• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
arimana , голос отправила в тебя :hug:
На самом деле жутковато без мафкилла, но с бомбами. Ну вот как тут угадать с разминированием? :annoyed: Бррр. :shifty:
Хотя почти наверняка мафы не будут ставить бомбы на тех, кто вылетает первым ходом.
Почему без мафкилла?
Моя поняла, что с мафкиллом, с бомбами и ещё с возможной бонусной пушкой Мориарти :волнуюсь:
Вспышка ярости (Мориарти), Мафкилл, Манипулятор (Мориарти), Маскировщик (бГэри), Хацкер (бГэри)
Или-таки нет?

Кстати, раз уж разговор зашёл, а ружья буду с "защитой от дурака"? Или в случае мирности жертвы что произойдёт?
 

Rosamund

Рози Мафиози
какая -то у вас мода пошла интересная на шуточки с огнем.. помню не так давно из-за такой шуточки кое кого посадили :annoyed:
Я не знаток в модных трендах этого раздела, просто пошутила и это можно было понять по смеющемуся смайлу в конце:thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм...в виду расширения...радиуса...можем и раньше чем через два хода. Или я что то путаю...
Нет, так же с третьего. Просто радиус действия могут расширить. Взорвётся сразу все:D Если серьёзно то до 9 человек вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу