• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А нет одноразовая:facepalm: Но с другой стороны броник только от взрыва, взрывают сами бомбисты, так что значения не имеет, как раз мафам выгодно воспользоваться этим, иначе вообще не пригодиться.
 

gdlf

Обитатель
Кто мог похитить Графа, вот в чём вопрос.
Тот кто не хочет отдавать его другим и наслаждаться моей компанией в одиночестве? :koshmarrrr::question: Да любой мог! а может я кого-то не того лайкнул и перешел кому дорогу. :eek:
Вдруг это например Алфер увидел все мои лайки Арлисс?
Кстати, да. Любопытный выбор. Как будто похитителю было скучно и Графа выкрали с целью развлечься с ним в личке. Старый знакомый?
Но если серьезно, кстати личку попросил именно я создать, вся инициатива от меня, не думаю что дело в развлечении. Смайл с волком, хм, не думаю что Даргл бы так палилась, конечно, но держать в голове это можно. Тоже думаю что это девочка вероятнее.
Т.е. если ответ Джеффа был хладнокровно написан именно для того чтобы запутать всех, то человек может как-раз не использовать смайлы и не любить ролеплей, например. Корица кстати неплохо писалал анонимки за Диппера в ГФ. :moustached:

Тут скорее можно будет идти от обратного, кто бы не стал меня красть первым ходом :D Но об этом можно будет потом ещё поговорить, сейчас список игроков ещё большой.
 

Полуночная Айлин

Гость
На кого могли поставить? Кто у нас не самые популярные, живучие и к кому не пойдут сапёрить.
У кого какие варианты?
По-моему, новички должны быть в зоне риска.
Если ты подозреваешь в них мирактива, то да. Если мафия у нас руководствуется разумом, а не сердцем эмоциями, то цель мафии зацепить побольше мирактивов. Убийство новичков это прерогатива нейтралов. Сентиментальных нейтралов, которые выбирают цель - "кого не жалко".

Кстати, забыла написать. Я отношусь с осуждением с подозрением ко всем кто не голосовал против Ариманы. Че это они? Индивидуалисты? :shifty:
Если говорить о подозрительных, то мне подозрительна Наталья. Уж слишком молчалива она для активистки. Голосует странно. Если бобму поставили в конце списка, она может быть Джерри.:unsure:
 

Ekz

Обитатель
А вообще, если бомбоубежище нужно всем 5 последним игрокам, то бомба должна быть на любом из пяти последних при радиусе действия 4 или на Кейт, Глфе или УМе при радуисе действия 3.
То есть.. печалька.
 

Korica

Гость
А вообще, если бомбоубежище нужно всем 5 последним игрокам, то бомба должна быть на любом из пяти последних при радиусе действия 4 или на Кейт, Глфе или УМе при радуисе действия 3.
То есть.. печалька.
Или могут быть две бомбы подряд, например +2 на Наташе и +1 на Кейт, вариантов не мало. Причем при наличии бомбиста в бронике, достаточно сложно что-то просчитать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А при каком условии бомбы начнут взрываться?
Бомбы взрываются только при условии, что они не были обезврежены и на момент их срабатывания в игре еще находится хотя бы один бомбист.
время взрыва каждой (3, 5 или 7 ход)
 

gdlf

Обитатель
Может, кто-то из другого часового пояса? Уля?)
Честно сказать? Я на неё тоже подумал сразу, но про часовой пояс ничего не знаю, просто мелькнуло в голове что игрок может быть очень добрым и ему не очень удобно оставлять кого-то в молчаливом одиночестве в такой вот ситуации :oops::hug:

22:38 -моё сообщение

23:01 - моё -сообщение

10:17 - ответ Джеффа
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А вот холодные репортажи Скинни из Лондона подозрительны. Скинни, вы не маф, нет? :question:
Вообще-то даже я при своей редкой ненаблюдательности замечаю активность Скинни. В Эксперименте для этого ему пришлось стать вынесенным.
 

Ekz

Обитатель
10:17 - ответ Джеффа
Я в это время уже из дома выходила.
То есть...
Вы думаете, что я способна украсть малознакомого мужчину и страстно писать ему про "два путя", перемежая смайликами с волками? Нет, серьёзно? :eek:
 

Korica

Гость
Есть смысл ставить его в радиус третьей бомбы. Ну или второй. Но никак не первой. Чтобы так не палить.
Здесь тоже всё зависит от того, как остальные бомбисты в списке расположены. Вообще ещё с учётом того, что взрыв сдвигается с учётом вылета остальных, есть шанс самим подорваться, так, что здесь всё не просто и для самих минёров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу