• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полуночная Айлин

Гость
Если вдуматься, то гад он этот Вася Жопкин.
Явно из мафии, тут и вопросы излишни. Весь его жизненный путь вел к этому. Изначально он был скромным и застенчивым мальчиком, но насмешки, издевки окружающих ожесточили его сердце. Комплексы сделали свое дело и Жопкин ступил на темную дорожку. Теперь он хочет мстить всем кто его когда-то обижал! А кто знает толк в мсти? Кто ему даст такую свободу действий и уверенность в себе? Конечно же — мафия, которая безжалостна и беспощадна к своим врагам. Теперь он перед сном перечисляет имена своих обидчиков и лелеет мысль о будущем возмездии. Теперь мстя — вся его жизнь. А мафия его новая семья...
Все, Остапа понесло:D
Итог:
Бойтесь, Жопкина!:ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

gdlf

Обитатель
Хотел написать это сообщение, мол, что Арлисс нужен свой собственный Ватсон для расследования её многочисленных дел, про которые она упоминала. Главные критерии поиска Ватсона какие? Боевая травма и пишет-издаёт?
Убийца Матрешек вполне подходит на роль напарника, как-раз выпускает "мафиозный вестник" и сегодня нам сообщил про борьбу с гайморитом. :writing:
Но уже есть информация и поинтереснее!
Я вообще когда первый раз увидела тему обсуждения, прочитала как "Дело о трёх бомбилах". Думала, тут таксисты замешаны. А в игре только один бомбила :envy:
Я тоже об этом сразу подумал :D и похоже мы были недалеко от истины!

Меня только что около овощного рынка похитил бомбила Джефф Хоуп :лев:
 

Naama

Гость
Анонимка #6

#сновахолмс #началорасследования #джонлок
Ты уяснил про коды, Джон? Запомни, хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу. Д-5
Сегодня выбрал проверку статуса, Arliss, положительная.
С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
10.45 a.m. @john_watson
 

EMey

Обитатель
Мне кажется, что анонки от Лейстрейда обе фейк.
Почему? Странный вывод. Пока третьей анонимки от имени журналиста нет. Даже если появится третий Лестрейд, это не гарантия что одна из первых не может быть настоящей.

Меня только что около овощного рынка похитил бомбила Джефф Хоуп :лев:
:( Опять к тебе первым ходом.

С вопросом заминка. Получилось в итоге "Понадобится ли бомбоубежище 5 игрокам в хвосте списка?" Ответ да.
Список игроков цикличен, то есть бомба, которая заденет конец списка, может быть установлена на первом или втором номере списка, то есть в самом начале.
 

Lizzz

Обитатель
Потому что в обеих анонимках слово Лейстрейд написано неправильно.
Список игроков цикличен, то есть бомба, которая заденет конец списка, может быть установлена на первом или втором номере списка, то есть в самом начале.
Как пить дать - на мне!
 

gdlf

Обитатель
Выходит в прямой эфир перископа:
"Хэллоу, френдс. Меня похитил бомбила Джефф на красной ладе. Номер машины S@TANA666.
Нашел в его бордачке документы: родом он из Урюпинска, зовут неким Василиим Жопкином, приехал в Лондон и сменил имя на Джеффа Хоупа. Это я у него в бордачке нашел. Слушает шансон, жаловался мне на своё тяжелое детство и том что вегетарианец, внешность.. запоминающаяся, щас пришлю (наводит телефон на лицо водителя недовольно смотрящего в камеру, раздается щелчок фотоаппарата)
29764.jpg


- Эй, Джефф-Василий, ты это.. не отвлекайся от дороги!:annoyed: Не хватало нам тут еще ДТП! Левее бери!
Спросил его как давно бомбит на такси у рынка, молчит, на светские разговоры реагирует малоохотно, скрипит зубами.
Да как ты едешь! Вот смотри, дай свою баранку, я сам тут заверну, держи телефон. Cнимай меня пока. Кароче, май френдс ставьте лайки и продолжайте следить за моей трансляцией. И будьте внимательны и осторожны!
 

EMey

Обитатель
Как пить дать - на мне!
Имхо, на Уле или на Ченчи. На тех кого нет в списках чьей-то мсти. Мафам надо чтобы к их заминированному нейтрал в гости не пошел.

Потому что в обеих анонимках слово Лейстрейд написано неправильно.
Если бы вы не написали, я бы не обратила внимания. Я написала так же, как в обеих анонимках. Но, я не их автор. Похоже, мне надо ждать гостей. :D
 

Fairyteller

Обитатель
Dratuti. Мне отчего-то кажется, что мы с Ариманой удивительно похожи духовно. И, таким образом, если её действительно меняли с ДоС, а потом сравнивали со мной и получили разные результаты - это что-то, да говорит про ДоС.

И ещё про то, что я не умею в аналитику. Забыл. Разучился.
 

EMey

Обитатель
А причем здесь мстя?
Помрет заминированный - бомба не взорвется. Нейтралы разные бывают, могут захотеть пойти в гости к игроку, к которому имеют претензии того или иного рода. Ко мне недавно так в "Гардемаринах" сходили дуэлиться.
Так же бомбу не повесят на кого-то "вечно подозрительного", кого еще могут посадить под шумок.
 

EMey

Обитатель
Lizzz , а ниже:
Грег Лестрейд
отрицательный
Всем замереть и тихо. Андерсон, отвернись.

АС "Стараюсь соответствовать" - сравнивает статусы выбранных игроков (с собой сравнивать не может)
ПС "Не выспался" - сам изначально имеет отрицательный статус
Кажется я собирала пить чай и ничего не писать. :shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Грег Лейстрейд
отрицательный
Всем замереть и тихо. Андерсон, отвернись.

АС "Стараюсь соответствовать" - сравнивает статусы выбранных игроков
ПС "Не выспался" - сам изначально имеет отрицательный статус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу