• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
slip смотри, у нас есть анонимка от миссис Хадсон, что ДоСя снова ходила к Коксу, возможно, если она Ричард, роль Мемно поменяла (хммм :rolleyes: ), или его и Фейри, или его и себя. Мемно вылетел с ролью мж, кем он, наверняка, и являлся. В игре может быть не более двух подменных пар игроков:

АС3 "Манипулятор" - обменивает пару игроков ролями (одновременно в игре может быть не более двух таких подмен); если одним из пары является Ирэн Адлер, АС не срабатывает (отчета о неудаче не будет)

Я вчера ещё за это прицепилась, но не имею привычки (точнее избавилась от неё) обсуждать резы в первые часы. Я бы на Даргл обратила внимания, мне казалось, что она защищала ДоС вчера.
Даргл странно себя вела, это так, но она защищала Фейри и в ходе наших рассуждений возник тот вопрос от ЕМ
ей про проверки, который выявил фейк, что привело к смене основного кандидата на посадку.

К двоим одним ходом могут ходить:
Миссис Хадсон - это не Дося, судя по последней анонимке
Лестрейд - это не ДоСя из-за сверки ее с ЕМей
Бомбист Гэри - вряд ли ДоСя, хотя...
Брук - возможно ДоСя и тогда она этим ходом может добровольно выбыть из игры и дать одному из миржей шанс превратиться в Мориарти.

АС2 "Выстрел на крыше" - если в игре еще есть неролевые мирные жители, то в любой момент, но не раньше третьего хода, может добровольно покинуть игру, обеспечив настоящему Мориарти полный иммунитет от выбывания на текущий и следующий ход
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Брук - возможно ДоСя и тогда она этим ходом может добровольно выбыть из игры и дать одному из миржей шанс превратиться в Мориарти.
Ладно раз ты уже сказала.
Выстрел до голосования. Мориарти потом можно будет посадить, но у него появится килл и иммунитет на следующий ход, плюс они узнают роли трех игроков, а еще его надо будет заново искать.
 

Cate

Гость
АС2 "Выстрел на крыше" - если в игре еще есть неролевые мирные жители, то в любой момент, но не раньше третьего хода, может добровольно покинуть игру, обеспечив настоящему Мориарти полный иммунитет от выбывания на текущий и следующий ход
Fioron не раньше третьего хода включительно? В этот ход или в следующий Брук может самоубиваться в пользу Мориарти?
 

EMey

Обитатель
Я - МЖ. ДоС может быть позитивным Бруком, о чем я еще написала еще вчера до всех вскрытий.
ДоС ты таки меняла роли Ариманне и Фоксу? Я проверила, эта АС работает, она до посадки. Ты - Ричард Брук? Анонимка с картинкой правдива?
Я не обвиняю. Просто мелькнула мысль что если мафы постарались и вкинули якобы анонимку от Лестрейда с гифкой в первый ход чтобы она выглядела правдоподобной, то что им могло помешать так же сделать с Холмсом и Ватсоном? Ведь ничего. И настоящий Лестрейд же не ответил на эту анонимку, промолчал. Ситуация с Холмсом и Ватсоном может быть аналогичная.
Если ДоС ходила в качестве хацкера Гэри к Коксу-Ларри, то это сверка статуса с ним показала бы положительный, а не с ней. Она должна была бы менять статус себе, чтобы выйти няшкой. Но по проверке она равна ЕМей с ее промирной аналитикой. Или ЕМей у нас тоже не няшечка, но явно не Лестрейд.
Вот тут что-то и не сходится - с Манипулятором ходят к двоим. Во второй ход был только поход к Фоксу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
о чем ты? залп из ружей после голосования, а добровольная жертва, вероятно, спасет Мориарти
Выстрел на крыше.
О том, что мы не успеем посадить ДоС, она застрелиться и выпустит настоящего Мориарти с кучей плюшек. И потом надо будет его заново искать, потому что это бывший мж
 

Cate

Гость
Слушайте, если ДоС - Брук, то почему бы М. Хадсон сегодня не прикрыться ей.
И прикрыться, и по голосам посчитать, чтобы Майкрофт мог посадить. При этом за Майкрофтом следит Корица, она первая по алгоритму. гдлф кого-нибудь блочит, за ним следит миссис Хадсон, чтобы предотвратить противоправные действия.

Но все это гораздо полезнее, если Брук сегодня не сможет самоубиться, и Брук именно ДоС.

И я надеюсь, что никто из них не погибнет от рук Эвр в этот ход.
 

arimana

Гость
Выстрел на крыше.
О том, что мы не успеем посадить ДоС, она застрелиться и выпустит настоящего Мориарти с кучей плюшек. И потом надо будет его заново искать, потому что это бывший мж
Я об этом и написала. Уверена, что уж Дрима, коли она Брук, давно об этом подумала :D нет смысла молчать... Арлисс, вон, ждет-не дождется, еще ты, Кокс и ЕМей... многие мечтают стать гением злодейства... только я со своей поллитрой, нейтралы и мирактивы с печалью смотрим на закуклившихся миржей - каждый из вас потенциально опасен :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
Но все это гораздо полезнее, если Брук сегодня не сможет самоубиться, и Брук именно ДоС.
Тогда Гдлфу надо пойти к ДоС.

UPD. Ошибочка: по алгоритму ДоС все равно успеет застрелиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты похоже и правда мафиозина. Может, тебя сегодня посадить?
Сажайте. Я не хочу стать Мориарти, хуже смены команды в середине игры ничего быть не может.
 

arimana

Гость
Слушайте, если ДоС - Брук, то почему бы М. Хадсон сегодня не прикрыться ей.
зачем? лучше тобой, чтобы сбить броник от взрыва... если ДоС - Брук и отдаст себя в жертву, еще неизвестно, сработает ли броник... кстати, хорошо бы узнать.
 

Korica

Гость
При этом за Майкрофтом следит Корица
Зачем мне следить за Майкрофтом, я слежкой могу только килл получить и то в случаи смерти, того за кем следила? Мне лучше роль чью-нибудь узнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу