• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Думаю, что у Шерлока логично было спросить у гээмов взорвется ли эта бомба, что он засек в какой именно из ходов. Потому что, к примеру, если эта реальная проверка и она будет взорвата, то это одно - если не будет, то шанс для саперов другое, ну я так видела по крайней мере. Мне почему-то кажется, что основная бомба где-то посередине как раз.
Ну если эти бомбовые Ватсоны правдивы, то бомба на Уле, Гдлф или Скини.
Может завтра обезвредят перед взрывом. Или она вообще с таймером на 5,7 ход - тогда точно отключить успеют.
26.Ekz
27.Cate
28.gdlf
29.Убийца Матрешек
30.Skinny guy

Жаль только Инспектор не допёр что неплохо бы озвучить с кого пытался демонтировать бомбу этим ходом.:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему логичнее?
Она посажена. Мы выяснили, что бомба остается на вылетевшем игроке уже после хода. Возможно было расчитано на то, что никто не станет искать бомбу на трупе.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я бы с удовольствием посчитала и прикинула где может быть бомба, где не может. Но при таких недостаточных вводных не угадать. Остается ждать. +4 это, конечно, с пролетарским размахом. И анонимки не внушают. Хотелось поверить первому Майкрофту, как их оказалось два. Буду петь "Зеленоглазое такси", как дань благополучному освобождению Гдлфа.
 

Dargl

Обитатель
24 Мемнхий выбыл, бомба могла уже сместиться.
Нет. Бомбы не смещаются. Выбывшие просто не считаются при отсчёте от эпицентра.
То есть если она стояла вдруг на Мемно - то она и остаётся на его трупе.
А если стояла рядом и раньше он умирал, то теперь не умрёт( уже труп ) - а умрёт ещё один дополнительный за ним.

И там сейчас уже все три бомбы. Мы просто тока знаем про одну.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не факт, что завтра взорвется именно бомба в хвосте списка, а не какая-либо другая. 5 игроков это радиус 2, а обещана была с радиусом 4, т.е. очаг поражения 9 игроков.
 

Lizzz

Обитатель
Не факт, что завтра взорвется именно бомба в хвосте списка, а не какая-либо другая. 5 игроков это радиус 2, а обещана была с радиусом 4, т.е. очаг поражения 9 игроков.
Тогда ваще какой смысл гадать на кофейной гуще? У нас нет никаких вводных данных, кроме того, что где-то есть бомбы. Можно только молиться. :angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет. Бомбы не смещаются.
У одного из бомбистов есть возможность передвинуть в случае попадания половины мафов в зону поражения (если конечно в этот раз я прочитала все как надо). Но не думаю, что они это с первой бомбой проделают.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Поэтому предполагала что ставят большую сейчас и поближе к мафу с бронником, худший вариант его вычисляют и сажают на 4 ходу, но и вычисляют возможных МА, 5 ход взрыв еще один, это минус 5 человек, 6 ход выход на сцену Брук, он садиться, 7 ход взрыв минус 3 чела, и пошли мафкиллы, а еще опция передвижения бомбы, итого 17 игроков с куста
Не факт, что завтра взорвется именно бомба в хвосте списка, а не какая-либо другая. 5 игроков это радиус 2, а обещана была с радиусом 4, т.е. очаг поражения 9 игроков.
Тогда ваще какой смысл гадать на кофейной гуще? У нас нет никаких вводных данных, кроме того, что где-то есть бомбы. Можно только молиться. :angelic:
5cff6eds-960.jpg
 

Dargl

Обитатель
5 игроков это радиус 2, а обещана была с радиусом 4, т.е. очаг поражения 9 игроков.
Нам бы хоть какую обезвредить.

Но если это на 5 - то она стоит на Гдлфе. А если на 9 - то на Скини или Уле.
У одного из бомбистов есть возможность передвинуть в случае попадания половины мафов в зону поражения (если конечно в этот раз я прочитала все как надо). Но не думаю, что они это с первой бомбой проделают.
АС2 "Смена плана" (одноразовая) - если в радиус действия одной из бомб попадает не менее половины находящихся на данный момент в игре членов мафии, может передвинуть не более чем на 3 позиции вверх или вниз по списку (за вычетом вылетевших из игры), если применяется как минимум за ход до взрыва бомбы, и не более чем на 2 позиции, если бомба должна взорваться этим ходом
Ну да, но если подвинут ту которую внизу, то мы хоть так узнаем что там было аж два мафа.
 

Rosamund

Рози Мафиози
И еще это вполне может быть бомба на 9 человек, а эти 5 только часть от девятки.
Может, но я в этом сомневаюсь. Соглашусь с Арлисс, что, скорее всего, самая большая бомба где-то посередине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу