• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нее, чот с этими гаррями-ларрями не сходится...
Что именно?
Нет, правда можете считать это подозрительным, но я действительно не понимаю зачем насквозь положительному,не знакомому с мафличкой Бруку, к которому наверняка заявиться половина мирактивов, если это ДоС, куда то ходить в первый ход.
 

arimana

Гость
Чтобы встряхнуть город.
хмм... кому хочется отдать деньги? вежливому молодому человеку с белоснежной улыбкой и голубыми тэгами или грубому мужлану с 'фотошоп сломался - жрите, чо дают!'? Хотя, я тебя понимаю, что обидно, но не шибко продуктивно. Вчера еще думала, что после взрыва (не до) у мирных будет шанс на победу лишь через вскрытие.
 

arimana

Гость
slip ты не играла в Школоло и не помнишь про эти грабли с тем, что нужна двойная подряд проверка роли? Почему, Майкрофт, почему ты мне не поверил? Впрочем, узнать Ирэн тоже хорошо. Велкам в клуб вскрытых мирных :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мои проверки - Фокс и Корица.
Так Фокс Ларри или МЖ? Я ничего не понимаю:crazzzy:
А еще у нас весьма странная Ирэн, которая может воровать роли, но не делает этого и советует Молли спасать Графа, что бы не дай бог не получить килл в личное пользование.
 

arimana

Гость
Jane A. поняла, что не так с гаррями-ларрями - тогда бы было наоборот. У нас есть три условно подтвержденные проверки первого дня.
ЕМей = ДоС
ДоС ходячая и была у меня и Кокса
Кокс по роли мирж.

Если таки окажется, что ДоС является Бруком, то значит она знала о роли Кокса ДО конца первого хода.

Если ДоС ходила в качестве хацкера Гэри к Коксу-Ларри, то это сверка статуса с ним показала бы положительный, а не с ней. Она должна была бы менять статус себе, чтобы выйти няшкой. Но по проверке она равна ЕМей с ее промирной аналитикой. Или ЕМей у нас тоже не няшечка, но явно не Лестрейд.

Короче, запутано. Пусть Слипа и другие мирактивы поколдуют над загадкой.
 

Cate

Гость
после взрыва (не до)
А мне кажется, что надо до. Мало ли, кто погибнет из нас :cry:
Меня зовут Майкрофт Холмс
:hug:
я обменял правительственный бункер на антикварное ружьё
Прочитала это, ничего не поняла.

На Корицу либо поменяла роль Ирен :confused: либо Корица действительно Ирен, но она странно вела себя в отношении выноса нейтралов, кажется, но я смотрела одним глазом, могла что-то не так понять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После вскрытия Кейт теперь не уверена до конца, что основная бомба где-то посередине.
Зачем вообще давали наводку на последних пятерых? Давая конкретную наводку на диаметр бомб в числе последних, в которую не поверит Шерлок, ведь зная, что анонимка фейк он точно задумается зачем это сделано, можно прятать иголку на виду.
К слову, Джейн верю. В первую фейкоанонимку впихнули меня, а я миржеха. Во вторую, скорее всего впихивали из тех же соображений, чтоб подставить в случае чего. Ну и Джейн похожа на мирную.
 

Korica

Гость
В общем, как ни странно я свою одноразовую проверку роли не тратила, хотела просто писать лжепроверки. Мне на проверку надо два хода. Если город хочет, могу проверить кого-нибудь.
 

aika

Обитатель
Не знаю, теория в порядке бреда:
Мафы захотели красивой игры и расположили бомбы так
По кодам в фейк анонимках:
Первая бомба А1 - Арлисс (варианты аримана, айка
Вторая бомба д5 - ДоС ( варианты Даргл )
Третья бомба К7- Корица (вариант КМ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу