• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ну, каким вторым номером сажать Досю? Вы что на самом деле? Даже если не пойдет на жертву этим ходом, то сбивать непосадку нужно или как?
она не сбивается
ПС2 "В тени" - до выбывания всех трех бомбистов не может быть убит ядом Молли, отправлен в тюрьму (за решетку отправляется следующий по голосам), кроме как по АС2 Майкрофта, по проверке роли и при проверке/сверке статуса выходит положительным мирным жителем (исключение - Ирэн, по АС2 она похитит роль Джима Мориарти, в ее конверте также будет эта роль), но может погибнуть в результате взрыва
 

slip

Обитатель
Похоже при любом. Но без самоубийства у него плюшек не будет и иммунитета.
так.
тогда мне реально стоит рискнуть с ружьем. второе место на голосовании мы можем не обеспечить, у нас тут бомба сегодня взорвется неизвестного размера и неизвестно сколько народу погибнет. а броника у него нет.
маловероятно, что выгорит, но попробовать можно.
 

gdlf

Обитатель
Зачем на него переводить ружье?
у нас останется ещё яд и линч, а так почти гарантировано будут минус нейтрал на линче и выстрел в мафа (слипу не заблочат из-за слежки вероятно). Тут вроде вилка получается: и мы либо узнаем мафа-блокера или гарантировано выносим Брукса ружьем, он не переживет его. Если только нам взрыв не помешает.
И неизвестно сколько ещё проживёт слипа, пока есть что тратить - лучше тратить, имхо.
 

Ekz

Обитатель
Бррр.
Что-то мне всё напоминает Эксперимент №97. Дежавю.
Неубиваемая хтоническая имба ДоС, которую мы вскрыли проверками и ни черта ни можем с ней сделать. :envy:
И ещё бомбы.
Которые непонятно когда и на ком рванут. :koshmarrrr:
Звездец.
 

arimana

Гость
она не сбивается
ага, тут я поняла иначе, то есть сажать ее бесполезно вообще? Это меняет дело... смысл голосить в нее всем вместе имеется, если только не хотим случайных жертв. Мдя...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ппц. А я что-то тоже думала, что у Дрымы непосадка разовая. А она вообще непосадка пока мафюезин не выбьют, а Майкрофт Слипа вскрылась и ее заблочат теперь. Смысл ей самой стреляться, если ее не посадят еще долго. Короче, не выколупнется завтра профессор, насколько я понимаю.:envy:
 

slip

Обитатель
Если в ДоС голосуем, то на кого ружье тратить?
мы уже прикинули, что на этом ходу не можем гарантировать ей второе место на голосовании, чтобы я АС2 врубила.
тогда я могу ружье в нее разрядить. ну, попробовать. с прицелом, чтобы Мориарти хотя бы без килла появился.
 

Lizzz

Обитатель
если он хочет дать Мориарти плюшки, ему надо стреляться:doh:
А объясни мне, Брукс ведь может самоубиться, но не обязан. А у него скиллы мне кажется покруче, чем у Мориарти. Может и не будет пробуждения? Бомбисты пока все на месте, чего ему торопиться-то? Там написано, что не раньше 3го хода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, кстати, согласна со Слипой насчет бомбы. Начиная с 10 - Фокса в списке концентрация мирных. Он, я, потом Арымана, на Фейри был фейковброс, значит тоже не маф. Потом Леонард и Алфер. Алфер вроде болеет за дело города, раз Матрешкина хотел стрельнуть Слипой за фейкоанонимку. Потом сама Слипа. Про Ястреба дальше не знаю, но какой-то очаг возгорания здесь должен быть. Так что может я просто парюсь и завтра именно нас бомбанут. Но только мне тогда непонятно насчет фейковброса про пятерку снизу.
 

slip

Обитатель
минутка заметок на полях.
#сновахолмс #началорасследования #джонлок
Ты уяснил про коды, Джон? Запомни, хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу. Д-5
Сегодня выбрал проверку статуса, Arliss, положительная.
С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
10.45 a.m. @john_watson
#холмссвами #расследование #джонлок
Люди не любят рассказывать, они любят возражать, забывая, что только хорошей лжи нужны подробности K-7
Проверял статус, Jane А., положительная
Вопрос насчет бомбы задан - в ком-то из чётных игроков из вчерашней пятерки бомба есть, ответ да
Отправленным фейками не верим, даже в букингемском дворце могут украсть пепельницу, в остальном пока действую на своё усмотрение
11.02 a.m. @john_watson
учитывая, что
а) обе эти анонимки - фейк
б) мафам очень не выгодно, чтобы бомбы были обезврежены
мы можем сделать выводы, что под игроками 26, 28, 30 бомб нет, и что скорее всего этот список нужно инвертировать:
1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport
4. miniDi

5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother
11. -Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг
21. AnnaBel
22. EMey
23. aika
24. Memnochii
25. Cenci

26. Ekz
27. Cate
28. gdlf
29. Убийца Матрешек
30. Skinny guy


т.е. бомба где-то под
5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother
11. -Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг
21. AnnaBel

дальше. у Брукса нет броника, но про Брукса мафы не знали на первом ходу. что нам это дает? а это зависит от того, как работает их передвижение бомбы.
Fioron , скажем, если мафы заложили бомбу под ДоС, а на следующем ходу узнали, что ДоС их Брукс - они могут ее передвинуть? и если да, то была бы ли в таком случае инфа о передвижении в резах хода?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я, кстати, согласна со Слипой насчет бомбы. Начиная с 10 - Фокса в списке концентрация мирных. Он, я, потом Арымана, на Фейри был фейковброс, значит тоже не маф. Потом Леонард и Алфер. Алфер вроде болеет за дело города, раз Матрешкина хотел стрельнуть Слипой за фейкоанонимку. Потом сама Слипа. Про Ястреба дальше не знаю, но какой-то очаг возгорания здесь должен быть. Так что может я просто парюсь и завтра именно нас бомбанут. Но только мне тогда непонятно насчет фейковброса про пятерку снизу.
Может, хотели, чтобы бомбу искали именно там? Или на них действительно висит какая-нибудь бомба.
 

gdlf

Обитатель
мы можем сделать выводы, что под игроками 26, 28, 30 бомб нет
А мне так как-раз не кажется.
о только мне тогда непонятно насчет фейковброс про пятерку снизу.
Там на самом деле вероятно есть бомба, на мой взгляд. Тем более такая концентрация мж, думаю даже большой шанс что она будет взрываться первой, просто это было такое отвлечение когда нам прямо сказали где она, ведь все привыкли что фейки - ненастоящие, пытались сделать так чтобы верили в слова этого Шерлока и возможно провоцировали на вскрытие.
 

Fioron

Гость
Fioron , скажем, если мафы заложили бомбу под ДоС, а на следующем ходу узнали, что ДоС их Брукс - они могут ее передвинуть?
АС2 "Смена плана" (одноразовая) - если в радиус действия одной из бомб попадает не менее половины находящихся на данный момент в игре членов мафии, может передвинуть не более чем на 3 позиции вверх или вниз по списку (за вычетом вылетевших из игры), если применяется как минимум за ход до взрыва бомбы, и не более чем на 2 позиции, если бомба должна взорваться этим ходом
и если да, то была бы ли в таком случае инфа о передвижении в резах хода?
Нет.
 

AnnaBel

Обитатель
Не, не могу вас дочитать! Как можно стока писать, ей богу!
Но главное я поняла, Майкрофт - слип! Я вообще голову сломала над тем, могли ли мне менять роль в первый ход, хотя может все равно могли?
Мать за ногу, да кому ж я так дорогу перешла, чтобы вот так нагло меня чернить-то, я не пойму.
Я ещё даже никого прямым текстом тут на форуме на 3 буквы не послала. А стоило бы... Фиорон, если автор не признается, я надеюсь, я узнаю этого героя по окончании игры?
Но если это реально Матрешкин развлекается... То трындец вообще. Если ты, Матрешкин, думаешь, что личные отношения вот такое могут списать на "ну это же просто игра", то в этом случае ты очень крупно ошибаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу