• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
зачем? лучше тобой, чтобы сбить броник от взрыва... если ДоС - Брук и отдаст себя в жертву, еще неизвестно, сработает ли броник... кстати, хорошо бы узнать.
А если я тоже под взрыв попаду, тогда умру.
 

EMey

Обитатель
Стоп, а как это:
Выстрел на крыше (Ричард Брукриарти), Манипулятор (Мориарти)
....
Капец твоему IQ (Андерсон)
....
Сеть бездомных (Шерлок), Сплетница (миссис Хадсон)
Отслеживающие АС выходят видят все что выше них по алгоритму.

А блок тогда как? Можно или нельзя заблокировать ДоС? Ее АС, если она Брук, выше по алгоритму чем блок.
 

arimana

Гость
Я могу идти проверять, но меня могут блокнуть, я уже писала об этом.
могут, а могут не блокнуть... у нас чот дофига вскрытых ролевых и еще Слипа-Майкрофт без броника, но с ружжом... а миссис Хадсон может прикрыться Jane A. , если та не против?
 

slip

Обитатель
Ага, это меняет дело. ДоС - все равно маф. Вопрос только в том маф ли Фокс.
если ДоС меняет роли (а по-моему другого варианта просто нет) тогда нет. Аримана выбыла с ролью мж и тем же ходом я получила результат, что Фокс - мж.
 

Korica

Гость
угу, тогда хорошо бы пойти на сделку с городом сейчас, а не после взрыва, как ты писала :angelic:
Где я такое писала?
Аримана не передергивай, я предлагала, М. Хатсон следить за мной, чтоб в случаи моего блока можно было узнать блокировщика.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ДоС - Брук и отдаст себя в жертву
А это кстати еще не факт, добровольный выход из игры на третьем ходу - ну такое себе, даже с учетом целой кучи подорвавшихся на бомбе.
 

arimana

Гость
Где я такое писала?
Аримана не передергивай, я предлагала, М. Хатсон следить за мной, чтоб в случаи моего блока можно было узнать блокировщика.
Вот где писала:
Правда, думаю, что этим ходом проверять нет смысла, меня всё равно заблочат. Пока блокировщик в игре смысла договариваться о проверках не вижу.
Считаю, что теперь есть смысл договариваться.
 

Dargl

Обитатель
Да, похоже Брук застрелится и мы никак не модем ему помешать. Но всё равно стоит вынудить его это сделать.

По итогам хода если повезёт, то увидев что какой мирный житель например я, выжил от яда и бомбы - то хотя бы сразу узнаем в кого Мортя вселился.))
 

slip

Обитатель
А это кстати еще не факт, добровольный выход из игры на третьем ходу - ну такое себе, даже с учетом целой кучи подорвавшихся на бомбе.
почему? Выход из игры Брукса активирует в одном из мж скрытый потенциал Мориарти:doh:
И все наши белые чеки, предшествующие этому моменту, можно просто взять и выкинуть:envy:
 

arimana

Гость

slip

Обитатель
Ну, да.
Тебя тоже интересно блочить. Давай хоть не одного и тоже пойдём проверять, ты чётных я не чётных.
договорились.
Ружье мне пока разряжать не в кого, подождем черных чеков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу