• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Я пошла в тачку к гдлфу спать. Думала-думала, рискну в ДоС. Это жу-жу-жу неспроста.
Определенно, неспроста. :thumbsup: Всегда так делаю, и когда в мафличке, и когда мж. Пишу против себя пачку фейков и вбрасываю их первым ходом. Наверное, чтобы жизнь медом не казалась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ваще не хочу! Пожалуйста, кто там за это ответственен, не делайте из меня Мориарти! А то мне придется опять идти читать правила.:Please:
А тебя и спрашивать не будут в случае чего. В игре Фоксика про рассольники примерно так и было.
 

Cenci

Гость
А разве лечение спасает от таблетки? Если всегда можно открыто позвать дока, то Хоупу будет очень обидно.
Крольчонок только лишь надеется на удачу Графа, что она не отвернется от него :Please:.
А предлагать его сажать показалось очень странным при наличии другой инфы.

Dreaming of summer ? Бубенчику больше нравились кандидатуры Fairyteller и почему-то Убийца Матрешек, уж очень он довольным показался в ожидании барабума. Скрытый тарг и Svetl тоже скорбели на публике: кровавый барабум, ага :doh:.
- И обниматься на прощание не согласен я!- песец даже вздрогнул и перестал что-то грызть от сочувствия. Видимо, кролик начинал беситься от жары и участия в такой сложной игре, когда все почти вспоминали прошлое, а он очень много пропустил; ничего не ел, а товарищу достались все вкусняшки. Тоже хорошо :happy:.
 

Natalia19957

Обитатель
Я тута, но я в отпуске, соотвественно меня мало:)
Почему голосовала в Мемно, потому что проголосовала рано и не читала паблик.
В кого голосовать сегодня понятия не имею, поэтому если можно просветите , ещё встречала какие-то не понятные посты про похищенного Графа, что это значит? Про бомбы вообще ни чего не поняла:facepalm:
Но насущный вопрос в кого голосовать, что скажите?
 

Lizzz

Обитатель
Бубенчик немножко порадовался знаку внимания, но смайлики он отсылает обратно :)
А что делает Бубенчик в туманном Альбионе? Он обитает на Бейкер стр. или в каких других местах? Или он совсем ничейный?(
 

Багровый Ястреб

Гость
Ваши предложения?
Прочёл анонимки второго дня, ничего не понял.
Лично я больше всех - по старой привычке - подозреваю Корицу, но это не подкреплено на данный момент никакими рациональными соображениями.
 

Dargl

Обитатель
оранжевым выделены те, одному (или нескольким) из которых понадобится бункер
Всем из них должен понадобиться.
"Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?"
В вопросе ведь "ни кому-то из 5", а просто 5 игрокам - значит все из них должны быть в зоне поражения так или иначе.
или следовать голосу разума и лечить себя
А отчего Молли себя лечить? Мафкилла нет, бомба - 3-им ходом, Ирэн тоже без килла пока.
 

arimana

Гость
Глупый вопрос. Я бы размещала бомбы исходя из мест расположения бомбистов в списке игроков.
Представь себе, что бомбисты разбросаны по списку, а у одного из них есть броник от взрыва, а потом к ним присоединился Брук и стало понятно, что все равно кого-то да накроет из своих. То бишь, можно минимизировать потери, но не избежать. Под кого бы заложила бомбы в этом случае? Без учета расположения самих бомбистов в списке?

И еще. Я несколько раз писала об этом и могу повторить. Верю, что здесь много тех, кто умнее меня. Каждый из здесь присутствующих в кайвассе, и в мафиях в частности, обладает примерно одинаковым уровнем интелекта, общностью интересов, эрудицией. Все, кто оценивают себя, как гораздо более умных, проигрывали в мафиях тем, кого считали глупее себя. Поэтому когда вижу оценочные суждения про наличие мозгов у оппонентов или вот подобные фразе 'глупый вопрос', то настораживаюсь и огорчаюсь. Лично я считаю тебя достаточно умной, чтобы понять о чем я сейчас говорю.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Чеков нет, особых предположений тоже ни у кого нет. Предлагаю голосовать против Мемно, если он вылетит по неактиву, то это будет аналогом "не судить". Видимо он шибко занят, так что даже если вернется, то мы можем добавить ему свободного времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу