• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Кстати, не все так однозначно. Ведь Джим Мориарти сейчас обычный мж.. и ждет своего часа:devil laugh: Так что не на всю игру.
Дело не в этом.
Ричард Брук после первого хода присоединился к маф-личке. Для чего мафу давать какую либо информацию городу? Я не верю этой анонимке.
Два варианта для чего была написана анонимка: белый чек для своего или привлечь проверки на ДоС.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как интересно было вместо привычного "не судить" выбирать в кого. Ткнула в Светл просто так. Если бы Аримана не отвлекла бы огонь на себя, был бы потрясающий разброд голосов. Эпичнее выглядели бы только киллы вместо голоса:crazzzy::йо-хо-хо:
 

Fioron

Гость
Ну можно и в паблике. :D

Небольшое прояснение: это в правилах прямо не указано, конечно, но вопросы Шерлока для АС3 по типу "Вася Жопкин - маф?" строгая цензура сочтет слишком читерными и не пропустит. :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
или привлечь проверки на ДоС.
Дымовая завеса. Склоняюсь к этому варианту, поскольку для мафии вообще нет смысла сообщать городу какие-то сведения.
вопросы Шерлока для АС3 по типу "Вася Жопкин - маф?"
А если так: "В первой пятерке есть маф?"
 

Skinny guy

Гость
Небольшое прояснение: это в правилах прямо не указано, конечно, но вопросы Шерлока для АС3 по типу "Вася Жопкин - маф?" строгая цензура сочтет слишком читерными и не пропустит. :annoyed:
А если "Вася Ж**** - маф?"
Пройдет?
 

Полуночная Айлин

Гость
А если "Вася Ж**** - маф?"
Пройдет?
Дело же не в жопе, Скинни, а в вопросе который прямо в лоб:)
Дело не в этом.
Ричард Брук после первого хода присоединился к маф-личке. Для чего мафу давать какую либо информацию городу? Я не верю этой анонимке.
Два варианта для чего была написана анонимка: белый чек для своего или привлечь проверки на ДоС.
Да, это понятно. Просто внезапно осознала, что в этой игре и проверенным мж нет доверия:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, а что он ее не сменит? Или он стесняется лишний раз в ЗАГС заходить?
Может быть ему нравится страдать. Чтобы он не сделал, у него готов ответ - "Вы меня из-за фамилии не любите":envy: или "У меня было тяжёлое детство из-за фамилии":envy: Если вдуматься, то гад он этот Вася Жопкин.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лейстрейд имеет отрицательный статус сначала. А когда у него возникает положительный-то?:question:
Ну мафы меняют не на положительный/отрицательный, а на противоположный. Т.е. если в него попадут, то обелят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу