• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
кстати, так почему Наталья голосила в Мемно, Ястреб в Корицу, Лиззз в Экз, хотя та ждала взаимности,
По нескольким причинам.
1. Не смогла проголосовать в тебя, как ни хотела :(
2. Потому что Улю никто не вспоминал и сажать не собирался
3. Потому что в кого-то всё равно надо было, а человек искал взаимности :hug:
4. Потому что Уля записалась в резерв - значит сомневалась играть-не играть
5. Потому что Уля вполне себе может быть и "достойным" кандидатом на линч.
Вот, Ари, это только первые пять причин (привет Игорю Николаеву :D).
 

arimana

Гость
Анонимки должны быть правдоподобными.
да лаадно? :woot: вот та анонимка про 10 человек на сундук мертвеца и наброс на ДоС выглядит правдоподобной? :DПо мне даже песенная отмазка Фейри и та правдоподобнее, хотя тот еще креативчик... но хотя бы Ноль :in love:

У кого фантазия нарочно или нет тянется к ДоС, Арлисс и т.д?
у Алфера и всех остальных?
 

Lizzz

Обитатель
Явных черных чеков не было и Скинни перешел к выпуску погоды.
В Лондоне обещали целый день дождь и духоту.
Температура днем до 27 градусов, ветер - западный.
А вот холодные репортажи Скинни из Лондона подозрительны. Скинни, вы не маф, нет? :question:
 

Cocaine Mother

Гость
Журналист в розовых очках позвонил Фиорону.
- Fioron, здравствуйте! Расскажите в рамках блиц-интервью Daily Cyvassa, как вы сумели побороть примерно на 85% повальную тягу к ролеплеям у игроков мафраздела? Были использованы ваши задумки или основная заслуга лежит на вашем соГМе?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот холодные репортажи Скинни из Лондона подозрительны. Скинни, вы не маф, нет? :question:
У него в Месте встречи такие же репортажи были, только из другого аэропорта. Был миржем. Хотя это конечно не гарантия.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Подумала насчет наброса. Судя по всему, наброс задуман еще вчера. Сначала от Брука, хотя, казалось бы, со стороны мафии давать городу какую-либо информацию излишне, после был белый чек на Фокса от Майкрофта, а теперь примерно с теми же, но слегка измененными данными, уже как слежка Холмса. Кмк, у этого слоеного пирожка привкус мафии.
 

Cate

Гость
Отвлеченное.
Вот смотрю я на эту полуночную Айлин и вспоминаю, как в игре Дени на 8 марта, кажется, была битва полов, в команде девочек и мальчиков было по засланцу противоположного пола. И там Вестерози, проникнувший к девушкам, был с акком девицы с авой в виде Перис Хилтон. Какое-то типично мужское сознание у Айлин.
Мы тут фейки ищем, а у нас под боком может оказаться человек-фейк :wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Подумала насчет наброса. Судя по всему, наброс задуман еще вчера. Сначала от Брука, хотя, казалось бы, со стороны мафии давать городу какую-либо информацию излишне, после был белый чек на Фокса от Майкрофта, а теперь примерно с теми же, но слегка измененными данными, уже как слежка Холмса. Кмк, у этого слоеного пирожка привкус мафии.
Думаете мафы решили накинуть все возможные анонимки на одних и тех же людей? Это если повторить три раза, то все поверят? :D
Тоже думаю, что с Айлин что-то не так, меня вот это зацепило.
Не знаю как насчет остальных, но писать что-то про меня это нерациональная трата анонимки, хотя бы потому что многим понятно, что у меня нет АС-ок, я нафиг никому не сдалась и поэтому ко мне никто не придет, по крайней мере на первом ходу. Зачем тратить ограниченный ресурс в молоко? Анонимки должны быть правдоподобными.
Почему вы думаете, что вас никто не будет проверять? Я бы кстати, поверила бы анонимке, где фигурирует Айлин больше, чем анонимке с ДоС, имхо.
 

Korica

Гость
Почему вы думаете, что вас никто не будет проверять? Я бы кстати, поверила бы анонимке, где фигурирует Айлин больше, чем анонимке с ДоС, имхо.
Здесь, согласна с Таргой, новеньких редко белят на первых ходах, поэтому получить на них достоверный чек более реально.
 

Полуночная Айлин

Гость
Почему вы думаете, что вас никто не будет проверять?
Будут, но не первом же ходу. Но, я пишу как сделала бы я. Я вижу в этом логику. А так... "Чужая душа – потемки…" В любом случае, если кто-то надумает, то я гостеприимная и буду рада всем. Welcome!
 

Cate

Гость
Но пора и о деле размышлять.
Анонимка #2

Сегодня менял ролями ариману и дос.
Ричард Брук
Нарочитое обеление ДоС.
Анонимка #3

Лестрейд СкотландЯрду. По итогам наблюдений аримана и рассказчик сказок разные.
Как буто норм анонка.
EMey=dreaming of summer
P.S. В первый день анонимок не писал, анонимка второго дня от Лестрейда - фейк.
Тру Грег Лестрейд
Как будто норм анонка-2. Настаивает,что тру.
Анонимка #5
Согласно данным моих источников, Cocaine Mother - мирный житель.
@mycroft_holmes
Не было опровержений, но похоже на анонку Шерлока первого дня. Специально подстраиваются? Или специально подделывают?
Анонимка #7
ДоС - возможно маф.
Настаивает, что тру.

То, что ДоС препарируют со всех сторон, вполне нормально. Она сильный игрок.
Короче, я верю, что ее проверяли. И в анонке №1 будто пытаются показать, что она непричемава, ее мафы чернят.
Мафы, вообще, видят, к кому могли заглянуть? Чтобы бежать на опережение?

Я бы голоснула в ДоС. Это позволит нам проверить и Еми из анонки труГрега, который тоже непросто так взял свою двойку для проверки.
А вот не белили ли Ферителлера первой анонкой Грега?

Еще считаю, что Фокс мог украсть гдлфа для приема пилюлек. Поэтому он пока мирный.

Диагноз сердцем в трех данных нам соснах.
И не перестаю удивляться. зачем Аримана пошла на линч первым ходом, не отпускают мысли, что это неявная интрига :crazzzy: Но это из-за горящей земли под ногами с этими бомбами :drownin:
 

Lizzz

Обитатель
Короче, остаюсь при своем мнении, что анонимки существуют для того, чтобы окончательно всех запутать. :cry: Наверное, мирактиву с проверкой надо молча проверять 2 хода подряд, а потом выдавать однозначный чек. :annoyed:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Лорд Протектор вернулся чтобы править?:koshmarrrr:
И не перестаю удивляться. зачем Аримана пошла на линч первым ходом
Но это уже удобно, не удивлюсь, если её 0,5 несколько раз зарешают, как Карлито тогда уж не вас ли посадил в Школоло своей 1/32 голоса?
 

Korica

Гость
Так как данных пока не много. То предлагаю Шерлоку и М. Хадсон сегодня сходить ГДФЛ.
Если он жертва Хоупа, то не думаю, что Ирэн пойдёт за киллом под носом у М.Хадсон, если ГДФЛ - Хоуп, то он тоже не пойдёт никого травить под прицелом Шерлока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу