• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
а можно с этой цикличностью уточнить?
как будет действовать бомба по рис.А или рис.Б?
540f5d4ef41e.png
 

dreaming of summer

Бургомистр
Очевидно, поверив на слово Ватсону, умеющему набивать текст в пейнте :moustached:. Хотя при чтении анонимок у меня создалось впечатление, что в игре осталось от силы пять игроков. Аримана, Фокс, Арлисс, я и Фейри :ходок:.
а можно с этой цикличностью уточнить?
Мне казалось, что последовательность такая:
...28, 29, 30, 1, 2...
или в обратную сторону: ...29, 30, 1, 2, 3...
 

Dargl

Обитатель
Нет, это лишь сузит предполагаемые роли, и то не факт.
Выжившим, помимо бомбиста, может оказаться Адлер, Майкрофт, Шерлок (умрёт Ватсон), миссис Хадсон (вместо неё умрёт "муж" вне зоны взрыва) и тот, кого решила полечить Молли.
Мирактивы вскроются.
Мафы то всё равно будут знать кто не ихний.)
 

Dargl

Обитатель
Про бомбу я ещё вчера писала что - я бы за оставшиеся 2 хода сапёрила 2 версии 1)Самая большая на самом последнем.
2) +2 на среднем из 5.
Кмк они таки наиболее вероятны.

Ну и Холмс мог бы подумать хорошенько каким вопросом можно это уточнить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому, что я не вижу смысла Ричарду давать белый чек на ДоС, не конечно, может быть хитроплан в хитроплане, но тогда руководствуясь этим остается ГСЧ.
Я не вижу смысла для Брука вообще делиться какой либо информацией.
 

AnnaBel

Обитатель
Не знаю, я бы проверила ДОС ещё, уж слишком нарочито к ней внимание, смахивает на подставу. Хотя ХЗ, блин... я ее тоже всегда подозреваю на всякий случай.
Я вот почему то УМа не подозреваю, хотя обычно подозреваю...
 

gdlf

Обитатель
Моя встреча с Молли:in love: в любом случае неизбежна. Но я обеими руками за тот вариант встречи с Молли, где вначале она ко мне сама приходит, чем когда я оказываюсь у неё :puppyeye:
Всех мирактивов я с удовольствием приму у себя в машине Джеффа, если они захотят придти и покататься со мной, с ним договариваюсь. Если я правильно понял, то помимо 50% смерти на этом ходу, в следующем ходу у меня будет 99% вероятность смерти от бомбы, она же тогда взрывается, на третьем? :D:facepalm:

Я со своей стороны могу лишь торжественно пообещать приложить все силы на победу мирного города.

А, ну и не знаю насколько опрометчиво поступаю, конечно!1

но насколько я понял вскрываться в такой ситуации с моей ролью без броника и такими шансами на смерть уже можно: "Какую таблетку выберете, мистер Андерсон?" :D:facepalm: Это про меня, как бы забавно не было. Шерлок извини, что с моим высоким IQ я не заподозрил ничего подозрительного и сел в стрёмную красную тачку, знаю что всех подвел :envy:
Я - Андерсон, как Нео, а Джефф получается мой собственный персональный Морфиус, но только не черный.
Предложил ему только что сотрудничество, как минимум, до взрыва бомб в Лондоне, ведь все мы люди, жду его ответа.

Первым ходом шёл блокировать Наталью (ход понятно почему не прошёл), решил идти идти по порядку с вверха списка, чутье мне так подсказало, может и не зря, раз минируют внизу.
 

arimana

Гость
Даргл :волк:. Но в целом на нее мало похоже.
Вовсе не мало похоже. Даргл в Вече так ролеплеила, когда людей в подполье звала, что любо-дорого :in love: ее фраза "да вы тут все головой о притолоку ударились!" до сих пор одна из самых любимых у меня:D Но вааще, я бы сказала, что Граф мог и сам себя украсть :not guilty: тут согласна с Корицей. Или его прихватизировала одна из поклонниц, чье число растет и множится. Выбор таблетки 50/50 - он сам вполне справится с решением, особенно, если помолится Великому Рэндому. Все еще предлагаю Молли не рисковать и лечить себя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Граф мог и сам себя украсть
Мог. Его сиятельство известен своими сложными и многоступенчатыми планами. Почему-то вспомнился властелин колец, где один из мафов (не Граф) прикинулся отравленным, чтобы раскрутить доктора на лечение. Плюс косвенно обеляет, т.к. трудно заподозрить в нехорошести человека, который сам в заложниках.
Даргл в Вече так ролеплеила, когда людей в подполье звала, что любо-дорого
Утром емнип, когда похититель был активен, ее не было онлайн. Лайки только недавно посыпались. Хотя это мало что значит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу