• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
во-вторых - Брукс с мягко говоря ненулевой вероятностью сегодня застрелится призыва Мориарти для. со стратегической точки зрения мафличке это выгодно.
Если ты выстрелишь в Брукса из ружья, то он в любом случае застрелится :moustached:

А как вы вообще представляете себе союз с Адлер? Понятное дело что она будет говорить cейчас всё чтобы понравится городу, только конверт прочитает она, а не мы. И она в любой момент сможет показать мафам, что она за них, а нас водит за нос и чем дальше будет появляться новых вскрытий, тем сложнее нам будет всё контролировать. Я бы предложил голосовать против неё, а Хадсон следить за слипой, это будет гарант что её не украдут, ну раз броник обменяли на ружье.. что поделать, будем рисковать со взрывом. А Слипа может выстрелить в Брукса из своего ружья.
 

slip

Обитатель
А чего мы добьемся голосованием в непосадимую ДоС? Просто вхолостую уйдет один ход. Или у нас пока нет других уверенных кандидатов на посадку?
если вторым местом и так повезет, что подо мной нет бомбы и меня не заблочат (очень маловероятно. имхо, если подо мной бомба - блочить пойдут Корицу, у меня и так нифига не пройдет, а если нет - то просто блокнут меня), она сядет.
а первым ее выдвигать смысла нет. пусть и других кандидатов у нас нет.
 

slip

Обитатель
Если ты выстрелишь в Брукса из ружья, то он в любом случае застрелится :moustached:
а я не успею:moustached:
даже если я каким-то чудом выживу и меня не заблочат, и в тот же ход Брукс решит стреляться - он застрелится первым, так по алгоритму получается.
 

slip

Обитатель
именно! поэтому она не может вбросить своего кандидата... йолки... ведь думала об этом, почему единый кандидат, но уже башка пухнет
:banghead:
я тупенькая, да. тоже не подумала.
но тогда кто-то один из мафов еще может попалиться. или чего хуже - мж голоснуть куда попало потому что его тут не было ваще целый день.
 

slip

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а напомните мне, Мориарти пробуждается в мж при любом выбывании Брукса, или только при самоубийстве? это важно:writing:
ПС1 "Соскучились по мне?" - если в игре не осталось неролевых мирных жителей или в случае выбывания Ричарда, вступает в игру; город узнает о появлении Мориарти (даже если кто-то из бомбистов выбыл с чужой ролью)
Похоже при любом. Но без самоубийства у него плюшек не будет и иммунитета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу