• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вот сейчас Аннабель горячо защищает себя. Слишком горячо. Арлисс помалкивает и не вцепляется в нее. Почему?
---------》
Но Аннабелю я бы проверила, к слову, какая-то у нее острая реакция на все это и дерганая она какая-то всю игру.
Еще днем.
И вчера еще голосовала в нее же.
Но я понимаю все, прошлая игра покоя не дает :cry:
 

Leonard

Гость
Еще днем.
И вчера еще голосовала в нее же.
А, ну тогда ОК.
Но я понимаю все, прошлая игра покоя не дает :cry:
Нет, мне не дает покоя ваше нетипичное поведение. Обычно ваша ретивость куда выше. А здесь...как-то слишком сдержанно. Не в вашем стиле. ((
 

AnnaBel

Обитатель
Сорри, я уже проголосовал ) но в принципе кандидатуры нормальные, я бы продолжил продавливать Аннабель, но мирактивы знают лучше )
Ну кажется я тоже знаю в кого проголосую... :wth: :^):envy:
 

Lizzz

Обитатель
Но я, наверное, слишком наивна, чтобы ожидать от вас не каких-то голословных обвинений (непонятно, исходя из чего)
Таких же точно, что заставляет вас как бы подозревать Арлисс(но не сильно слишком). Не знаю сколько именно вы написали постов, в начале игры вас было, да. А потом вы практически не принимали участия в обсуждении, даже еще меньше, чем Арлисс.
А может такой вариант рассмотреть Даргл и Арлисс?
Даргл скорее нейтрал, если не маф. Мне более всего подозрительны Арлисс, Джейн и Леонард.
 

Cate

Гость
какая-то у нее острая реакция на все это и дерганая она какая-то всю игру
По правде говоря, точно такая же она была и в моей прошлой мафии. Где она являлась мж, и все мж дергались, как током пронизанные.
А вот ты чё такая спокойная?
Нам нужен единый кандидат на посадку. Ты прекрасно подходишь.
Точно так же, как и Кокс, который то рассчитывал голоса делить, то, вопреки всему, сливается в Аннабель, как вчера в мж Мемно.
 

arimana

Гость
Анонимка #6

#сновахолмс #началорасследования #джонлок
Ты уяснил про коды, Джон? Запомни, хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу. Д-5
Сегодня выбрал проверку статуса, Arliss, положительная.
С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
10.45 a.m. @john_watson
Просто напомню, что на Арлисс была положительная фейкоанонимка... стали бы рисковать и белить свою? в мафличке в Федоте они рискнули и так засветили Вереск
.
 

Leonard

Гость
в начале игры вас было, да. А потом вы практически не принимали участия в обсуждении, даже еще меньше, чем Арлисс.
Потому что не успеваю сейчас за ним следить. Вот, пост Арлисс про Аннабель пропустила, например.
Да и равномерное мелькание в паблике с абстрактными постами еще ни о чем не говорит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, мне не дает покоя ваше нетипичное поведение.
В прошлой игре мне не раз были сделаны замечания, причем вами в том числе, что меня слишком много, часто и бессистемно.
Мне, как бы сказать, они не очень понравились. Задели.
Так что решила впредь в играх уменьшить свое присутствие, чтобы не читать такое и в первую очередь не ранить себя саму. :doh:
 

Cate

Гость
Cate , а может городу нужно подумать и предложить наиболее точные формулировки вопросов для Шерлока?
Отличная идея!

1. Надо решить с линчем и не валандаться более получаса-часа.
2. Вопросы принимаем в течение ближайших двух часов.
 

Lizzz

Обитатель
Вот, пост Арлисс про Аннабель пропустила, например.
А вам не кажется, что Аннабель прям готовили на посадку? Вот у меня такое чувство. Сначала Арлисс невзначай как бы упоминает, что Аннабель ей подозрительна, потом эта кандидатура начинает проталкиваться. Опять же анонимка фейковая вброшена. Че-то здесь нечисто, на мой взгляд. Но это только моё мнение, естественно, у вас может быть другое.
 

slip

Обитатель
Cate , а может городу нужно подумать и предложить наиболее точные формулировки вопросов для Шерлока? Чтобы вас разгрузить немного. За лучший вопрос дадим призы.
сначала надо определиться, что нам важнее выяснить - мафов или местоположение бомб.:doh:
 

slip

Обитатель
Опять же анонимка фейковая вброшена
ну блин, она настолько явно фейковая, что просто ппц.
и мне кажется, что это мафы просто так развлекались, чтобы отвлечь от своего же фейка про ДоС паблик. ну то есть, эта анонимка не имеет никакого смысла, ее вбросили штоб было
 

Cocaine Mother

Гость
Точно так же, как и Кокс, который то рассчитывал голоса делить, то, вопреки всему, сливается в Аннабель, как вчера в мж Мемно.
Я проголосовал после того, как Анабель сыграла в "ой все". А еще я предлагал делить когда, не напомнить? Напомню - когда у нас был план врубить АС2 Майкрофта и посадить ДоС 2 номером. Сейчас этого плана нет, а у мафии кстати вроде бы нет физически возможностей на подмену голосов, раз Брукс взял подмену ролей (и да, мне голос с ГДЛФа не меняли 1 днем). Не подменяй понятия. То, что ты мирактив (мирпассив?), не дает тебе права на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу