• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я тупая в математике, но если это последние с конца, то там многа, и уж явно не мы с Фоксом, что посередине. Кто-то нас пожалел.
Побуду козой и скажу, что это кто-то кому-то не склонен романтизм. Наверное. :envy:
не смеши меня, Арлисс, бомб три...и даж анонимки усе вертятся вокруг твоего имени, как опевание тоники - лишь ДоС в ткксты еще прихапали, но там явно на волне ее усмехов в гардемаринах... а так пишут про номера с 10го по 13ый вкобчительно... не поставить на тебя бомбу могли только, если ты сама или Фейри мафы... а Кокс вряд ли бомбист... и не потому что анонимка, а потому что б одливой корове рогов не дают :p
 

Lizzz

Обитатель
но зачем?
если можно сделать на один труп привзрыве болтше, то зачем делать на один труп меньше?
Я б не в жисть не догадалась, то на тебя можно еще и бомбу повесить :eek:. Хорошо, что уточнили.
 

Dargl

Обитатель
Значит, или бомба которая +2 или которая +4, ога…
На самом деле, я ещё подумала, там есть варианты, теоретически ведь бомбы могут и сплошняком идти.:doh:
Ну то есть таки в начале списка одна и ближе к концу вторая - так что их зоны поражения вплотную прилегают и накрывают последнюю 5-ку игроков.
Но всё же это менее вероятно кмк.:unsure:
 

Skinny guy

Гость
Я б не в жисть не догадалась, то на тебя можно еще и бомбу повесить :eek:. Хорошо, что уточнили.
Плохо полиция заключенных шманает в камерах, плохо.
Вот у нас в Хитроу такое бы не прошло.
Не хитрите в Хитроу!
 

AnnaBel

Обитатель
Ну то есть таки в начале списка одна и ближе к концу вторая - так что их зоны поражения вплотную прилегают и накрывают последнюю 5-ку игроков.
Но всё же это менее вероятно кмк.:unsure:
А, ну теоретически, да, почему нет...
Я все не могу понять мне надо бояться и уже не спастись? :волнуюсь: Жесть.
Но короче, все равно главное определиться, надо таки Шерлока просить определять бомбы или бомбистов?

Короче, я завтра очень отрывочно, но если не грохнут :meow: вечером поаналитю, поконкурирую с ариманкой :hug:… хотя искать три бомбы и троих бомбистов :wth: :^)
Чую поляжем косяками :cry:
 

arimana

Гость
Ну то есть таки в начале списка одна и ближе к концу вторая - так что их зоны поражения вплотную прилегают и накрывают последнюю 5-ку игроков.
Но всё же это менее вероятно
Почему нет? Я думала о таком... перекрытие вполге допустимо, особенно, если естт цель устранить потенциального мирактива с броником... составляйте списки тех, на кого бы сами повесили бомбу - стеноски наоборот :meow: я бы зпминировалп тебч, Арлисс и АнюБелю
 

AnnaBel

Обитатель
я бы зпминировалп тебч, Арлисс и АнюБелю
трындец, ваше! спасибо за любовь :annoyed:
Я чуяла, шо пригрела змеюку, но чтобы тааак…
Сердце мое блин опять разбито в осколочки :offended:
Пошли Юньдя от нее, а ты Дашка я б после это не доверяла сей женщине.. хоть она и миржа вроди
 

arimana

Гость
Ну и главный вопрос.:oops:
Бум завтра Корицу сажать за тихушничество? В Гардемаринах у вас вроде неплохо получилось в итоге.:angelic:
Или Мемнохия?
А ещё Слипа хороший вариант.:moustached:
а чего ты к Корице привязалась? То голосишь за нее, распыляя голоса мирных, мол, аналитик и компания хорошая, то сразу сажать? подозрительно :annoyed:
 

arimana

Гость
Мемнохия хотела сегодня - Аримана путь перешла. :envy:
ты, Наталья и Ястреб тоже подозрительные... нафиг голосить в Мемно, если есть человек, призывающий в себя, да еще и ради ттго, чтобы мирактива случайно не пришибить? ать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу