• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Jane A. , а мне чем больше думаю, тем больше кажется правдивой анонимка с картинкой и первая за сегодня от Холмса. Но, когда кажется, все знают что надо делать. С пеной у рта ничего отстаивать не буду, в основном если я в чем-то уверена, то ошибаюсь. Имхо, следующий ход я не переживу, бомба не там где все думают. Саперов могли специально пустить по ложному пути.
 

aika

Обитатель
Каждая бомба при взрыве уносит несколько жизней: игрока, который оказался заминирован (если он еще жив, конечно, и иного не предусматривают ПС), а также нескольких игроков по обе стороны от бомбы (список циклический, выбывшие игроки (кроме того, на котором установлена бомба) вычеркиваются - удар взрывной полны придется на следующих в списке еще находящихся в игре игроков). Первым же ходом бомбисты назначают радиус действия бомб (1 - то есть заминированный + по 1 с каждой стороны от него; 2 - заминированный + по 2 с каждой стороны; 3 - заминированный + по 3 с каждой стороны)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последние сезоны нет( там полная чушь началась с тех пор как Мориарти застрелился, а Холмс самоубился ), а первые уже не очень помню.
Все там нормально. Когда влюбился уже в вещь, то не грех бы и досмотреть :shifty: Пересмотрю, пожалуй, после игры Шерлока на выходных каких-нибудь :happy:
К слову.
Оценила свои шансы стать таки Мориарти. Возвела их в мизер. Думаю, что у Шерлока логично было спросить у гээмов взорвется ли эта бомба, что он засек в какой именно из ходов. Потому что, к примеру, если эта реальная проверка и она будет взорвата, то это одно - если не будет, то шанс для саперов другое, ну я так видела по крайней мере. Мне почему-то кажется, что основная бомба где-то посередине как раз.
 

Dargl

Обитатель
Радиус - это ж половинка диаметра. При этом ещё тот на ком стоит у нас за нулевую точку считается. Но это всё Фиорон со своей мудрённой геометрией, нет что выразиться нормально - типа бомба на 9 трупаков.
Вот тут пояснения более ясно написаны -
- при желании бомбисты могут увеличить радиус большой бомбы на 1 (чтобы била по 9 игрокам); о решении бомбистов будет сообщено по итогам первого хода.
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl ааа.. ясны.. ладно пошла таки почитаю... но для того чтобы сел второй по голосам, надо сначала еще выбрать первого по голосам, и если проверка Аримана/Фейри - фейк, то надо подумать, наверное... Вообще я всегда была уверена, что надо думать.
Ну и напоследок, авось чего у меня же будет 5 аналитических постов читабельным цветом отличным от черного :meow:
Хотя за многоцветие мне уже хочется повторно посадить куда-нить ариманку :hug:, где у нее наконец бы кто-то отобрал цветные фломастеры. Обещаю быть скромнее.
 

aika

Обитатель
Поэтому предполагала что ставят большую сейчас и поближе к мафу с бронником, худший вариант его вычисляют и сажают на 4 ходу, но и вычисляют возможных МА, 5 ход взрыв еще один, это минус 5 человек, 6 ход выход на сцену Брук, он садиться, 7 ход взрыв минус 3 чела, и пошли мафкиллы, а еще опция передвижения бомбы, итого 17 игроков с куста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу