 году новости на главной читала :wideyed:
Вот только кайвасса скрытый раздел, и незарегистрированный читать его не может)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leonard

Гость
Хотела голосовать сегодня по ГСЧ, но поступлю иначе. Я вытяну карту Таро, чей номер выпадет, за того и проголосую. Если же номер карты окажется больше, чем нас здесь, то проголосую за первого кандидата, который вызвался получить свои 0,5 голоса и право забивать эфир безбрежной и, главное, безопасной для него аналитикой. Эдакая аналитическая программа "Человек и закон", "Криминальные новости" или как она будет называться?
 

Svetl

Гость
Если Аримана так хочет...то помогу ей обрести половину голоса.
Свою кандидатуру не выдвигаю. Надоело вылетать линчем на первых ходах. Даже такой бонус не хочу:moustached:
 

Leonard

Гость
Посмотрела, кстати, свою карту в этой игре.
XIV из Старших Арканов - Умеренность
Изображена женщина, которая держит в руках два кубка или кувшина. Из одного в другой переливается вода, это символизирует круговорот энергии во Вселенной. За плечами у женщины два крыла, так как она — ангел времени, Солнечный гений. На груди украшение — треугольник, заключенный в квадрат. Это символ духа, сокрытого в материи. Обычно стоит на берегу реки или на воде и не отбрасывает тени.
Стоит на воде и не отбрасывает тени. :волнуюсь:
Теперь понимаю, почему всегда хотят посадить Алфера, когда нет других кандидатов
Не соблазняйтесь этим вариантом. Сперва изучите список лиц, кому можно голосовать в Алфера без документов о лояльности, а кому нет. а то объявят мафом и посодят без разбирательств. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу