• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Если таки окажется, что ДоС является Бруком, то значит она знала о роли Кокса ДО конца первого хода.
не понимаю, почему?
В смысле, если ДоС действительно Брукс, то как бы для него логично таким образом проверять роли - брать кого-то, менять роль ему и 100% вылетающему и смотреть.
Кстати, если ДоС действительно Брукс и ходила менять роли тебе и Фоксу, значит Фокс - 100% верифицированный мж.
 

slip

Обитатель
arimana ну, имхо, этим ходом Мемнохия с кем-то меняли. Многие тут говорили, что будут голосовать в него. Но это нам ничего не говорит о роли Мемнохия.
Или, если они успели отправить ход до того, как вскрылось, что Лестрейд с Фейри - фейк и не успели его поправить, на Фейри щас может висеть подмена.
 

Korica

Гость
Мафы таки хотели посадить Дос?:writing:
Я вчера ещё за это прицепилась, но не имею привычки (точнее избавилась от неё) обсуждать резы в первые часы. Я бы на Даргл обратила внимания, мне казалось, что она защищала ДоС вчера.
 

Полуночная Айлин

Гость
Я тут по поиску кое-что нашла, не могу вставить цитату, поэтому скрин:
image.png
Убийца Матрешек находится в последней 3-ке и по последним данным не может быть мафией. Хотя Брук может менять роли сокомандникам. :annoyed:
Но это не самая достоверная улика:unsure:
 

Полуночная Айлин

Гость
А что за "последние данные", почему не может?
Анонимка #1

Фотошоп сегодня сломан, так что обойдетесь без картинок.
Сегодня Шерлок следил за Лиз. Она никуда не ходила.
Из чертогов разума пришел ответ, что среди 3 последних игроков по списку мафов нет.
На этом сеанс связи закончен.
Если не нравится, можете дожиться мафов с цветными хэштегами.
 

Dargl

Обитатель
А, блин, она ж вскрылась.))
Но попробовать стоит. Хоть блокерщика отследить.

Для хитропланов с линчами можете использовать меня - чувствую чёто себя потравленной.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу