• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Альтернативных кандидатов море! Не понимаю, как вы считаете...
По ГСЧ голосовать в целом считаю трусливым, гораздо честнее, кмк, голосовать по подозрению, пусть ты ошибёшься (я помню, мы все извиняемся), но это тоже мнение. Хотя бы. А там на волю раздома. Это уж совсем себе не доверять.
В ариманку я кстати тоже вчера не хотела голосовать, потому что тоже этого не люблю. Потому что это какой-то договорняк. Все равно. И я вообще вскрытий не люблю,тока как какая крайняя мера, када уже все, пан или пропал. Но она была хорошим вариантом сравнить с ней кого-то для журналиста, а не просто "спасать собой мирактивов". Но посчитали ли так мирактивы или мафы? Пока не понять.
А вообще такое. Если правдивая анонимка про ариманку и Фейри, то конечно надо Фейри сажать (тем более по паблику, как по мне так он если не маф, то точно нейтрал :thumbsdown:). Но теоритически может быть правдой про емей и Дос. Я таки склоняюсь пока, что ДоС пушистая. Тогда имей может быть побелённым мафом. Или не быть :wth: :^)Я вот живо помню игру у Ранди, че та мне инстинктивно хочется посадить имей ещё разок. Для профилактики.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
А где ее выдвигают? Обеленная или нейтральная по анонкам, кроме последней, про которую многие думают, что она фейковая.
ДОС обсуждают больше всего, как кандидата. Мне так показалось.
 

arimana

Гость
gdlf те, кто вдруг не читали и не понимают о чем речь, вполне могут перечитать последние страниц 6-7 обсуждения Королевства, чтобы самим составить мнение о чем речь. С цитатами. Я ни тогда, ни сейчас не собираюсь опускаться до вашего уровня подхамливания. Как не собираюсь мешать вам покрывать своим неземным обаянием все, до чего дотянитесь. Лишь еще раз уточню, что рациональнее Молли придержать лечилку, а вам попытаться справиться с таблетками своими силами. Дерзайте!
 

Skinny guy

Гость
Скинни проснулся из-за кошмара.
Его старая знакомая Natalia19957 уже целый день не брала трубку.
В его кошмаре этот факт наложился на новость о женщине в пустом, темном самолете, одиноко спящей в пристегнутом кресле.

Скинни помотал головой, пытаясь отогнать наваждение, достал с полки справочник "Мафия для чайников" и открыл его на главе "Тактика молчунов".
Скинни начал читать, но после пары абзацев незаметно уснул.
Будильник у его кровати был заведен на 7 PM.
 

aika

Обитатель
arimana и
gdlf Я вас обоих вижу крайне симпатичными, приятными и умными личностями, пожалуста прошу Вас оставить свои споры :Please:, мне неприятно когда два симпатичных мне человека спорят и это еще отвлекает от темы поста:unsure:, еще раз прошу, пожалуста :puppyeye:.
 

gdlf

Обитатель
еще раз прошу, пожалуста :puppyeye:.
Да сделать выбор и взять таблетку не трудно, делов то там. Другое дело, написал всю информацию в предверии возможной смерти, чтобы город принял выгодное ему решение, мне все-таки сложно просчитать все нюансы одному. А если Молли не придёт, конечно, постараюсь справиться своими силами.

Задал вопрос ГМ-у: "Ход (мой блок) проходит со смертью (если выберу не ту)?"
Ответ: нет

Есть ли кандидаты для блока? Или главное мне просто не выбрать Шерлока?

И Джефф ответил.
- Не заговаривай мне зубы парень, ты думаешь, что я готов посадить в свою машину первого попавшегося человека? - с этими словами Хоуп полез в бордачок и достал фото - Ты знаешь эту девочку Филипп?
ea020c716e8f33ee77c90a4a74ef8963.jpg
- Бедняжка сильно пострадала от джоффрианства, которое ты так восхваляешь своей подписью, так что глотай таблетку быстрее и сделай наш мир лучше - и чуть погодя добавил - Это не случайность, мистер Андерсон, это шахматы. Это игра в шахматы.
, а что если Молли любит Сансу, сразу скажу что к Старкам отношусь с симпатией :D
 

gdlf

Обитатель
Это попытка подставить Джейн? :annoyed:
Она ходила с Сансой на аватарке.
да, я думаю это попытка многих подставить и поэтому не стоит сильно воспринимать последнее сообщение, оно уже было сделано после того как он узнал что личка здесь публикуется, возможно даже и подставить того же Фокса хотят, если это не он.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, больше похоже на то. Плюс к тому отходняк после собаки.
Мне делает больно.
Но в целом выглядит как ложный намек на кого-то из клуба Петсана. А шахматами кмк Корицу. Или Фокса? У него под аватаркой награда с шахматной фигурой.
 

gdlf

Обитатель
Но в целом выглядит как ложный намек на кого-то из клуба Петсана. А шахматами кмк Корицу. Или Фокса? У него под аватаркой награда с шахматной фигурой.
Мне показалось что это вполне могла быть отсылка к игре "Песня Лунных Гор" и легендарной мой битве с Вестероси-Петиром за шахматной доской, помнишь? Там тоже мы Шерлока вовсю упоминали и даже клипчик тематический вставляли. Наверняка читала.
 

Lizzz

Обитатель
Мне показалось что это вполне могла быть отсылка к игре "Песня Лунных Гор" и легендарной мой битве с Вестероси-Петиром за шахматной доской, помнишь? Наверняка читала.
Наш новичок Айлин? Мне показалось, она любит "ходить по краю".)))
 

dreaming of summer

Бургомистр
это вполне могла быть отсылка к игре "Песня Лунных Гор" и легендарной мой битве с Вестероси-Петиром за шахматной доской, помнишь
:) Читала. Но, пожалуй, из всех игроков о той игре помнит только Кейт и Фокс.
 

slip

Обитатель
1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport
4. miniDi

5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother
11. -Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг
21. AnnaBel
22. EMey
23. aika
24. Memnochii
25. Cenci

26. Ekz
27. Cate
28. gdlf
29. Убийца Матрешек
30. Skinny guy

оранжевым выделены те, одному (или нескольким) из которых понадобится бункер. красным - все те, кто еще может быть заминирован так, чтобы выполнялось условие ответа ГМов на вопрос Шерлока.
такс.
бомба эта детонирует на третьем ходу, я правильно понимаю?
ладно, в любом случае. ящетаю, целесообразно в первую очередь задать вопрос "есть ли заминированный среди игроков под номерами 22-28". если да - спросить, есть ли заминированный среди 22-25. если нет, то следующим ходом спросить "есть ли заминированный среди игроков 29-30, 1-4". ну и дальше по той же схеме. но вопрос, сколько у нас ходов есть в запасе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Айлин, если она Джон Рокстон
В таком случае, я считаю, напрасно Рокстон сменил пол. Можно было бы еще какого-нибудь симпатичного брюнета приглядеть. Мы бы его даже не линчевали :oops:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу