• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
"Я ...нулся, не иначе", - лениво подумало существо.
:happy: Не аналитик Бубенчи от слова совсем, и не играл давно да всё забыл, только и оставалось, что ушами хлопать и робко всматриваться в лица окружающих.
Мысль о половинке голоса соблазнительно мелькнула и поманила за собой, но кролик решил не поддаваться ей. "Другие наверное тоже не прочь",- возможно и заблуждаясь, он пошёл проведать своего знакомого, полного Песца.
 

Lizzz

Обитатель
Дело о роковой загребущей Арымане и ее страстной любви Лизавете :envy:

Пожалуй, хватит на сегодня раскрытых дел.
Сегодня каждый будет кого нибудь "любить". Я так понимаю, что опция не судить теперь непозволительная роскошь.
 

arimana

Гость
arimana Ариманушка, ты же не забудешь в меня проголосовать?:question:
А то, как я узнаю, что ты меня всё ещё любишь? :D
ты тоже покушаешься на 0.5 голоса и право аналитить? :writing:

по любви голосую, когда не судить, а тут такой шанс... я тебя люблю, но соблазн аналитить без ограничений, будучи мертвой, перевешивает :meow:

Дело о роковой загребущей Арымане и ее страстной любви Лизавете
кто успел - тот присел :wth: :^)
голосите в меня и никакого мучительного выбора 'ах, как же нам быть??' :smirk:

Аримана получила роль?:annoyed:
Просто прочитала правила :D
 

Cenci

Гость
В дороге прислушиваясь длиннющими ушами:
Хочу 0.5 литра голоса и право аналитить до конца игры - предлагаю всем дружно проголосить в меня :happy:
- А вот хрен тебе!- на минутку задержавшись, радостно ответил Бученчик. - И не мечтай даже :happy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу