• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Ружье мне пока разряжать не в кого, подождем черных чеков.
Может другие миративы решат вскрыться, тогда пали хоть куда.
Может в мафа попадёшь, может в МЖа - потенциального Мариарти, ну и нейтралы, если не хотят попасть под Слипину пушку тоже могут ей сдаться, что сузит ещё и круг проверок.
Только надо ещё подумать как в Шерлока не попасть, ему нет надобности вскрываться, ну или Ватсон на основании вскрытий может навести прицел Слипы, а ещё можно Молли, наверное, не вскрываться.
 

Fioron

Гость
Fioron а если миссис Хадсон прикроется от взрыва Ирэн, то обе спасутся, но с Ирэн слетит броник от взрыва? Или как-то иначе?
Если к моменту взрыва у Ирэн будет ПС1 и не произойдет ситуации, что из-за АС2 миссис Хадсон Ирэн попадет под взрыв дважды (за себя и за старушку), то выживут обе.
Fioron не раньше третьего хода включительно? В этот ход или в следующий Брук может самоубиваться в пользу Мориарти?
С этого хода Брук уже может воспользоваться Выстрелом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну у вас тут и вечеринка :D
Мне кажется, чтобы Брук не самоубился, ему нужно провести сеанс с психологом или записаться в группу поддержки. Хотя перед всеобщим концом это почти бессмысленно :oops:
А если серьезно, то вдруг повезет и Мориарти подорвет бомба? Его же не могли рассчитать?
 

Fioron

Гость
1) Бомбисты могут взрывать бомбу на свое усмотрение?
Порядок подрыва бомб определяется бомбистами в первый ход.
2) Проверка М. Холмса пройдет если он подорвётся?
Нет, Майкрофт ходит уже после взрыва.
 

Cocaine Mother

Гость
Имело бы смысл вынудить Брука использовать рождение Мориарти, для чего можно делить голоса...
Проблема в том, что у мафии есть полноценный блокер, а Слип вскрылась и ее ас2 в этом свете надёжной не выглядит.
 

Fioron

Гость
Обращаю внимание игроков, что взрыв идет до голосования. Соответственно, голоса выбывших по взрыву игроков при подведении итогов учитываться не будут.
 

arimana

Гость
Принуждение к родам Мориарти звучит интереснее, чем доведение до жертвенного суицида... Дрима, думаю, эта игра уже доставляет тебе массу ярких эмоций :D
 

Korica

Гость
Cocaine Mother ну да. будут блочить меня или Корицу, но скорее меня, имхо:doh:
Слип, тут ещё зависит от того, кто из нас с тобой висит на бомбе. Хорошо если я, у меня одноразовый броник, тогда кто-то из нас сможет проверить. А вот если ты на бомбе, тогда вообще без вариантов, тебя подрывают меня блочат. У меня вероятность выживания выше, поэтому я М. Хатсон зову к себе, но это ей, конечно, решать:meow:
 

Lizzz

Обитатель
Обращаю внимание игроков, что взрыв идет до голосования. Соответственно, голоса выбывших по взрыву игроков при подведении итогов учитываться не будут.
Упс! :offended:
Хоть бы подарили им ПСку "Завещание" :cry:
 

slip

Обитатель
Слип, тут ещё зависит от того, кто из нас с тобой висит на бомбе.
это да.
и тут у нас получается вообще никакой инфы нет:doh:
У меня вероятность выживания выше, поэтому я М. Хатсон зову к себе, но это ей, конечно, решать:meow:
надо посмотреть внимательнее, но предварительно да, похоже, у тебя у нее шансов больше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу