• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Я прочла, что вы считаете ее отрешенной. Может ее Эвр схватила?
Не надо так лучше думать и надеяться на что-то там.. чтобы потом не разочароваться, имхо, я уже сказал свою точку зрения на это.
 

gdlf

Обитатель
Давайте Корицу посадим, а ружье майкрофт применит для Полуночной, если остальные считают её подозрительной. И второй кандидат нам не нужен.
Молли лечит Кейт, Хадсон следит за Слипой. нет?

Мориарти через ход можно будет уже посадить на линче, если мы его узнаем.
Может ее Эвр схватила?
Вчера она себя также вела. Она сама сказала что просто не хочет засвечиваться.
 

Cate

Гость
Мы на Бейкер-стрит считаем, что пока Корица не в приоритете, лучше ошибиться, чем не верить в лучшее на данном этапе, когда мы непоянтно кого пытаемся спасать от Эвр.
Кстати, Эвр, отличные загадки! Огромное удовольствие их получать! Спасибо! И удачи!

Садим Айлин. Вторым номером Ченчи, что делать.
Молли лечит Кейт, Хадсон следит за Слипой
Ок.
 

gdlf

Обитатель
когда мы непоянтно кого пытаемся спасать от Эвр.
Так вы и не узнаете, в том то и прикол. А потом будет поздно :D

Я умываю руки, если вы продолжите ей доверять при таком отношении, а потом всё пойдет не так, только тогда не удивляйтесь и не перекладывайте ответственность)
:p:p:p
 

Cate

Гость
Я умываю руки, если вы продолжите ей доверять при таком отношении, а потом всё пойдет не так, только тогда не удивляйтесь и не перекладывайте ответственность)
Не так может пойти на любом ходу. По идее мы и сейчас уже могли не говорить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
не знаю, они у меня в схему не вписываются пока.
А я их приняла на свой счет. Мол, неравнодушная общественность дает Графу цель: блокируй №5. т.е. меня.
Паскудство с диско 80-х тоже не наших рук дело. кмк, это Ирэн первым ходом побывала у Аннабель в гостях и стащила ее роль, а когда Слипа ее вскрыла, решила дать паблику более годную цель, чем безобидный нейтрал. ИМХО, разумеется.
#пост промафской аналитики №2
 

gdlf

Обитатель
Не так может пойти на любом ходу. По идее мы и сейчас уже могли не говорить.
Я просто видел как она рационально избавляется от любой мало-мальской угрозы, когда за город, никакого сотрудничества с нейтралами, потому и понимаю что у неё особые взгляды на это как со стороны мирных, так и со стороны нейтралов.
Тут ловить нечего, имхо.
 

Cate

Гость
Да, БЯ открыто сбрасывал свой голос. Как и писали анонки. Тоже норм кандидат.
Багровый Ястреб - dreaming of summer
Как и Ченчи, которая голоснула в Лестрейда.
Пусть будет выбор у всех между Айлин, БЯ и Ченчи. А там что уж будет.
Нам надо понять могут тут быть бомбы или нет, потому что ниже мж!
Ок, зададим вопрос про бомбы. Спасибо, гдлф, ты очень помогаешь.
 

gdlf

Обитатель
Ок, зададим вопрос про бомбы. Спасибо, гдлф, ты очень помогаешь.
Я это говорю ещё и со стороны линча/ружья, со стороны их ролей, которые мы можем узнать и понять могли ли там заминировать бомбы или нет, потому что есть ли там мафы, тут же все связано.
 

Cate

Гость
Я просто видел как она рационально избавляется от любой мало-мальской угрозы, когда за город, никакого сотрудничества с нейтралами, потому и понимаю что у неё особые взгляды на это как со стороны мирных, так и со стороны нейтралов.
Тут ловить нечего, имхо.
А ты Рандори предлагаешь оставить на следующий ход. Не менее рациональную и зачем-то вошедшую в игру. Тоже плюс в копилочку этой мафлички. Не угадаешь тут за всё с таким окружением.
 

gdlf

Обитатель
А ты Рандори предлагаешь оставить на следующий ход. Не менее рациональную и зачем-то вошедшую в игру.
Кейт, мы могли посмотреть на реакцию со стороны мафов на её вход и потом делать выводы. Мафличка так-то и могла бы сама использовать ходы за EM-ey, если бы ей разрешили.
 

arimana

Гость
Корица - отличный щит на 5ый ход для миссис, тем более что пока она не нашим и не вашим. Про паскудство с диско интересно, да, если так, представляю, как бомбило АнюБелю. Ох, точнее, не представляю. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу