• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Возможно как раз на последнего нацепили.
Завтра можно доспросить на этот счёт.:moustached:
Кого допросить? Шерлоке ГМов? Я бы мафов выявляла.. Или все таки бомбы? Там по-моему было что если бомбисты в игре, то они срабатывают, так что ХЗ...

Теоретически надо бы объединиться с нейтралом, вызнать Мафов и порешить за пару ходов. Тогда не сработает, по-моему.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там по-моему было что если бомбисты в игре, то они срабатывают
Если хотя бы один из них в игре и бомбы не разминированы. Вряд ли мы посадим всех троих бомбистов до третьего хода
 

Dargl

Обитатель
Возможно как раз на последнего нацепили.
Завтра можно доспросить на этот счёт.:moustached:
В начале списка бомбы быть не может - потому что при максимальном радиусе в +4 чтоб накрыть пять в конце должна быть минимум на последнем.


Так чё если убьют того на ком бомба, то это надо к трупу ходить разминировать?
Как-то крайне неочевидный момент.:wth: :^)
 

arimana

Гость
Если сапер правильно назовет игрока, на котором она заминирована
бедный сапер :cry: на нем такая ответственность... аже обезвредь все и пробудится Мориарти... в каждом мирже спит его кусочек... а маф, который невзрываемый, может поставить бомбу на себя?

кстати, менять роль вылетающему, нормальная тема - так проверяется роль того, кто остался... но сообщать об этом в паблик мафу... зачем, Брук, зачем? ты не хочешь, чтобы Джим очнулся ото сна, а хочешь завладеть его асками?

и даа, Майкрофт, сэнкс :hug:
 

Dargl

Обитатель
Пятерка сдвинется. Будет заминирован следующий.
Не, я хочу чтоб ГМ мне ответили - а то сорри но бред какой-то.:oops:
Вот повесили бомбу на меня, потом меня съел сеструхаманьяк и чё бомба при этом перепрыгнет на Корицу?:wth: :^):crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тупая в математике, но если это последние с конца, то там многа, и уж явно не мы с Фоксом, что посередине. Кто-то нас пожалел.
Побуду козой и скажу, что это кто-то кому-то не склонен романтизм. Наверное. :envy:
 

Dargl

Обитатель
Именно так. Или на Корицу, или на Светл.
а также нескольких игроков по обе стороны от бомбы (список циклический, выбывшие игроки (кроме того, на котором установлена бомба) вычеркиваются - удар взрывной полны придется на следующих в списке еще находящихся в игре игроков).
Давай Фиорона дождёмся.:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Я тупая в математике, но если это последние с конца, то там многа, и уж явно не мы с Фоксом, что посередине. Кто-то нас пожалел.
Побуду козой и скажу, что это кто-то кому-то не склонен романтизм. Наверное. :envy:
Бомбы три, это только одна из них.:волнуюсь:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Dargl Я сейчас тоже перечитала правила и поняла, что там что то не то:unsure:
Но в тоже время нигде не написано, что бомба не срабатывает при выбывании заминированого, только при обезвреживании - либо бомбы, либо бомбистов.
Бомбы взрываются только при условии, что они не были обезврежены и на момент их срабатывания в игре еще находится хотя бы один бомбист.
 

Lizzz

Обитатель
Я тупая в математике, но если это последние с конца, то там многа, и уж явно не мы с Фоксом, что посередине. Кто-то нас пожалел.
Побуду козой и скажу, что это кто-то кому-то не склонен романтизм. Наверное. :envy:
Там три бомбы, Арлиссия. Так что могли и раскидать. Чего-то ты сегодня плохо мафов разоблачаешь, кстати. :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
в +4 чтоб накрыть пять в конце должна быть минимум на последнем.
А там было не среди 5-ти последних? А нет … всем пяти игрокам... Хм...
Анонимка #6

#сновахолмс #началорасследования #джонлок
Ты уяснил про коды, Джон? Запомни, хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу. Д-5
Сегодня выбрал проверку статуса, Arliss, положительная.
С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
10.45 a.m. @john_watson
 

Fioron

Гость
если убьют того на ком бомба, то это надо к трупу ходить разминировать?
Угу.
а маф, который невзрываемый, может поставить бомбу на себя?
Угу.
Пятерка сдвинется. Будет заминирован следующий.
У-у.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чего-то ты сегодня плохо мафов разоблачаешь, кстати. :doh:
У меня теперь порог. С тех пор когда мне запретили мою аналитику по Ё и вообще остальные вещи присущие мне я стремаюсь. Ругашики в соседних играх доставляют :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу