• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне кажется, бомбистам логично убить как можно больше мирных, чем попадать на дружественный огонь. Во-первых, больше киллов, во-вторых, там уже может столько народу остаться, что и сажать некому будет...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
еще я подумала, а убийств не было от нейтралов может потому что их заблочили?
Эммм, так ведь в первый ход ни один нейтрал не может убить:unsure: Хоуп похитил Гдлфа, Эвр возможно тоже кого-то , у Геленджика нет килла в первых ход.
 

aika

Обитатель
Да, сейчас нейтралы поставлены в условия когда им важнее вынос бомбистов, чем сохранения нейтралитета, в первые ходы, тогда получается что глдфа нейтрал подозревает в мафкости ?
 

AnnaBel

Обитатель
У нейтралов все киллы отсроченные.
Эммм, так ведь в первый ход ни один нейтрал не может убить:unsure:
Да? блин, все-таки не дочитала я. А! все я поняла, у Эвра этого тока после выбывания Шерлока безусловная убивалка.
 

Korica

Гость
Korica Корица, я начинаю тебя подозревать. Сейчас самое важное найти бомбы и бомбистов. Граф подождет. Ну или не подождет(
Я не против. Но у меня нет такой интуиции, как у тебя, а по анонимкам я подозреваю только ДоС. И почему ГДФЛ не может быть бомбистом?
 

slip

Обитатель
я специально загуглила.
ее так назвали какие-то идиоты, которые ничего не понимают в родах. потому что на английском ее имя выглядит как Eurus. а us - окончание мужского рода в 100% случаев:moustached:
 

slip

Обитатель
И почему ГДФЛ не может быть бомбистом?
он в нижней пятерке. мы, конечно, не знаем, как там заложена бомба, но исходя из имеющихся данных это сильно уменьшает вероятность того, что он бомбист.
 

Cate

Гость
я специально загуглила.
ее так назвали какие-то идиоты, которые ничего не понимают в родах. потому что на английском ее имя выглядит как Eurus. а us - окончание мужского рода в 100% случаев:moustached:
Вот и доказательство полуграмотности. Наоборот, Эвр посчитали братом из-за ошибки в родах, а на самом деле это дама.
 

slip

Обитатель
Вот и доказательство полуграмотности. Наоборот, Эвр посчитали братом из-за ошибки в родах, а на самом деле это дама.
я не смотрела новый сериал:moustached:
В пятом склонении - -us = окончание женского рода.
:facepalm:
ну чо, я безграмотная, да:D
но в именах я ни разу таких приколов не видела. максимум - мужики с когноменами женского рода:D
 

Korica

Гость
Да вообще-то. Искать мафов, оставить нейтралов на потом.))
По тем данным которые на данный момент есть, я могу предложить только ДоС (за неё скорее всего и буду голосовать) или ГСЧ.
 

Полуночная Айлин

Гость
У меня была мечта шиппера - в которой Ирэн помогает Шерлоку вычислить всех бомбистов. Я уже уже и сценарий придумала как они могли бы обмениваться анонимками, как координироваться, но потом подумала еще раз и выяснилось, что овчинка не стоит выделки.
А так было бы романтично :in love:
 

miniDi

Гость
Даже если так, то является хорошим маркёром. Если вокруг взорвутся, а он нет.
В том-то и дело. Сразу станет ясно, ху из ху, если все соседние полягут.
Нет, это лишь сузит предполагаемые роли, и то не факт.
Выжившим, помимо бомбиста, может оказаться Адлер, Майкрофт, Шерлок (умрёт Ватсон), миссис Хадсон (вместо неё умрёт "муж" вне зоны взрыва) и тот, кого решила полечить Молли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу