• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Я мж. Можете голосовать. Только ты тогда Джерри
То есть ты спецом сейчас вкидываешь неходячего мафиози, чтобы не было расхождений с проверкой мирактива, да? И вот всю игру я была для тебя неподозрительной, а тут хоп - очень подозрительна, когда тебя подозревать стали. :thumbsup:
Все же шито белыми нитками, Джейн. Ты сейчас сама подставилась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть ты спецом сейчас вкидываешь неходячего мафиози, чтобы не было расхождений с проверкой мирактива, да? И вот всю игру я была для тебя неподозрительной, а тут хоп - очень подозрительна, когда тебя подозревать стали. :thumbsup:
Все же шито белыми нитками, Джейн. Ты сейчас сама подставилась.
Ты агитировала за посадку Фейри вчера. И да, ты всю игру была подозрительной.
 

Lizzz

Обитатель
Ты агитировала за посадку Фейри вчера.
Во-первых, не агитировала, а написала, что он мой кандидат, так больше ни на кого черных чеков к тому времени не было. Но сел-то Мемно, Джейн, за которого ты проголосовала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во-первых, не агитировала, а написала, что он мой кандидат, так больше ни на кого черных чеков к тому времени не было. Но сел-то Мемно, Джейн, за которого ты проголосовала.
У нас не было черных чеков. Но на Фейри то был явный фейк.
 

arimana

Гость
хммм... как интересно, миржи уже начали себя в мафличке видеть и отсюда идеи пошли забавные... если будут блочить Слипу или она взорвется, то ее АС по манипуляции голосами бесполезна. Так? Если при этом не садить ДоСю первым и единственым номером, то она не сядет и не принесет себя в жертву, а сядет второй по голосам - любой, кого вбросят и кто без броника. Но так можно будет определить мафов в тех, кто вбрасывает.

Поясните подробно, плизз, в чем выгода деления голосов? посадить потенциального мафа? так это любой мирж... что-то смутно верю, что сможете договориться про второй номер. Но посмотрю
.
 

slip

Обитатель
Если при этом не садить ДоСю первым и единственым номером
а она первым и единственным не сядет, есть у нее в ПС что-то такое
УПД:
вот оно:
ПС2 "В тени" - до выбывания всех трех бомбистов не может быть убит ядом Молли, отправлен в тюрьму (за решетку отправляется следующий по голосам), кроме как по АС2 Майкрофта, по проверке роли и при проверке/сверке статуса выходит положительным мирным жителем (исключение - Ирэн, по АС2 она похитит роль Джима Мориарти, в ее конверте также будет эта роль), но может погибнуть в результате взрыва
 

arimana

Гость
а она первым и единственным не сядет, есть у нее в ПС что-то такое
если все-все в нее проголосят - это же выгодно и мирным, и нейтралам, то второй номер могут лишь мафы вбросить, таким образом вскроется после голосования, кто маф... им тоже выгоднее ее сажать, чтобы не вскрываться, ведь из мафлички она не уходит

зы: Слипа, я этот фрагмент процитировала на предыдущей странице и выделила болдом.
 

Lizzz

Обитатель
если все-все в нее проголосят
Ты веришь в такое единство?
Мы узнали об этом за полчаса до дедлайна если не помнишь
А я когда об этом узнала? Раньше что ли? Джейн, кончай уже. Итак все ясно с тобой.
 

slip

Обитатель
если все-все в нее проголосят - это же выгодно и мирным, и нейтралам, то второй номер могут лишь мафы вбросить, таким образом вскроется после голосования, кто маф... им тоже выгоднее ее сажать, чтобы не вскрываться, ведь из мафлички она не уходит
во-первых - никогда мафличка вот так вот не палилась, когда все голосуют во вскрытого мафа. ну серьезно. может, один альтернативно проголосовавший маф будет и то не факт. скорее, мж какой пропустивший все.
во-вторых - Брукс с мягко говоря ненулевой вероятностью сегодня застрелится призыва Мориарти для. со стратегической точки зрения мафличке это выгодно.
и кто сядет в таком случае - большой вопрос. ну то есть, емнип, стреляется он до голосования.
 

arimana

Гость
Все голосуют против ДоС. Кроме ДоС.
ДоС голосует против кого-то ещё.
Интересно, кто же сядет:question:
Принято. Хорошо, пробуй пробить кого-то на второй номер.

зы: не... стреляется ДО голосования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу