• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Вот это аналитика мирактива, правда? Ну, ребят)
Это аналитика няшного кролика, сбросившего голос не в мафа, а в скрытого мирактива :happy:
У всех есть возможность премировать крольчонка за это. Не только у таксиста.
 

Полуночная Айлин

Гость
Паскудство с диско 80-х тоже не наших рук дело. кмк, это Ирэн первым ходом побывала у Аннабель в гостях и стащила ее роль, а когда Слипа ее вскрыла, решила дать паблику более годную цель, чем безобидный нейтрал. ИМХО, разумеется.
799b9e27-d6dc-443b-b051-179047dbba52.gif
Т.е. меня подозревают даже не из-за мафского фейка?:D Класс.:rolleyes:
Надеюсь автор после игры найдется.
Я даже не обижаюсь, просто эта анонимка столько шуму сделала, на ней же строится моё обвинение, а она не от мафии:woot::thumbsup:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
зачем-то вошедшую в игру
Меня пригласили - я согласилась. Если Фиорон разрешит, могу показать скрины из нашей личечки, где я не требую взамен дать мне роль и бомбу.
 

gdlf

Обитатель
Нам бы желательно к моменту взрыва, то есть уже к следующему ходу знать роли Ekz и Cenci, чтобы понять что-то про бомбу и её нахождение.
Мафкилл у Мориарти один, нейтралов устранить мы как-нибуть да попробуем, тем более если это кто-то из них и если есть шанс предотвращать их киллы. Ну это только моё имхо, что я и пытался сказать сегодня.
 

Полуночная Айлин

Гость
зато вы дождались защиты от мафии :thumbsup: что сразу повышает ваши шансы на вылет этим ходом
Ой, да я уже смирилась. Мысленно я уже вылетела из игры. Но спасибо ДоС, я вылечу с хорошим настроением.
Не знаю... меня эта ситуация позабавила очень. :D Да, у меня странное чувство юмора.:confused: Но все равно, лучше смеяться от такой бредовой ситуации и от такого сюрреалистичного линча, чем плакать.:p
 

Cenci

Гость
Ладно, а то скажут плохо отбивалась :)
Голос в Наталью просила Слип добавить, хоть и не меня лично, а только двоих.
Даргл мж тоже в неё голосила для надёжности.
Про подозрительных СТ, УМ и Ястреба, голосившего кстати тоже альтернативно, уже упоминала. Плюс Фейрителлер, про которого почти все забыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу