• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Хитросделатый Фокс. Пришел написать пост о том, как можно помочь городу, чтобы в случае чего все вспомнили, что он помогал городу и не искали в нем Мориарти, когда он выколупнется.
Для справки - я тоже не сижу на месте и вплотную занята проблемой тырьпума этого. Что-то мне не дает он покоя.
 

slip

Обитатель
ага. да. Хадсон идет к Корице. если бомба под Хадсон - у Корицы слетает ПС, все живы.
да, Хадсон лучше действительно к Корице.
Молли, решай сама, но мне кажется у тебя три варианта: или лечиться самой, или лечить меня, или Ватсона.:doh:
 

Lizzz

Обитатель
Ну в смысле ты как будто знаешь, что под взрыв не попадешь.
А в банде есть один бомбист который вообще никуда не ходит кстати
:D Мне нет смысла примазываться к мирным, не то что мафам. ;)
 

Cocaine Mother

Гость
Когда я стану Мориарти,то подумаю над тем, чтобы завербовать Арлисс. Эта женщина слишком много знает.
И неважно, что вербовки в ас Мориарти нет.

(Если что, то шанс стать Мориарти на данный момент 1/14 штоле)
 

arimana

Гость
Ричард Брук в роли Джима Мориарти
положительный/отрицательный
Нет никакого Мориарти, и не было. Есть только Ричард Брук.

АС1 "Сюрприз!" - на старте игры выбирает одну из АС Джима Мориарти, которой он будет обладать
АС2 "Выстрел на крыше" - если в игре еще есть неролевые мирные жители, то в любой момент, но не раньше третьего хода, может добровольно покинуть игру, обеспечив настоящему Мориарти полный иммунитет от выбывания на текущий и следующий ход
ПС1 "А вот и я!" - добавляется в мафличку по итогам первого хода
ПС2 "В тени" - до выбывания всех трех бомбистов не может быть убит ядом Молли, отправлен в тюрьму (за решетку отправляется следующий по голосам), кроме как по АС2 Майкрофта, по проверке роли и при проверке/сверке статуса выходит положительным мирным жителем (исключение - Ирэн, по АС2 она похитит роль Джима Мориарти, в ее конверте также будет эта роль), но может погибнуть в результате взрыва
ПС3 "Незаурядный ум и удача" - не может быть убит Эвр или Хоупом (переживает покушения)
ПС4 "Верю!" - если в игре не осталось больше неролевых мирных жителей, то, оказывается, никакой это не Ричард, а сам Джим, и набор АС-ПС у него соответствующий

Если не осталось больше заряженных бомб и Мориарти выбыл из игры, бомбисты получают отслеживаемый, но неблокируемый мафкилл (не пройдет только в случае вылета исполнителя).
Если Мориарти и два бомбиста выбыли из игры, то последний оставшийся в живых бомбист получает (вне зависимости от того, все ли бомбы уже взорвались) не отслеживаемый, но блокируемый мафкилл.
Имеет смысл всем-всем мирным и нейтралам голосить в ДоСю. Если мафы вдруг не хотят ее вылета, то им придется вбросить своего кандидата на второе место. Тянет это на принуждение к родам?

Lizzz ты хочешь вскрыться нейтралиной?
 

Cocaine Mother

Гость
Итак, подумал и выношу свое предложение.
1. Голоса делить. У мафии есть блок, но нет манипуляции с голосами.
2. На первое место ставить кого-то подозрительного, на второе - ДоС. Задействовать АС Майкрофта.
Применят ли мафы блок или нет, в данной ситуации будет очень показательно. Моя кандидатура - Анабель, откровенно бравирующая очевидным фейком, который ей даёт двухуровневую систему защиты.
Деление голосов 18/10, пожалуй, будет оптимальным. Нейтралам нет смысла выделяться, а мафы в одиночку повернуть как-либо голосование не смогут.
 

slip

Обитатель
1. Голоса делить. У мафии есть блок, но нет манипуляции с голосами.
2. На первое место ставить кого-то подозрительного, на второе - ДоС. Задействовать АС Майкрофта.
согласна. но на первое место реально надо того, кто может оказаться мафом.
потому что нет никакой гарантии, что
а) меня не заблочат
б) я не сижу на бомбе
Применят ли мафы блок или нет, в данной ситуации будет очень показательно. Моя кандидатура - Анабель, откровенно бравирующая очевидным фейком, который ей даёт двухуровневую систему защиты.
сильно зависит от мафлички, конечно, но мне кажется, на втором ходу своего в явном фейке вкидывать не стали бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хитросделатый Фокс оказался не просто хитросделатым, а хитросделатым двухуровнево, пошел дальше и начал аналитить еще сильнее, воспользовавшись еще аргументами из тырьпума, над которым уже работаю я :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу