• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мне отчего-то кажется, что мы с Ариманой удивительно похожи духовно. И, таким образом, если её действительно меняли с ДоС, а потом сравнивали со мной и получили разные результаты - это что-то, да говорит про ДоС.

И ещё про то, что я не умею в аналитику. Забыл. Разучился.
Судя по твоим выкладкам, ты действительно разучился читать правила в мафиях, Фейри.
Во первых, про смену наших с ариманой ролей писал маф, цели которого известны только ему самому, а во-вторых, Лестрейд сравнивает статусы, а не роли, и ты отличаешься статусом от ариманы, а не от моего, сказочный ты балбес.
И это я уже не говорю о том, что помимо Лестрейда-1 был еще такой Лестрейд-2, у которого EMey=dreaming of summer и о тебе ни слова.
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz , обновите страничку. Это было давно и неправда и только в одном месте. :angelic: И уже много-много часов как поправлено. :annoyed:
Но первая анонка была отправлена еще давно. Интересно до обновления или после.
 

EMey

Обитатель
Хм, это дело меняет. Значит мафам надо поставить бомбу и топить заминированого. При чем им выгодно посадить всех заминированных поскорее. Раньше чем бомбы должны взорваться сами. Тогда они получат маф-кил.
Если не осталось больше заряженных бомб и Мориарти выбыл из игры, бомбисты получают отслеживаемый, но неблокируемый мафкилл (не пройдет только в случае вылета исполнителя).
Если Мориарти и два бомбиста выбыли из игры, то последний оставшийся в живых бомбист получает (вне зависимости от того, все ли бомбы уже взорвались) не отслеживаемый, но блокируемый мафкилл.
Хм, еще и Мориарти в условиях.
 

Fioron

Гость

Naama

Гость
Мне кажется Аримана посто заразила Фиорона своейнольпяткой и он теперь хочет сказать "Лей, Лестрейд". Я не дам тебе спиться, Фиорон! :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм, это дело меняет. Значит мафам надо поставить бомбу и топить заминированого. При чем им выгодно посадить всех заминированных поскорее. Раньше чем бомбы должны взорваться сами. Тогда они получат маф-кил.
Бомба взорвется в любом случае. Ее можно только разминировать. Уничтожить ее посредством выбивания всех возможных жертв нельзя. Список циклический, пятерка просто сдвинется и все.
 

Fairyteller

Обитатель
Судя по твоим выкладкам, ты действительно разучился читать правила в мафиях, Фейри.
Во первых, про смену наших с ариманой ролей писал маф, цели которого известны только ему самому, а во-вторых, Лестрейд сравнивает статусы, а не роли, и ты отличаешься статусом от ариманы, а не от моего, сказочный ты балбес.
И это я уже не говорю о том, что помимо Лестрейда-1 был еще такой Лестрейд-2, у которого EMey=dreaming of summer и о тебе ни слова.
latest
 

AnnaBel

Обитатель
Так я про Лестрейдов ничего не поняла :))) что оба и правдашний и неправлвшний или оба неправдашних или оба правдашних, а нет так не может быть, грамотные? И таки разбор полётов с буковкой "й" нам ничего не дал?
Фейри пишет странное и оправдывается "разучился"... :wth: :^):wth: :^):wth: :^)
Я такое не люблю читать от людей, которых считаю таки поумнее табуретки.
Конечно, будет день - будет пища, ещё не все новости до нас дошли чувствую я. Но пока верится мне Майкрофту. Может потому что я всегда была неравнодушна к государственным деятелям. :meow:
Мемно опять таится и молчит. Я волнуюсь.
 

EMey

Обитатель
Бомба взорвется в любом случае. Ее можно только разминировать. Уничтожить ее посредством выбивания всех возможных жертв нельзя. Список циклический, пятерка просто сдвинется и все.
То есть бомба не взорвется от посадки?
 

arimana

Гость
Ик... вопщем... спасибо всем в меня проголгсившим... я получил эту роль - мне выпал счастлиаый билет... мое духоаное родстао с Фейри сильно преуаеличено, а Фиорон молодец, он всегда дает мне ту роль, о которой мечтаю - миржа :in love: кутру я отойду от радости и прям как начну аналитить... уухх... держитесь! особенно те, кто голосил не в меня... кстати, а как бомбы млжно обезвредить? Наамочка, не ругайся, плизз, мы еше по стопрчке и усе:oops: Ик... ик...
 

Lizzz

Обитатель
Так я про Лейся рейдов ничего не поняла :))) то оба и правдашний и неправлвшний или оба неправдашних или оба правдашних, а нет так не может быть, грамотные? И таки разбор полётов с буковкой "й" нам ничего не дал?
Больше Лестрейдов! Хороших и разных)). А вообще мафии нормально сбросить сразу два фейка с одинаковым статусом и разным. И типа пусть головы ломают, какая правдивая.)
 

Dargl

Обитатель
Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
Возможно как раз на последнего нацепили.
Завтра можно доспросить на этот счёт.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу