• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Так как данных пока не много. То предлагаю Шерлоку и М. Хадсон сегодня сходить ГДФЛ.
Если он жертва Хоупа, то не думаю, что Ирэн пойдёт за киллом под носом у М.Хадсон, если ГДФЛ - Хоуп, то он тоже не пойдёт никого травить под прицелом Шерлока.
Есть другие варианты?
Есть. К Гдлф может просто прийти Молли. Он не умрет, Ирэн не получит кил, даже если зайдет в гости и Граф не угадает с таблеткой.

По анонимках:
Анонимка #3

Лестрейд СкотландЯрду. По итогам наблюдений аримана и рассказчик сказок разные.
Ведется расследование
7O91.gif


Анонимка #4

EMey=dreaming of summer

P.S. В первый день анонимок не писал, анонимка второго дня от Лестрейда - фейк.
Тру Грег Лестрейд
Первой верю, второй нет. Потому что первая проверка логичная: Аримана должна выйти голосованием, мы будем знать ее роль, значит можно получить более-менее достоверную информацию после сравнения с ней, а не сравнивать между собой двух котов в мешке. Что чернили Ариману - небольшая вероятность.
 

dreaming of summer

Бургомистр
при радуисе действия 3
У Фиорона в резах было:
Большая бомба радиуса 4.
Я правильно поняла, она взорвется первой? или к чему это вообще было сказано.
А при каком условии бомбы начнут взрываться?
Первая сдетонирует в третий ход, если ее до того не разминируют.
 

aika

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Есть смысл ставить его в радиус третьей бомбы. Ну или второй. Но никак не первой. Чтобы так не палить.
Да бомбы можно и рядом поставить. Я бы отталкивалась от местоположения самих бомбистов.
 

AnnaBel

Обитатель
Всем привет, у меня осталось 2 часа до отпуска, а дел на все 10, поэтому я пунктирно.
1. Мне кажется можно сходить хотя бы части мирактмвов(не думаю, что всем это надо делать) к тому же фокус. По крайней мере там кто-то кого-то отследит же? Так? Но с другой стороны, что мешает туда же прийти мифам?
2. У меня быластпойевя теория, что если граф врет (а я в обсуждалке тоже так поняла, что нельзя рассказывать), то он - не хороший человек. Но теперь этой теории нет.
3. Мне в этой игре категорически негравитсч Фейри и его посты, в том числе стихотворные.
И ещё мне не нравится Мемно. Не вообще. А потому что молчит.
У меня пока все :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А при каком условии бомбы начнут взрываться?
Если их не разминируют до времени взрыва, либо если мы не посадим всех трех бомбистов. Посадка/убийство заминированного не спасет, бомба останется на трупе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да бомбы можно и рядом поставить
Можно, но бомбистам кмк выгоднее распределить их так, чтобы вынести как можно больше мирных. Разве что сами бомбисты расположены в списке так, что поневоле пришлось сдвигать бомбы близко.
 

Korica

Гость
Есть. К Гдлф может просто прийти Молли. Он не умрет, Ирэн не получит кил, даже если зайдет в гости и Граф не угадает с таблеткой.
Не, можно и так, но только мы не уверенны в мирности ГДФЛа, а если он бомбист? Зачем Молли спасать его?
 

dreaming of summer

Бургомистр
И ещё мне не нравится Мемно. Не вообще? А потому что молчит.
В прошлой игре (кто бы мог подумать, вот никогда такого не было и вот снова :koshmarrrr: ) самые молчаливые - Мира и Слипа - таки оказались мафией и победили. Хитрованки.
 

Полуночная Айлин

Гость
Видимо у вас несколько устаревшее представление об особенностях местной мафии :).
Ну что поделать... Не молодею, да. После этой игры обновлю свои данные. Как говорится: "Старый конь кашу маслом не испортит"
ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif
 

EMey

Обитатель
Не, можно и так, но только мы не уверенны в мирности ГДФЛа, а если он бомбист? Зачем Молли спасать его?
Если он будет знать что у него сходка, то никуда сам не пойдет (Холмс не увидит). Вероятность очень маленькая, хотя и есть. Если мы так боимся что Ирэн получит дополнительный кил - спасать надо.
 

Fioron

Гость
Я правильно поняла, она взорвется первой? или к чему это вообще было сказано.
- при желании бомбисты могут увеличить радиус большой бомбы на 1 (чтобы била по 9 игрокам); о решении бомбистов будет сообщено по итогам первого хода.
 

AnnaBel

Обитатель
самые молчаливые - Мира и Слипа - таки оказались мафией и победили. Хитрованки.
Это верная тактика, молчунов сажают в самую последнюю очередь, уже када все остальные больно говорливые исчерпаны... поэтому у них всегда есть шанс победить :envy:
 

Korica

Гость
Если он будет знать что у него сходка, то никуда сам не пойдет (Холмс не увидит). Вероятность очень маленькая.
Ну и пусть не ходит. Если ГДФЛ нейтрал или маф, то пропуск хода тоже не плохой результат, зато М.Хатсон будет знать Холмса. Если это не интересно, то М. Хатсон может сходить одна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу