• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полуночная Айлин

Гость
конкуренты на линч понабежали :shifty:
Не советовала бы всем мж так вскрываться, ведь так легче будет мафии вычислить мирактивов. Если бы я видела, что тут много "конкурентов", то не стала бы выдвигать свою кандидатуру. До моего первого поста в этой теме я видела только один комментарий с подобным предложением.
я вот сразу в обсуждалке сказала, что 0.5 голоса и аналитика до конца игры - это круто, а тут сразу после получения ролей решили примазаться...
Я об этом думала еще вчера, сразу после прочтения правил. Видимо план настолько очевидный, что может прийти на ум сразу нескольким игрокам. Однако, с удовольствием уступлю вам.
нее, новичков у нас не сажают - их киллят... или вы не новичок? :sneaky:
Вы угрожаете? Не очень мирное поведение.
Да, я уже играла в мафии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только он похоже не садится с первого раза.
Нет у него непосадки. Только броник
ПС3 "Незаурядный ум и удача" - не может быть убит Эвр или Хоупом (переживает покушения)
Брук правда может подарить настоящему Мориарти полный иммунитет на ход самовыпилившись если захочет. Но это только после третьего хода.
 

arimana

Гость
Не советовала бы всем мж так вскрываться, ведь так легче будет мафии вычислить мирактивов.
Какой замечательный совет :thumbsup: так зачем вы тогда хотели, чтобы в вас голосили? чтобы доказать свою мирность?

Однако, с удовольствием уступлю вам.
спасибо огромное!

Вы угрожаете? Не очень мирное поведение.
Вы полагаете это была угроза? :smirk:

Да, я уже играла в мафии.
И, судя по всему, на этом форуме, иначе бы начали путь не с фанклубиков, где первым делом назвали Рамси Рамзаем, а с сериального или книжного ;)
 

Полуночная Айлин

Гость
Нет у него непосадки. Только броник
а как же
ПС2 "В тени" - до выбывания всех трех бомбистов не может быть убит ядом Молли, отправлен в тюрьму (за решетку отправляется следующий по голосам), кроме как по АС2 Майкрофта,
 

Полуночная Айлин

Гость
Какой замечательный совет :thumbsup: так зачем вы тогда хотели, чтобы в вас голосили? чтобы доказать свою мирность?
Вы меня невнимательно читаете, но мне не лень себя цитировать.:)
Если бы я видела, что тут много "конкурентов", то не стала бы выдвигать свою кандидатуру. До моего первого поста в этой теме я видела только один комментарий с подобным предложением.
где первым делом назвали Рамси Рамзаем
Я читала сагу на английском и всегда называла Рамзая так.
а с сериального или книжного ;)
Вы хотите поговорить об этом?:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я и так тута. Слежу за тобой, Слипа :envy: Думаю, вот, две позапрошрошлые игры я думала, что ты маф, а ты была мирной. А в прошлой - с точностью наоборот.
Как в этой думать :question:
 

slip

Обитатель
Я и так тута. Слежу за тобой, Слипа :envy: Думаю, вот, две позапрошрошлые игры я думала, что ты маф, а ты была мирной. А в прошлой - с точностью наоборот.
Как в этой думать :question:
сделай финт ушами - думай, что я нейтрал:йо-хо-хо:
 

arimana

Гость
Арлисса, беги сюда.
тут дело о вычислении твинков намечается:greedy:
я вааще очень лояльна к твинкам - это все фигня... если человек хочет начать с чистого листа, то пусть... новый ник - старые проблемы :rolleyes: тут вопрос скорее в том, чтобы не прятаться за статус новичка, но Полуночная Айлин вроде этого делать не собирается
 

arimana

Гость
Вы меня невнимательно читаете
Я вас внимательно читаю и ваши ответы про 'не надо так вскрываться' и 'мало кандидатов' как раз противоречат друг другу... поэтому возникло вполне оправданное предположение, что вы так пытались подчеркнуть свою мирность после получения роли ;) выявление чей вы твинк не столь интересно, главное, что в мафиях не новичок - значит и отношение должно быть как к опытному игроку.
 

Fioron

Гость
Брук правда может подарить настоящему Мориарти полный иммунитет на ход самовыпилившись если захочет. Но это только после третьего хода.
Не раньше третьего хода. :writing:
Это разные вещи. :moustached:
И Джим Мориарти ничего у Брука не наследует. :stop:
 

Lizzz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу