• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Но товарищи, это не так я никакой не Ларри, может и к сожалению... И к делу терроризма и массовых убийств я отношусь глубоко негативно! Кстати.
А если б ты была Ларри, то конечно сразу бы призналась и раскаялась?:rolleyes::D
 

Fioron

Гость
сообщение о разминировании было бы опубликовано в резах хода?
Да.
АС "Сапер" - начиная со второго хода обладатель данной АС
На всякий случай - начиная с первого хода эта АС работает, не со второго (из-за большого количества игроков). Об этом сообщалось на старте игры. :moustached:
Поправил в правилах. :writing:
Дальше везде заменил второй на первый, а самое начало проглядел. :facepalm:
 

EMey

Обитатель
Мориарти сейчас нет в игре, а одну из его АС юзает Брук. Какую - хз. Мафы вчера писали, что смену ролей, но верить мафам на слово ну такое.
ДоС ты таки меняла роли Ариманне и Фоксу? Я проверила, эта АС работает, она до посадки. Ты - Ричард Брук? Анонимка с картинкой правдива?
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl естественно нет! Но если я не он, и мне не в чем признаваться?
Решай сама. В конце концов не корову продаём, да и все равно скорее всего завтра барабум, так что может и так и так кранты. Какая разница как?
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС ты таки меняла роли Ариманне и Фоксу? Я проверила, эта АС работает, она до посадки. Ты - Ричард Брук? Анонимка с картинкой правдива?
:stop: Нет. Я не Брук и никому ничего не меняла.
 

Dargl

Обитатель
Dargl естественно нет! Но если я не они мне не в чем признаваться?
Решай сама. В конце концов не корову продаём, да и все равно скорее всего завтра барабум, так что может и так и так кранты. Какая разница как?
Я не очень верю этой анонке, но можно бы на всякий случай тебя вторым номером голосования сделать:writing: - если вдруг этот Майкрофт настоящий, то пусть АС2 применяет.:angelic:
 

EMey

Обитатель
:stop: Нет. Я не Брук и никому ничего не меняла.
Я не обвиняю. Просто мелькнула мысль что если мафы постарались и вкинули якобы анонимку от Лестрейда с гифкой в первый ход чтобы она выглядела правдоподобной, то что им могло помешать так же сделать с Холмсом и Ватсоном? Ведь ничего. И настоящий Лестрейд же не ответил на эту анонимку, промолчал. Ситуация с Холмсом и Ватсоном может быть аналогичная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да подумала что ты мафличку с пабликом перепутала.
Я ишшо пока не Мориарти. :envy:
Если скажешь, что не смотрела сериал как Слипа и не помнишь золотые цитаты оттудова, то я разочарусь.
 

AnnaBel

Обитатель
Dargl я тебе больше скажу можешь мне не верить, но правила я читала 2 раза 1 раз первый - ну так" ой как тут всех много", второй раз кусками, кто что может, но я ни хоена не помню и какая там вторая АС у того Макрофта. Киллит что ль?
Я вообще намеревалась поиграть завтра :))) и видимо поиграю :))) ровно до 21 с чем-нибудь :)))
И сегодня как раз хотела правила почитать...
 

Dargl

Обитатель
Если скажешь, что не смотрела сериал как Слипа и не помнишь золотые цитаты оттудова, то я разочарусь.
Последние сезоны нет( там полная чушь началась с тех пор как Мориарти застрелился, а Холмс самоубился ), а первые уже не очень помню.
 

EMey

Обитатель
А напомните, пожалуйста, а то я уже опять забыла, почему мы Фейри-то теперь не подозреваем? :волнуюсь:
Ее не могли сравнивать с Ариманой. Проверка Лестрейда после голосования, с посаженым на нем игроком сравнивать нельзя, проверка сорвалась бы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не обвиняю. Просто мелькнула мысль что если мафы постарались и вкинули якобы анонимку от Лестрейда с гифкой в первый ход чтобы она выглядела правдоподобной, то что им могло помешать так же сделать с Холмсом и Ватсоном? И настоящий Лестрейд же не ответил на эту анонимку, промолчал.
Он на нее не ответил потому что она слишком поздно пришла наверное.

И в общем то это возможно, но мне кажется, что слишком рискованно. Потому что против ДоС первыми мафы вкинули все таки. Ну и Шерлок с Ватсоном скорее нахождением бомбы бы занялись, т.к. у нас тут уже завтра пятерых не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу