• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дело трех бомбистов

Naama

Гость
Я прям чувствую себя Вереск, которая очень хочет, но никак не может ответить на сложные вопросы по правилам без Марка. :D
Не знаю откуда там еще место, но еслии Naama говорит, то запишите в резерв, пожалуйста.
Да какой резерв, давайте сразу в основной :moustached:
Место найдётся всем желающим. Вон, даже Екзуля уже из резерва выписалась. :)
 

Skinny guy

Гость

arimana

Гость
Игрок, выбывший первым ходом по линчу получает в свое распоряжение 0,5 голоса и может до окончания игры аналитить в паблике без ограничений.
ага, первым ходом сажать аналитика :writing:
 

arimana

Гость
здравая мысль :D но в начале хорошо бы узнать - может будут добровольцы? Очень вкусная история - аналить себе до конца игры и похихикивай над всеми :meow: хорошее решение, мне нравится
 

Ekz

Обитатель
Обзовём сакральную жертву первого хода Ифигенией и ритуально сожжём на костре во имя аналитики =)

Я бы вызвалась, но мне нужна мафреабилитация, поиграть хочу.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
ага, первым ходом сажать аналитика :writing:
Я хотела сделать перерыв на недельку, но как от такого отказаться. Трындеть мертвой, зная что не убьют и не заткнут - это же сказка:drownin:
 

Cate

Гость
Можно получить крутой уровень аналитики этой посадкой.
Не отправили с 0.5 голоса на первом ходу Шерлока - недостоин высокого звания аналитика :doh:
Не новичка же садить неожиданного. Она со второго хода вылетит :writing:
 
Сверху Снизу