• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Предлагаю всем проголосовать в кого-нить, кто очень просит :)
Я бы категорически голосовала в тех, кто после номера 21! Фиорон сказал 21, а тут понабежали... конкуренты... из-за них какие-то радиусы расширяются :shifty:
 

arimana

Гость
Ну просто не хотел сентиментальный кролик расставаться с Ариманой так быстро, он ведь скучал :hug:.
так тот, кого линчуют первым ходом, как раз до конца игры остается - скучать не придется :D
Ариман, не горячись, а если ты мираком окажешься?
Или ты уже роль получила?
Вот щас уже получила :proud: предложение голосить в меня в силе - грех таким шансом не воспользоваться
 

Полуночная Айлин

Гость
Неужели вам совсем поиграть не хочется?
Лучше посадить одного мж, чем нескольких, в том числе и мирактива. Ведь без проверок возможен разброд в голосах. Я вижу в этом смысл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Лучше посадить одного мж, чем нескольких, в том числе и мирактива. Ведь без проверок возможен разброд в голосах. Я вижу в этом смысл.
конкуренты на линч понабежали :shifty:

я вот сразу в обсуждалке сказала, что 0.5 голоса и аналитика до конца игры - это круто, а тут сразу после получения ролей решили примазаться... нее, новичков у нас не сажают - их киллят... или вы не новичок? :sneaky:
 

Svetl

Гость
какие-то радиусы расширяются
Дело о расширяющихся радиусах?:sneaky:
Дело об Аримане, которая хочет 0.5:doh:
Дело об Арлисс, которая хотела раскрыть все дела, но походу перехотела:meow:
*думает о том, что не хватает музыки из Шерлока*
 

Lizzz

Обитатель
я вот сразу в обсуждалке сказала, что 0.5 голоса и аналитика до конца игры
По сути ты тот же мыж, только еще и с бронником от всего и вся. Плюс полголоса. Не плохо! Вижу в этом даже плюс городу.
 

slip

Обитатель
Помню, было дело, где злоумышленник разбивал бюсты. Правда, Наполеонов, но это детали.
Очень запутанная история :moustached:
вы посмотрите, люди, мне еще даже роль не пришла, а этот мужчина мне уже угрожает:envy:
 

Полуночная Айлин

Гость
В том то и дело. И тут уже есть самовыдвиженец вроде.
Ок. "Кто первый встал - того и тапки". Я не настаиваю.
pardon.gif
 

Ekz

Обитатель
Меня заставили пятнадцать минут гулять без линз и очков. :shifty:Смешно ходить по улице, когда не видишь асфальт. А потом я зашла в торговый центр и не могла отличить людей от манекенов. :facepalm:

А тут уже выбирают кого будут любить на голосовании :puppyeye:
Я хочу кого-нибудь полюбить! Но в индивидуальном порядке. Короче, ищу взаимности и голоса на брудершафт. :oops:
Личная драма несудиста :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посадить мафа в первый ход это, конечно, очень заманчиво (кстати, ему пол голоса тоже сохраняется?).
Да. Причем если это Брук, то его даже в мафличку добавят как и предполагалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу