• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
пять все отвлеклись от бомб и бомбистов на Графа :rolleyes:
Ну я то не виноват в этом, не я же начал себя подозревать:drownin:, ладно буду молчать. Пойду с Джеффом поговорю, скажу чтобы тормознул на секунду у МакАвто, подкрепимся, уж он-то меня понимает, даже следит за моими играми :proud::smirk:
Лео... кстати, тоже вдруг молчит ;)
Лео, да и Светл знает, но это точно не их почерк. И Кейт бы тоже так не делала сейчас, имхо.
Кстати, вспомнил и о Мемно :D.. затрудняюсь тут, но скорее нет, чем да.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы сказала, что уже давно провела аналитику нет не по Ё а по пробелам и у меня есть свой кандидат на покрадателя Глдфа, но лучше промолчу :envy:
 

arimana

Гость
Ну я то не виноват в этом :drownin:, не я же начал себя подозревать, ладно буду молчать.
Вы разобьете сердца всем своим поклонницам, лишите их шанса внимать вашим текстам, жалеть и страдать? А Молли? Она же должна помучиться: внять шепоту сердца и пойти к вам или следовать голосу разума и лечить себя, имея уникальную возможность (последний раз подобные опции я давала в Вече доку - им была Даргл - так АняБеля мне весь мозг скушала маленькой ложечкой, а убили Даргл лишь двумя киллами одновременно)? Нет уж :stop: Продолжайте вещать! Что там с перископом?
 

Fioron

Гость
На часах 4.37, а значит, пришло время рубрики #УточнимнеФиорон:
О похищении Эвр нельзя рассказывать только до тех пор, пока находишься в плену. После освобождения или вылета уже можно.
 

slip

Обитатель
Я бы сказала, что уже давно провела аналитику нет не по Ё а по пробелам и у меня есть свой кандидат на покрадателя Глдфа, но лучше промолчу
что, твоя ё-аналитилка сломалась?:not guilty:
 

Lizzz

Обитатель
Я бы сказала, что уже давно провела аналитику нет не по Ё а по пробелам и у меня есть свой кандидат на покрадателя Глдфа, но лучше промолчу :envy:
А еще какие-нибудь кандидаты на что-нибудь есть у тебя?
 

EMey

Обитатель
Korica Корица, я начинаю тебя подозревать. Сейчас самое важное найти бомбы и бомбистов. Граф подождет. Ну или не подождет(
Мне показалось что Корица отвлекает внимание от Фейри. Может так, может не так, увидим.

arimana , вы не правы. И я верю Графу.

Если вдруг объявится еще один Андерсон (анонимкой может), тогда будем сажать Графа.
Сейчас мафы вам ее напишут. :thumbsup: Не понимаю почему не хотят верить Графу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
что, твоя ё-аналитилка сломалась?:not guilty:
Смейся-смейся, Слипа. Досмеешься, что я перейду к третьему этапу отделения концерта - аналитике по лайкам. Кстати, один из ёшников, что был у меня под подозрением подходит под описание мирного жителя с АГП.
А еще какие-нибудь кандидаты на что-нибудь есть у тебя?
Отдельные молчуны молчат по неизвестным причинам. Один Мемно по известным.
 

slip

Обитатель
народ, пока против гдлфа у нас вообще ничего нет, если так посудить.
ни тебе альтернативного похищенного таксистом, ни тебе альтернативного Андерсона. конечно, существует вероятность, что он лже-вскрылся, но такое длительное отсутствие другого Андерсона делает этот вариант менее вероятным, скажем так.
в любом случае, ящетаю гдлфа пока можно оставить в покое.
мне вот куда интереснее, кто из Лестрейдов настоящий Лестрейд? мне кажется, что первый. как ни странно, потому, что он отметился на первом ходу, а второй нет. если второй настоящий, чего это он сразу не вкинул анонимку, мол "не верьте самозванцу"?:annoyed:
 

slip

Обитатель
Что Молли стоит сидеть дома и лечить себя? :D Это не только мое мнение.
а я не очень понимаю, от чего лечить?
бомба первая, вроде, завтра взорвется, и то если мы ее не обезвредим, у нейтралов киллы отсроченные, а мафкилл здесь есть ваще?:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу