• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
ты, Наталья и Ястреб тоже подозрительные... нафиг голосить в Мемно, если есть человек, призывающий в себя, да еще и ради ттго, чтобы мирактива случайно не пришибить? ать?
Мемно не мирактив. Ему просто в очередной раз выпал эмже и он решил молчать судя по поведению. Не поддерживала и не буду из принципа.
 

Skinny guy

Гость
Таймс пестрела заголовками.
Джереми Хант заявил, что на военные нужды Британии выделяется дополнительные 15 биллионов фунтов стерлингов.
 

Skinny guy

Гость
Широко зевнув и заварив чашку цветочного чая, Скинни перешел к колонке частных объявлений:
Анонимка #2

Сегодня менял ролями ариману и дос.

Ричард Брук

Анонимка #3

Лестрейд СкотландЯрду. По итогам наблюдений аримана и рассказчик сказок разные.
Ведется расследование


Анонимка #4

EMey=dreaming of summer

P.S. В первый день анонимок не писал, анонимка второго дня от Лестрейда - фейк.
Тру Грег Лестрейд

Анонимка #5

Согласно данным моих источников, Cocaine Mother - мирный житель.
@mycroft_holmes
 

arimana

Гость
Анонимка #5

Согласно данным моих источников, Cocaine Mother - мирный житель.
@mycroft_holmes
Истинная роль видна лишь после проверки два хода подряд. Помнится, на этот прием купилась в Школоло Наталья и радостно пришла к Вереск... после чего все заверте...

кстати, так почему Наталья голосила в Мемно, Ястреб в Корицу, Лиззз в Экз, хотя та ждала взаимности, Экз выбрала Даргл со странной отмазкой, Фейри не почуял со мной духовного родства до голосования и зачем-то голосил в Кокса, который тоже не ответил ему взаимностью и вместо того, чтобы проголосить в меня первым ходом, как он делал примерно с год после Школоло, проголосил в Графа? Что вами двигало, сиры и леди?
 

Skinny guy

Гость
Явных черных чеков не было и Скинни перешел к выпуску погоды.
В Лондоне обещали целый день дождь и духоту.
Температура днем до 27 градусов, ветер - западный.
 

Skinny guy

Гость
Скинни открыл рубрику международных новостей:

Эйр Кэнада расследовала скандальное происшествие с пассажиркой рейса Квебек - Торонто. Женщина проснулась ночью в темном, холодном самолете, пристегутая к своему креслу.
По невообразимой халатности бортпроводников, спящая пассажирка осталась одна в запаркованном самолете.

Во флудилке 7kingdoms не затухал гомосрач.
 

arimana

Гость
Анонимки #3, 4 и 5 показались Скинни правдивыми.

Он подлил чая и захрустел шоколадным печеньем.
А Скинни не смущает, что анонимки #3 и #4 противоречат друг другу?

Явных черных чеков не было
Явный черный чек был, но мы не знаем, можно ли ему верить :smirk:

Анонимка #3

Лестрейд СкотландЯрду. По итогам наблюдений аримана и рассказчик сказок разные.
Ведется расследование

Что характерно, после этой анонимки появилась другая от якобы Тру Лестрейда и странный пост Фейри:
Dratuti. Мне отчего-то кажется, что мы с Ариманой удивительно похожи духовно. И, таким образом, если её действительно меняли с ДоС, а потом сравнивали со мной и получили разные результаты - это что-то, да говорит про ДоС.
И ещё про то, что я не умею в аналитику. Забыл. Разучился.

Вот эти фразы про 'забыл и разучился' напомнили мне отмазки Нью в недавней мафии Ранди. Ладно, она хотя бы больше года не играла и вряд ли читает игры регулярно, но верить Фейри, что он разучился :D камон! У него скоро собственная мафия, в этом году он уже побывал в Ужасе, да и вааще слабо верится, что внимательный к мелочам до одури Сказочник спутал роль и статус.
 

aika

Обитатель
Что вами двигало, сиры и леди?
+
И тут еще нужно напомнить про Зверополис :cool: и гражданскую ответственность :doh:
Не видела как играет Даргл, когда маф, не знаю, но со вчерашнего дня хочется посадить :unsure: .
И Скинни гая тоже, но его как то не комильфо подозревать :envy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу