• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Про замены. В Садовнике у меня тоже была замена - Мышка подменила Мамонта - мж с броником, про который я забыла потом. Но там игра затянулась. Досчитывала уже в полном помутнении рассудка при помощи Фиорона. А модкилл тоже был - у Наамы как раз, но это не повлияло, ибо она была в мафличке а мафы все равно выиграли даже без ее АС.
Ага, помню. Я в такой прострации уже к концу играла, ничего не понимала. Как ты при этом считать умудрялась не знаю :D
 

arimana

Гость
Ага, помню. Я в такой прострации уже к концу играла, ничего не понимала. Как ты при этом считать умудрялась не знаю :D
фигово :offended: раз проглядела броник, крупно написанный... главное, выложила таблички и утром сама в них увидела, что тупанула. Там все равно была победа мафии, но могла игра на ход затянуться. А было и так дофига ходов :killed: тогда зареклась делать экспресски - не умею.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
:eek:
Ранди - не Сулла, Ранди - тот вольноотпущенник, что рабов пираньям скармливал, имя которого я все время забываю!:koshmarrrr:
Мамачки!:koshmarrrr:
Я могу быть ими обоими сразу, если нужно:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Fairyteller

Обитатель
Ну, если вы загадочно отмалчиваетесь, что можно о вас подумать? :not guilty:
А вам самому никто не подозрителен вообще?
Конечно, нет! Как я кого-то заподозрю, если я в игру захожу раз-два в день?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как я кого-то заподозрю, если я в игру захожу раз-два в день?
А ты попробуй чаще заходить. У нас, знаешь ли, не забалуешь. Молчун? Так в расстрельный список его, а потом разберемся.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Прямо как Шерлок без сигарет))
87fZF.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу