• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полуночная Айлин

Гость
Мы ждем 3 анонимки от 3—мирактивов. 4-я от Хадсон может быть, и может и не быть, все зависит от цели и ее гостей.
1) Верю Ватсону с синими хештегами. Если это не настоящий Ватсон, то в мафличке сидит очень скрупулёзный человек, которые делает хорошие фейки. Если это все-таки настоящий Ватсон, то зайка, будь осторожен, ты слишком отсвечиваешь своей индивидуальностью.
2) Больше верю Лестрейду который с гифкой. Потому что логичней сравнивать будущую арестантку Ариману с кем-то. Но опять сужу по себе.
3) Майкрофт. Пока один и не опровержен.

Заметка на будущее. Если те кто анонимки которые были в нулевой ход окажутся фейками, то нужно подумать кто так мог сделать.

Упс! Нумерация анонимок сбилась!:oops:
Анонимка #6

#сновахолмс #началорасследования #джонлок
Ты уяснил про коды, Джон? Запомни, хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу. Д-5
Сегодня выбрал проверку статуса, Arliss, положительная.
С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
10.45 a.m. @john_watson
Анонимка #6

Мирактивы, идите вы всем составом к мж Cocaine mother?
Хочется верить что чай будет без таблеточек.

Мирный житель с АГП
 

slip

Обитатель
Заметка на будущее. Если те кто анонимки которые были в нулевой ход окажутся фейками, то нужно подумать кто так мог сделать.
скорее - если те анонимки, что были в нулевой ход, фейки - чего молчали настоящие мирактивы?
посему пока верю Ватсону с хештегами.
насчет ДоС пока нечего сказать, не вникала.
 

Ekz

Обитатель
Ekz То есть ты собираешься хранить верность Даргл и на этот ход? :)
Не уверена, она не отвечает мне взаимностью. :(
Наверное, выслушаю дух казнённого координатора - Ариману.
Ну или в Даргл. Мне так и хочется отдать ей свой голос в обмен на ноги :facepalm:
 

slip

Обитатель
Анонимка второго Ватсона какая то действительно слишком фейковая.
я одного не могу понять.
с какой целью был осуществлен вброс? в смысле, с прицелом, что поверят и Майкрофт, посчитав Фокса верифицированным мж, не пойдет его перепроверять, или наоборот. ну, что заподозрят фейк и Майкрофт вместе с другими мирактивами потратят ход на допроверку действительно мирного Фокса?
 

Cate

Гость
Анонимка #6

#сновахолмс #началорасследования #джонлок
Ты уяснил про коды, Джон? Запомни, хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу. Д-5
Сегодня выбрал проверку статуса, Arliss, положительная.
С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
10.45 a.m. @john_watson
А вот эту анонку я упустила, считая, что шестая от мж. Спасибо Айлин, что обратила внимание на свою анонимку.
Да, тогда вопрос про Ватсона более сложный.
Теперь понятно, почему истерила Уля, и начну больше нервничать я :koshmarrrr:
 

Ekz

Обитатель
А хвост куда спрячешь? ;)
Наверное, как-то так.
portsherry-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5211830.jpeg

portsherry-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5211831.jpeg

portsherry-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5211832.jpeg
 

gdlf

Обитатель
Еще один читать разучился :offended: бывает, ага... и, судя по ответу Фиорона, не стоит верить Графу с его намеками на похищение. А я уже было растрогалась :annoyed:
Не знаю ничего, меня никто не предупреждал о таком:D, я самостоятельно посмотрел правила и нашел там вот такое, вроде сказано достаточно точно:
(называет ГМу имя жертвы и говорит, в правой или в левой таблетке яд; жертва до окончания дня определяется со своим выбором; жертва может рассказать о похищении в паблике);
Гмы кстати мне замечания не сделали вообще никакого, так что до сих пор не понимаю - можно или нет :question: А Василий Джефф сегодня даже наконец ответил в личке :creative:, правда угрожает пистолетом :koshmarrrr:
 

Ekz

Обитатель
И вообще, может попробуем погадать на бомбах? :beaten:
Мне кажется, это продуктивней будет. :shifty:

На кого могли поставить? Кто у нас не самые популярные, живучие и к кому не пойдут сапёрить.
У кого какие варианты?
По-моему, новички должны быть в зоне риска.
 

gdlf

Обитатель
Уточнил у ГМ-а: всё в порядке, я ничего не нарушал, это аримана как-всегда панику развела:question:
А что ответил если не секрет? И какой был у вас вопрос к нему? :)
Я не знаю даже. :D С одной стороны скрывать то нечего, а с другой вдруг он обидится что я в наше личное пространство уютной машины вплетаю ещё кого-то, передаю его слова и больше не будет говорить:unsure:
Не хочется делать Джефу больно. :drownin: Надеюсь он поймет, Джефф, бро без обид, ты знаешь как я к тебе отношусь.
- Шеф, за сколько до улицы Строителей домчимся? Выручай, горю. Жми как в последний раз, - садится в маленькую машину, хлопая дверью и пристегиваясь.
- Ну не знаю как ты, шеф, а я закурю. Эй, ты давай, давай, не отвлекайся от дороги! Не хватало нам тут еще ДТП! - чиркает спичкой, зажигая, затягивается сигаретой.
- Джефф, ну и давно ты бомбишь тут на такси? По чесноку я тебя кажись не встречал здесь, хотя многих знаю, а тебя трудно назвать незаметным малым, давай будем объективными, согласишься со мной? - смотрит в зеркало машины на водилу.
Водила дергает ручник и заявляет пассажиру - Ну что мил человек, приехали:волк:
После чего достает пистолет и говорит - Есть у тебя два путя или я отпущу тебя, или считай, что пропало... Ну, какую руку выбираешь?:writing:
Оу, Джефф! :koshmarrrr: За что ты так со мной? :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
На кого могли поставить?
Я бы заминировала новичков, или кого-то неприметного. Как вариант, статистических долгожителей вроде тебя, хехе. Выбор, конечно, во многом зависит от личностей самих бомбистов. А вдруг они как раз и есть новички/молчуны/долгожители.
---
Таксист нарочитой небрежностью пытается скрыть характерные особенности почерка, но имхо Джефф девочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу