• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Но если это на 5 - то она стоит на Гдлфе. А если на 9 - то на Скини или Уле.
Если бы я была Лорри! я бы ставила на 9, ну конечно нужно наносить больший урон!
Проблема в том, что мы не понимаем на 9 или на 5? и не поймем... но надо рискнуть. Я плохой угадайка по этим вопросам. Неа. Но я бы рискнула на Скини, как на довольно нейтральном человеке ставить. Но ведь тут не в этом вопрос, а в том на кого выгоднее по урону.

Я пока собрала голоса, я тем балуюсь всегда, пока я не очень понимаю, кого подозревать? их же точно сейчас 4-ро. Профессор - такое же тупенькое МЖ, да? Мне чем-то подозрительны в ДоС и которые альтернативные. Не люблю я это альтернативное голосование. Но с другой стороны, кмк, все мафы легко могли скрыться в голосах за Мемно. Или Фейри. :meow:
7850f16ad816.jpg
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может, но я в этом сомневаюсь. Соглашусь с Арлисс, что, скорее всего, самая большая бомба где-то посередине.
Если предположить, что она все таки на Аримане, то радиус поражения такой:
Dargl
Svetl
Cocaine Mother
-Arliss-
arimana - мирный житель
Fairyteller
Leonard
Алфер
slip
 

Rosamund

Рози Мафиози
А какая разница в середине или скраю?
Не знаю, на самом деле. Просто есть ощущение, что большую бомбу не стали бы ставить внизу или наверху. Кажется, что это слишком просто. Но зависит от расположения мафов, конечно.
 

Lizzz

Обитатель
Не знаю, на самом деле. Просто есть ощущение, что большую бомбу не стали бы ставить внизу или наверху. Кажется, что это слишком просто. Но зависит от расположения мафов, конечно.
Да можно хоть подряд все 3 бомбы поставить. Они же не одновременно взрываются. После первого взрыва убирается сразу куча покойников, следующие живые подвигаются. При этом заминированные трупы никуда не деваются. И все дела. После каждого взрыва меняется расклад, поэтому мафы будут руководствоваться только своим собственным местоположением. Кмк.
АПД
У списка нет верха и низа, потому что он цикличен. Это круг, который будет сжиматься.
 

Skinny guy

Гость
Скинни жевал свой ланч в кафетерии компании.
Газета снова пестрела объявлениями

Анонимка #1

Фотошоп сегодня сломан, так что обойдетесь без картинок.
Сегодня Шерлок следил за Лиз. Она никуда не ходила.
Из чертогов разума пришел ответ, что среди 3 последних игроков по списку мафов нет.
На этом сеанс связи закончен.
Если не нравится, можете дожиться мафов с цветными хэштегами.

Анонимка #2

Jane A.=dreaming of summer

Тру Грег Лестрейд
P.S. Вроде первый

Анонимка #3

Мои источники сообщают, что Корица на самом деле Ирэн Адлер
@mycroft_holmes

Анонимка #4

why so sad
BUNNY
you can't have mine?????

Анонимка #5

Из моих проверенных источников известно, что роль dreaming of summer - мирный житель.
@mycroft_holmes

Первая анонимка вызывала наибольшее доверие.
Черный чек был только на некую леди Cinnamon, но вот только какому из Майкрофтов можно верить?
 

Skinny guy

Гость
Скинни перевернул страницу и наткнулся на еще два свежих объявления:

Анонимка #6

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

АннаБель = бомбист Ларри.
Ваш Майкрофт Холмс.

Анонимка #7

#холмссвами #расследование #джонлок
Люди не любят рассказывать, они любят возражать, забывая, что только хорошей лжи нужны подробности K-7
Проверял статус, Jane А., положительная
Вопрос насчет бомбы задан - в ком-то из чётных игроков из вчерашней пятерки бомба есть, ответ да
Отправленным фейками не верим, даже в букингемском дворце могут украсть пепельницу, в остальном пока действую на своё усмотрение
11.02 a.m. @john_watson

Еще один черный чек на мисс AnnaBel и уточнение, кто из последней пятерки мог быть заминирован.

Скинни прикончил ланч и вышел на паркинг.
Вооружившись мощным фонариком и телескопическим зеркалом, он тщательно осмотрел днище и все уголки своей Короллы. Бомбы нигде не было видно.
 

Skinny guy

Гость
Скинни мрачно гнал машину из Хитроу в Вест Лондон.
Рассвет был хмурым. Небо закрывали низкие облака. Температура воздуха 16 градусов ветер - северо-восточный.
Добравшись домой он положил на стол помятую газету и стал раздумывать над анонимками.

Его что-то смущало.
Какая-то связь, он чувствовал это в паблике
Jane A.=dreaming of summer
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Майкрофты.
Анонимка #3

Мои источники сообщают, что Корица на самом деле Ирэн Адлер
@mycroft_holmes

Вчера Майкрофт проверял Фокса. Ирэн может похищать роли, но не делает этого... И еще зовет всех к Графу, что бы не иметь возможности получить личный килл. Теоретически может быть правдой, но очень странно....

Второй Майкрофт
Анонимка #5

Из моих проверенных источников известно, что роль dreaming of summer - мирный житель.
@mycroft_holmes
Очередная анонимка про ДоС

Третий
Анонимка #6

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

АннаБель = бомбист Ларри.
Ваш Майкрофт Холмс.
Третий предлагает посадить Аннабель

Ватсоны

Анонимка #1

Фотошоп сегодня сломан, так что обойдетесь без картинок.
Сегодня Шерлок следил за Лиз. Она никуда не ходила.
Из чертогов разума пришел ответ, что среди 3 последних игроков по списку мафов нет.
На этом сеанс связи закончен.
Если не нравится, можете дожиться мафов с цветными хэштегами.
Если верить вчерашней картиночной анонимке, то вполне вероятно, что Лизз никуда и не ходила. И даже если не верить.

Анонимка #7

#холмссвами #расследование #джонлок
Люди не любят рассказывать, они любят возражать, забывая, что только хорошей лжи нужны подробности K-7
Проверял статус, Jane А., положительная
Вопрос насчет бомбы задан - в ком-то из чётных игроков из вчерашней пятерки бомба есть, ответ да
Отправленным фейками не верим, даже в букингемском дворце могут украсть пепельницу, в остальном пока действую на своё усмотрение
Если верить вчерашней анонимке от Джонлока, то правда.

Ну и Лестрейд
Анонимка #2

Jane A.=dreaming of summer

Тру Грег Лестрейд
P.S. Вроде первый
Самое главное, что это возможно даже в случае если ДоС вдруг действительно Брук. Он до выбывания всех бомбистов несажаемый, неубиваемый и положительный.
Но я правда не понимаю зачем ей против себя вбрасывать и в первый день, не зная мафличку, вообще куда то ходить, что бы к тому же еще и сменить роль не себе.


Что делать то будем?
 

Cate

Гость
Время вскрываться, спасибо фейкам, но лучше бы придержать мирных жителей до того момента, когда кто-то из них окажется Мориарти :rolleyes:
Я то самое ненадежное существо Ватсон :offended: чей единственный толк в анонимках и защите Холмса.
В первый день я подготовила анонку-картиночку, но пока ждала Шерлока, отвалилась, а выкладку моим бро мы не успели с ГМами согласовать. Вот такой она должна была быть.
sh1.jpg
Вчера оставила черновик анонки пожестче, чем выложила моя ромашка, но тем не менее снова не верят...
Проверили Лиззз, выбирая среди тех, кто активно высказывался против якобы фейковой нашей анонки.
ДоС ходила к двум, я считаю, вряд ли это миссис Хадсон (не было смысла использовать АС2) и точно не Лестрейд. Вероятнее всего она поставила бомбу на ариману или Фокса, здесь я почти не сомневаюсь, на кого конкретно. Не было смысла применять Маскировщика на Аримане, менять голоса ей с Фоксом, скорее всего их не меняли ролями (мж на мж?). Скорее всего Фокса или лишили АС, или сменили ему статус на противоположный, но тогда на ариману поставили бомбу. Мне кажется можно попробовать ее разминировать, в первый ход мы пытались снять бомбу с Айки.
Задавали вопросы не про бомбы, да. Я думала, что в фейковой анонке неспроста указана последняя пятерка, неужели туда нас отправили разминировать? Поэтому подозревала, что в последней пятерке есть мафы, но решили сузить количество и спросили про трех из-за Скинни гая главным образом :лев:
За два дня спасли лишь какого-то ноунейма от Эвр, может мафа, а может и честного жителя, и лажанулись с анонками :moustached:
В общем, пока вижу мафов в ДоС и Джейн точно, благодаря фейковым анонимкам. Спасибо всем, кто поддержал меня на голосовании в ДоС, вы хорошие люди вероятно
Предложила бы нейтралам с нами объединиться на этот ход, но не знаю, стоит ли. Завтра скорее всего будет взрыв, может и нейтралов не станет. Мне кажется, можно было бы увезти Джейн покататься на такси :oops: А Эвр вся такая внезапная, что может похитить меня :envy: Не жду только мисс Адлер, толку ей с меня :question:
 

Ekz

Обитатель
Ищу квартиру подальше от опечатанной двушки нашей сиделицы с первого дня
Махнёмся на нижние этажи? :sneaky:

Мда, надо повнимательней будет почитать правила по проверкам. :annoyed: Фейри, извини.

...Пока я писала что-то не очень умное про анонимки Майкрофтов, Кейт уже вскрылась. :wideyed:
Вероятнее всего она поставила бомбу
Но установка бомб не отслеживается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу