• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Давайте может сейчас не думать про чужие анонимки, это лишнее и отвлекает. Нам это ничем не поможет. Вы только больше пищи для понимания дадите другой стороне. Зачем надо было это всё разбирать, не понимаю.
 

Leonard

Гость
Все же мне кажется, одна бомба может быть спрятана среди вчерашних погибших. Ее еще попробуй, найди!

Фейри, Ястреб, Розамунд, Лео, Алфер, Айлин, УМ, Корица, Рандори- давайте Слипа гсч запустит и выберет кого-то на посадку? :rolleyes:
Это ты что, предлагаешь кому-то из нас добровольно сесть по ГСЧ? Не лучше ли определить самого подозрительного?
ГСЧ на этой стадии игры - порочная практика. Это не первый ход.
 

slip

Обитатель
Все же мне кажется, одна бомба может быть спрятана среди вчерашних погибших. Ее еще попробуй, найди!
разве что случайно попавшие под воздействие Фокс и Светл.
остальных минировать не было смысла. зачем устраивать перекрытие радиусов?
 

arimana

Гость
не понимаю логики.
я тоже, но можно иначе
если грифиндору +5, норм? от Экз, то может дают понять Уле, мол, мы знаем, что ты Эвр. Это как раз указатель на АнюБелю синим, а далее твои подсчеты. Может вспомним заветы всеми вами любимого Кокса и заблочим ее нафиг?
 

Leonard

Гость
остальных минировать не было смысла. зачем устраивать перекрытие радиусов?
Все зависит от того, как разбросаны по списку мафы. Ну вот, опять список. Примериваю роль мафа на каждого подозрительного.

Возможные заминированные:

1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport
4. miniDi
5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother

11. Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин — вряд ли.
20. Скрытый Тарг — нет, близко к Анабель.

21. AnnaBel
22. Emey — нет — слишком близко к Анабель.
23. aika — нет, проверено

24. Memnochii - мирный житель
25. Cenci - ???
26. Ekz - нет, проверено
27. Cate - ???
28. gdlf - нет, проверено
29. Убийца Матрешек — вряд ли, перекрытие
30. Skinny guy
 

-Arliss-

Форумная Радость
разве что случайно попавшие под воздействие Фокс и Светл.
остальных минировать не было смысла. зачем устраивать перекрытие радиусов?
Ну, потому что бомба в любом случае сработает, только минуя выбывших и переключится на других.
 

slip

Обитатель
Ну, потому что бомба в любом случае сработает, только минуя выбывших и переключится на других.
и -1 жертва будет (в лице, собственно, того, на кого была установлена бомба, если его накрыло взрывом предыдущей)
 

gdlf

Обитатель
Cate , а ты видела вот эти мои посты про бомбу и вопросы, я пока так думаю. Лайка не увидел, поэтому на всякий случай продублирую тебе.
Бомбы три, если нам вкинули вначале анонимку про низ таблицы (пятерым последним потребуется бомбоубежище) и мы знаем что там действительно большая плотность подряд мж, то нас вероятно отвлекали от большой бомбы вверху, да, но.. логично что именно вторая, а не третья по быстродействию бомба лежит внизу, чтобы мы все-таки не успели её разрядить. Если бы купились на отвлекающей маневр.
Для третьей у нас было бы слишком много времени, если бы начали там сосредотачиваться. Или вы думаете что все три где-то вверху-середине, а внизу судя по расположению игроков ничего нету совсем?
А если есть, то наверное она и взорвется как-раз второй по очереди.
- Более того, смотри, - Андерсон сел напротив Арлисс, раскрыл тетрадь и начал показывать записи о своих невероятных теориях. - Звучат слова что пятерым внизу списка потребуется бомбоубежище.
Шерлок знает что это мафы пишут анонимку, мафы же думают, что логично вполне если Холмс может взять и скопировать этот вопрос и тоже задать его.

Тогда дальше два варианта: ГМ говорит Шерлоку что всё так и есть, тогда Шерлок сообщает об этом городу, мы ищем внизу, основная бомба взрывается вверху. Или второй вариант, ГМ говорит - нет, значит у нас бомба в топ-6 или чуть выше.

Тут интересно, это просто ей пожертвовали, потому что расчет был именно на основное блюдо. А это типа десерт? :question: Или.. она выше.
Жаль что Шерлок не задал такой же вопрос. Нам сейчас надо будет узнать что-нибуть про нижнюю часть и разминировать Кейт сегодня, допустим, тогда завтра останется хороший вариант в 50% между Убийцей и Скинни, если ответ что бомба есть. Если ответ нет, то хороший вариант в 50% между Cenci и Мемно выше по списку.
А если мы каким-то образом еще и сможем узнать в этом ходу роли Ekz, Cenci, то было бы вообще неплохо.
Надо пытаться разминировать или тебя, либо Cenci, она выше первой пятерки, если рассчитывали что ты задашь такой же вопрос. Или Мемно. И задать например вопрос про тех кто ниже тебя? на кандидатуры Скинни Убийцы Матрешек?
 

Cate

Гость
Не забывай в чем отличие Шерлока от Мориарти. В любви :in love: , именно поэтому он не такая машина-психопат :ходок:
Вспомнила я что-то про Джониарти к ночи :cry:
1332851813_moriarty_and_john_by_bennaid3id23l.jpeg

А почему среди мирактивов нет Мэри Ватсон?
Потому что :writing:
b1f342165185.png
 

gdlf

Обитатель
То есть она могла в теории например завладеть моей способностью и кого-нибуть блокнуть уже сегодня? Своим видом она явно показала свою сторону, давайте может завершим эту грустную историю поскорее?
 

Cate

Гость
Надо пытаться разминировать или тебя, либо Cenci, она выше первой пятерки, если рассчитывали что ты задашь такой же вопрос. Или Мемно. И задать например вопрос про тех кто ниже тебя? на кандидатуры Скинни Убийцы Матрешек?
Да, непросто так нам написали про бомбу среди пяти последних. К тому же здесь точно не было бомбистов, смысла не ставить бобму я не вижу. Плюс еще писали же, что четные номера под угрозой. Но я думаю, что лучше проверить меня, конечно, если проверять))) Снова Джонлок в моей жизни, до игры Наама писала, что вдруг мне снова достанется Шерлок, так что..
Хотя может Аннабель в личке опять меня защищала, и вокруг меня чистая зона :in love: Но это я явно глупю.
slip Cate что с Корцией будем делать?
Я прочла, что вы считаете ее отрешенной. Может ее Эвр схватила?
Не знаю, не считаю, что ее надо выбивать, когда среди нас три мафа. Очень надеюсь, что и нейтралы так думают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу