• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Но установка бомб не отслеживается...
Может мы и тупим. Но думаю, что миссис Хадсон не потопала бы к почти линчеванной аримане.
Эти расставленные бомбы меня совершенно не вдохновляют на активные телодвижения по разгадыванию, может после четвертого хода кровь забурлит, а пока Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если ДоС? Вы не против?
ПС2 "В тени" - до выбывания всех трех бомбистов не может быть убит ядом Молли, отправлен в тюрьму (за решетку отправляется следующий по голосам), кроме как по АС2 Майкрофта, по проверке роли и при проверке/сверке статуса выходит положительным мирным жителем (исключение - Ирэн, по АС2 она похитит роль Джима Мориарти, в ее конверте также будет эта роль), но может погибнуть в результате взрыва
Ее может только Майкрофт посадить.
 

Ekz

Обитатель
Может мы и тупим. Но думаю, что миссис Хадсон не потопала бы к почти линчеванной аримане.
Это да.
Вероятней Брук, чем кто-либо ещё.
Правда, остаётся ещё мизерный шанс на то, что ДоС - Лестрейд, который мог и не знать про то, что проверка не пройдёт.
А потом по неведомой причине накатал сравнение с EMey. :doh:
Мда, всё равно не сходится. С кем-то другим возможен такой косяк, но не с ДоС.
 

Ekz

Обитатель
Так, если ДоС - Брук, то сразу несколько вопросов:
- Блочится ли АС2 Майкрофта?
- Стоит ли для подстраховки голосить в кого-то подозрительного из анонимок?
- Мы все сегодня подорвёмся.
 

arimana

Гость
Вот это пояснение от Фиорона было вчера в теме утром. Судя по контексту, оно вышло из мафлички.
Вопрос: Что увидят следилки при использовании АС2 Гэри?
Ответ: Увидят Гэри, заходившего к Ларри, вне зависимости от того, приходил ли к Ларри Лестрейд.
У Гэри АС2 "Хацкер" - каждый ход выбирает ответ, который будет отправлен Лестрейду, если тот вознамерится проверить Ларри своей АС (одинаковые или разные).

Получается, что можно не менять статус у Ларри, а просто отправить Лестрейду ответ 'одинаковые'.

Мы теперь знаем, что первый Лестрейд с картинками был промафским, а сам вопрос возник после анонимки второго тру-лестрейда до публикации фотошопной анонимки вскрывшейся Кейт про мафа среди первых 10ти (почему 10 человек?) и слежки за Досей с визитами ко мне и Коксу. Ко мне она могла и статус ходить менять, если не до конца был понятно, как сработает проверка с выбывшей. Хотя как-то натянуто.

Анонимка #4

EMey=dreaming of summer

P.S. В первый день анонимок не писал, анонимка второго дня от Лестрейда - фейк.
Тру Грег Лестрейд


Тру Лестрейд, как возмущенный детектив, пишет, что анонимки от других лестрейдов - фейк. Мирактивам вааще кажется, что мирные должны им верить, если они подписались, что тру, а мирные тупят и верят фейкам. Это обидно, ага, но зачем скатываться до пренебрежения?
 

Naama

Гость
Доброе утро, детективы! :)

Анонимка #7 #8

Эх DoS,вот ты дала вчера совет не ходить мирактивам к мж Cocaine mother,но сама-то понеслась к нему и устроила тет-a-тет без посторонних чтобы что? Может,лишила его мирности,коварная женщина?
Хадсон
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
arimana Брук по всем проверкам будет положительным мирным жителем. Кроме проверки Ирэн.
Джейн, Брук не был в мафличке в первый ход. Если Кокс Ларри, а ДоСя Гэри, то она ходит к нему в качестве хацкера.

Грустно, что ни один из Майкрофтов не проверил роль Кокса до конца, конечно, если анонимка первого дня от него была правдивой. За правдивость то, что под нее стали косить.
 

Cate

Гость
про мафа среди первых 10ти (почему 10 человек?)
Потому что Шерлок очень скромен, а я ни о чем не думала. Вчера выяснили, что можно и через более узкое кольцо смотреть.

Доброе утро, детективы! :)

Анонимка #7

Эх DoS,вот ты дала вчера совет не ходить мирактивам к мж Cocaine mother,но сама-то понеслась к нему и устроила тет-a-тет без посторонних чтобы что? Может,лишила его мирности,коварная женщина?
Хадсон
Зачем второй раз к Фоксу? Фокс-таки маф?

Меня смущает в Бруке-ДоС то, что он нарочито написал про нее, т.е. себя самого? И это уже после объединения с мафами. С другой стороны, тогда мафы и проконтролировали эту анонку.

зачем скатываться до пренебрежения?
Чтобы встряхнуть город.
 

slip

Обитатель
Эпидемия вскрытий?
Ну, кажется меня тоже зацепило.
Кхем-кхем. Меня зовут Майкрофт Холмс и я обменял правительственный бункер на антикварное ружьё.
*хлоп-хлоп*
Мои проверки - Фокс и Корица. Фокса специально написала полным ником, чтоб мафличку запутать.
Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу