• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
То есть, теоретически, Фокс все еще может быть Хоупом или Бруком, но то же относится и ко всякому проверенному однажды мж.
Всякий достоверно проверенный мирж (а истинная роль откроется лишь со второй подряд проверки) может быть потенциальным Мориарти. Тем, кто выживет после взрыва, эта инфа может быть полезна.
Но нам сейчас лучше на бомбе и бомбистах сконцентрироваться
Хорошо. Что ты предлагаешь?

Если Граф не отредактировал тот свой пост, то там вчера было написано, что его похитил Хоуп
ох, что-то с памятью моей стало :unsure: тогда я снова растрогалась

Мысль тогда: возможно, мирактивам имело бы смысл заявиться к Графу на чаёк...
и не потусить у Кокса ¿¿¿ А если он таки Брук или Хоуп? :meow:
 

Fioron

Гость
Анонимка #7 #8

sh2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предсказываю будущее по анонимкам!
Сейчас начнётся тотальное вычисление умеющих в фотошоп. :wth: :^)
А это фотошоп? Выглядит просто как арт с Ватсоном к которому текст приделали.
 

arimana

Гость
Спрашивать про мафа среди первых десяти (!) человек - это, несомненно, мудрое решение. В следующий раз можно написать, что получили достоверный ответ на вопрос, имеются ли мафы среди последних пятнадцати игроков по списку :moustached:
 

miniDi

Гость
и не потусить у Кокса ¿¿¿ А если он таки Брук или Хоуп? :meow:
Возможно, в чайке у кокса есть смысл.

Я почему сказала про Графа: раз он таблеку ест, то приход Молли его однозначно спасет.
А если пойдет Молли, то, и остальным есть смысл пойти туда же на сбор.
 

Korica

Гость
Про ГДФЛа, можно предположить, что он сам и есть Хоуп, это, конечно, будет видно по сегодняшнему ходу, если не умрёт от ядовитой таблетке, то не стоит его списывать со счетов.
Может действительно есть смысл к нему заявиться мирактивам, особенно посмотреть не придёт ли к нему Ирэн, чтоб в случаи его вылета получить килл.
 

arimana

Гость
Я почему сказала про Графа: раз он таблеку ест, то приход Молли его однозначно спасет.
А если пойдет Молли, то, и остальным есть смысл пойти туда же на сбор.
Молли может лечить подряд одного и того же, включая себя любимую... ну и пусть бы лечила до победного :oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все анонимки в крупную картиночку по умолчанию проходят как фотошоп. :doh:
Ну... даже криворукая я могла бы такую сделать в каком нибудь онлайн-редакторе, если не в пэйнте вообще.
 

Fairyteller

Обитатель
Ты спросишь меня, почему я всё время молчу,
Почему я туплю и ошибаюсь,
Почему ролеплеить, увы, я никак не хочу,
Только зачем-то над песней "Ноля" издеваюсь!

Просто я отвык, как играется в мафию...
И пойду на могилку искать фотографию,
Просто я отвык, как играется в мафию...
И пойду для сводки писать эпитафию.!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, становится не по себе, когда думаешь обо всех этих бомбах. Что-то мне кажется игра будет кровавой и короткой :killed: У сапёра, конечно, огромная ответственность, но шанс, что он найдет бомбу 1 к 30. А это маловато. Хотя если анонимка с вопросом о бомбах верна, то шанс найти становится выше. С другой стороны анонимка с картинкой красочная, хоть и запоздала.

Мирактивы, идите вы всем составом
Я думала тут наезд. Вообще мне очень многое в этой игре кажется :D
А можно ведь было писать анонимки не про ДоС, Ариману, Кокса, Фейри и Арлисс, а, например, про Айлин или Ястреба, УМа или Лиззз, Леди или Корицу, Ди или ЕМей? Ну ведь можно же, ааа? :oops:
Да, тоже с этого недоумеваю. Зато так можно выявить фейкоанонимщиков. У кого фантазия нарочно или нет тянется к ДоС, Арлисс и т.д?
 

Полуночная Айлин

Гость
А можно ведь было писать анонимки не про ДоС, Ариману, Кокса, Фейри и Арлисс, а, например, про Айлин или Ястреба, УМа или Лиззз, Леди или Корицу, Ди или ЕМей? Ну ведь можно же, ааа? :oops:
Не знаю как насчет остальных, но писать что-то про меня это нерациональная трата анонимки, хотя бы потому что многим понятно, что у меня нет АС-ок, я нафиг никому не сдалась и поэтому ко мне никто не придет, по крайней мере на первом ходу. Зачем тратить ограниченный ресурс в молоко? Анонимки должны быть правдоподобными.
Предсказываю будущее по анонимкам!
Сейчас начнётся тотальное вычисление умеющих в фотошоп. :wth: :^)
Если вы про последнюю анонимку Вастона, то разве это фотошоп? :DТакой фотошоп может наклепать любой первоклассник не имея фотошопа на компе, а имея базовые навыки "гугления" графических онлайн редакторов. ( да и пайнт есть почти у всех)

Кстати, я пока верю тем мирактивам, которые отметились до проверок, но зуб за достоверность не дам:stop: Невнимательно все читала, и паблик тоже не до конца.
Подумаю об этом ближе к концу рабочего дня.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу