• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Сегодняшним вопросом надо как-то сузить круг охватываемых взрывной волной.
я уже предложила - задать вопрос, есть ли заминированный среди игроков под номерами 22-28.
если да - ткнуть разряжалкой в одного из них, если нет - в тех, кто 29-30, 1-4.
но это при условии, что эта бомба, которой их накроет, взорвется на третьем ходу.
 

Полуночная Айлин

Гость
а мафкилл здесь есть ваще?:question:
Пока нет. Ещё рано
Если не осталось больше заряженных бомб и Мориарти выбыл из игры, бомбисты получают отслеживаемый, но неблокируемый мафкилл (не пройдет только в случае вылета исполнителя).
Если Мориарти и два бомбиста выбыли из игры, то последний оставшийся в живых бомбист получает (вне зависимости от того, все ли бомбы уже взорвались) не отслеживаемый, но блокируемый мафкилл.
 

Lizzz

Обитатель
а что с Мемно случилось? кажется, я не в курсе
Надеюсь, что ничего страшного. Просто он уже так молчал в МиМ и сказал, что жутко болен и практически ни читать, ни писать не может. А оказалось, что успешно в мафличке сидел. Но Мемно умный и порядочный человек, второй раз так делать не станет. :doh:
 

Leonard

Гость
Мне кажется, настоящий Лестрейд - первый. Хотя бы потому, что посадка Ариманы была ожидаемой, и сравнивать лучше с тем, чей статус по итогам хода будет известен.
Насчет ДоС - фейки, обеляюще-очерняющие. Пока неясно.
Графу склонна верить: он, конечно, любит хитропланы, но здесь уж как-то чересчур. Да и зачем вскрываться мирактивом, если это в любой момент может обнаружиться? Слишком рисково, и риск не кажется оправданным.
Смущает Арлисс. Если она мирная и у нее есть подозрения, почему не делится ими с городом, а делает многозначительный вид? Только не надо ссылаться на прошлую игру - не слишком убедительно.
 

arimana

Гость
а я не очень понимаю, от чего лечить?
бомба первая, вроде, завтра взорвется, и то если мы ее не обезвредим, у нейтралов киллы отсроченные, а мафкилл здесь есть ваще?:question:
от яда, например... а еще не мешать миссис Хадсон отследить Ирэн, если та вдруг захочет прийти к Графу и поживиться киллом, если он не угадает с таблеткой.
 

slip

Обитатель
от яда, например... а еще не мешать миссис Хадсон отследить Ирэн, если та вдруг захочет прийти к Графу и поживиться киллом, если он не угадает с таблеткой.
мне надо идти читать правила:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если она мирная и у нее есть подозрения, почему не делится ими с городом, а делает многозначительный вид?
А это потому что из любого мирного, Леонард, может завтра вылупиться профессор Мориарти. И что я, поделюся подозрениями, а потом как дура буду. Может мне потом нужно будет совершенно другими подозрениями делиться.
 

Leonard

Гость
. И что я, поделюся подозрениями, а потом как дура буду. Может мне потом нужно будет совершенно другими подозрениями делиться.
И то правда. И что тогда мы здесь обсуждаем-то?
Всем лучше замолчать. Ну, только многозначительно перемигиваться. Это можно.
 

Lizzz

Обитатель
Покажи мне того, кто здесь не хочет :envy: Если не Шерлоком быть, то вторым им клевое самое.
Я ваще не хочу! Пожалуйста, кто там за это ответственен, не делайте из меня Мориарти! А то мне придется опять идти читать правила.:Please::Please::Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу